Все отзывы о фильме «Тайна 7 сестер» (Великобритания, Франция, Бельгия, США, 2017)

4.7

Фото Василиса Премудрая

Ну наконец то среди всех этих клонов-фильмов про клонов появился яркий и запоминающийся фильм. Луна 2112, Обливион, Орбита 9 - одно лицо, и как же восхитительно, что одно лицо Нуми Рапас в 7ми лицах способно создать настолько разных и не похожих сестер. Следить за их характерами не менее увлекательно, чем следить за детективным сюжетом. И хотя с середины фильм я угадала развязку (большой опыт в чтении детективов и прослушивании Модели для сборки), удовольствие от просмотра мне это не испортило. Рекомендую всем, кому понравилось Особое мнение, если в Тайне что то похожее на этот фильм-классику научной фантастики. Глен Клоуз тоже хороша в своей роли "спасителя" человечества. И немного страшно, что скорее всего именно такое будущее нас всех и ждет.

Фото Наталья Ломоносова

Фильм-бомба! Давно не видела настолько интересного захватывающего кино, с качественными спецэффектами, продуманным сценарием, отличной игрой актёров. 10 из 10! Полностью оправдал ожидания!

Фото fkdaf8

Отличный динамичный фильм про взрослых сестер-близнецов, которые пытаются выжить в мире, в котором можно иметь только одного ребенка. Держит в напряжении все два часа.

Фото Irina Sladkoegka

Понравилось! Все 2 часа фильм держал в напряжении! Оригинальный "свежий" сценарий, таких историй еще не припомню.

Фото Иван Шведько

И опять проплаченный феминистками и либерастами фильмец: главные героини - семь женщин-жертв. Основные угнтатели и жестокие головорезы - мужчины. Показывают опять чушь как пятеро средних женщин ушатываю в хлам трех спецназовцев. Таким образом в женский мозг подают картину: женщина может одолеть мужчину. Только потом женщины удивляются, когда получают в репу, после провокации какого-нибудь мужчины на драку. И сразу бегут в полицию со сломанным носом. И чего удивляться после таких фильмов??? Цель фильма: ломание половых ориентиров, смена ролей мужчины и женщины, омужествление женщин и оженствливание и ослабление образа мужчины до уровня головореза, слюнтяя и насильника. Не ходите. Фильм дерьмо!

Фото Andrew V. Stephen

Супер-фильм в моем любимом жанре фантастической антиутопии. Сюжетная линия очень богатая и в конце весьма неожиданная. Мораль тоже на уровне. Единственное НО. Фильм снят в очень жестоком, почти "животном" жанре. В чем-то напоминает "Иди и смотри". Детям строго противопоказано. Я бы дал 18+. С девушкой тоже лучше не идти.

Фото Джульетта Назаретян

Шикарный сюжет, есть над чем зажуматься. Держал в напряжении на протяжении всего фильма. Однозначно рекоммендую!

Фото Асу Козджёглу

Интересный меняющийся сюжет, держит в напряжении до конца,очень понравился!

Фото Фархат

Неожиданная задумка. Таит в себе много интересных идей касательно нашего с вами будущего. С одной стороны это почти классическая антиутопия, с другой - заводной триллер-боевик с интересными актерами.

Фильм не без шероховатостей, но определенно достоин внимания.

Фото Евгения Полетыкина

Интересная лента. Такая себе недорогая, но очень эффектная антиутопия. Нуми Рапас сыграла здесь одну из самых сложных ролей в карьере, просто молодчинка. Но и Глен Клоуз с Уиллемом Дефо не подвели. Они находятся на своем месте.

Фото Julia Nikitina

Не прнимаю негативных отзывов! Никому свое мнеие не навязываю! Но фильм потрясающий. Один из лучший! Редкий, со смыслом! Несмотря на то, что тут говорят о жестокости, паралелльно чувствуется и невероятная трогательность, начиная от великого и "ужасного" самого извстного киношного злодея Уильяма Дефо, деда, который как волк, заботиться о своих девочках, внучках! И заканчивая тем, насколько сильна родственная связь, сестренская сила! И даже предательство одной из сестер не считаю предательсивом, так как она хотела свободы для них для всех, но ее жестоко обманули! Вы говорите про жестокость фильма? Так чем эта жестокость отличается от того, что сейчас происходит в мире. По сути то же самое и происходит. В фильме лишь
немного коасочней и утрированней все показано! На то это кино и есть!

Фото Helena Vassilenko

Трейлер нарезан так ловко, что фильм интригует. На деле: абсолютно корявая история, куча несостыковок, море крови с первых минут и тупой финал. Не рекомендую!

Фото Antony Nikitenko

Это лучший фильм из всех, что я смотрел в кино в 2017. Рекомендую к просмотру людям с интеллектом

Фото Виктор

Отличнейший фильм который ломает сложившиеся стеротипы Голливуда, 2 часа "на одном дыхании".

Фото Екатерина Шенгелия

Интересная фантастикс, одна из самых за последнее время. Не для узколобых, особенно любителей современных русских комедий!

Фото Ольга Ковыршина

Классный фильм! Хотя я не поклонник фантастики, триллера и боевика в одном флаконе, но ни минуты разочарования. Динамика все два часа. Захватывающий. А что еще надо?

Фото A M

Невероятная чушь и скукотища. Весь зал вышел. Сидеть до конца из-за того, что непонятен финал, никто не стал. Зря потраченные деньги

Фото Дарья Дегтярева

Динамичный, оригинальный сюжет. Смотрится на одном дыхании. Супер!!! Однозначно стоит просмотра.

Фото Анна Денисова

Ущербная идея в основе (даже если проигнорировать страшилки о ГМО). Чудовищное количество нелогичности и откровенной глупости. Бесконечное однообразие умираний Нури Рапос. И дешёвая пафосная музычка на фоне. Всё настолько плохо, что даже хорошо:)

Фото Joy_25

Главное, что мне понравилось, фильм "держит". Ты вовлекаешься в сюжет, тебе интересно следить за развитием событий, и ты уже прощаешь некоторые ляпы. Нет "затянутости" сюжета. Атмосферой фильм чем то напомнил "Эквилибриум", один из моих любимых фильмов-антиутопий. В общем, придраться, после просмотра есть к чему, но в целом, снято качественно, смотреть не скучно, и есть что обсудить после фильма. Не пожалел денег потраченных на сеанс.

Фото Константин Симоконь

Весьма интересная антиутопия о перенаселении,хотя вряд ли оно и сейчас,и в обозримом будущем грозит Европе,другое дело-Китай,где уже много лет действует политика"нас двое и нам двоих".Практически"Особое мнение-2"",от интриги и технологий и до отдельных цитируемых фраз.По вопросу родственных связей напоминает синтоизм,где боги-родственники толпами прибывают с небес(2я гос.религия в Японии,между прочим).Зрелищно,динамично,не отойдёшь.P.S.За пару недель до премьеры появилась информация,что Netflix легально выложил фильм в сеть.Ха-ха,$11,два раза можно в кино сходить!

Фото Εгор Μорозов

Если хотите выйти из кино с говённым настроением,то этот фильм ваш выбор. Он полон необоснованной жестокости, а боевые сцены поставлены в манере то ли в неопределенности,то ли в стиле пьяного мастера. Не могу сказать,что фильм плох - он хорош, поскольку отсутствуют уже всем надоевшие голливудские штампы, в том числе в виде тупых шуток и таких же диалогов, но его слабое место именно в его неоправданной жестокости, которая преподносится как неотъемлемый атрибут нашего псевдобудущего.

Фото Puk Kup

Редкая,ужасная с обилием крови,убийств,одного сплошного негатива,безжалостного геноцида детей,МУТЬ!Трусы неделька а не фильм!

Фото Alexander Belov

Чудная ахинея. От сюжета и до экранизации. Дешевый и глупый фильм