Москва
6.7

Фильм
Тайна 7 сестер

Seven Sisters, Великобритания, Франция, Бельгия, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фантастический триллер про близняшек в перенаселенном мире

История о семи сестрах-близнецах (все — Нуми Рапас), названных по дням недели и тайно живущих в перенаселенном мире, где запрещено иметь больше одного ребенка в семье. Сестры ведут себя тише воды ниже травы, но когда Понедельник пропадает — им приходится пошуметь.

Фантастический триллер с оригинальным концептом и творческим вызовом для Нуми Рапас (первые два месяца съемок состояли главным образом из фиксирования игры этой шведский актрисы и ее дублеров). За постановку отвечал норвежский трэш-режиссер Томми Виркола, ранее известный дикой пародией «Убить Булью», дилогией «Операция «Мертвый снег» и фэнтези «Охотники на ведьм», так что для него это кино — прорыв в высшую лигу.

  • Тайна 7 сестер – афиша
  • Тайна 7 сестер – афиша
  • Тайна 7 сестер – афиша
  • Тайна 7 сестер – афиша
  • Тайна 7 сестер – афиша
Триллер, Фантастика
16+
Томми Виркола
6 августа 2017
31 августа 2017
2 часа 3 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Томми Вирколы

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Василиса Премудрая
10 отзывов, 18 оценок, рейтинг 52
31 августа 2017

Ну наконец то среди всех этих клонов-фильмов про клонов появился яркий и запоминающийся фильм. Луна 2112, Обливион, Орбита 9 - одно лицо, и как же восхитительно, что одно лицо Нуми Рапас в 7ми лицах способно создать настолько разных и не похожих сестер. Следить за их характерами не менее увлекательно, чем следить за детективным сюжетом. И хотя с середины фильм я угадала развязку (большой опыт в чтении детективов и прослушивании Модели для сборки), удовольствие от просмотра мне это не испортило. Рекомендую всем, кому понравилось Особое мнение, если в Тайне что то похожее на этот фильм-классику научной фантастики. Глен Клоуз тоже хороша в своей роли "спасителя" человечества. И немного страшно, что скорее всего именно такое будущее нас всех и ждет.

17
0
9
Наталья Ломоносова
45 отзывов, 1026 оценок, рейтинг 130
1 сентября 2017

Фильм-бомба! Давно не видела настолько интересного захватывающего кино, с качественными спецэффектами, продуманным сценарием, отличной игрой актёров. 10 из 10! Полностью оправдал ожидания!

11
0
7
fkdaf8
46 отзывов, 80 оценок, рейтинг 192
31 августа 2017

Отличный динамичный фильм про взрослых сестер-близнецов, которые пытаются выжить в мире, в котором можно иметь только одного ребенка. Держит в напряжении все два часа.

10
0
9
Irina Sladkoegka
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 9
31 августа 2017

Понравилось! Все 2 часа фильм держал в напряжении! Оригинальный "свежий" сценарий, таких историй еще не припомню.

6
0
1
Иван Стоик
37 отзывов, 244 оценки, рейтинг 140
1 сентября 2017

И опять проплаченный феминистками и либерастами фильмец: главные героини - семь женщин-жертв. Основные угнтатели и жестокие головорезы - мужчины. Показывают опять чушь как пятеро средних женщин ушатываю в хлам трех спецназовцев. Таким образом в женский мозг подают картину: женщина может одолеть мужчину. Только потом женщины удивляются, когда получают в репу, после провокации какого-нибудь мужчины на драку. И сразу бегут в полицию со сломанным носом. И чего удивляться после таких фильмов??? Цель фильма: ломание половых ориентиров, смена ролей мужчины и женщины, омужествление женщин и оженствливание и ослабление образа мужчины до уровня головореза, слюнтяя и насильника. Не ходите. Фильм дерьмо!

5
0
...

Подборки Афиши
Все