6.7

Неправильные копы

Wrong Cops, США, Россия, Франция, 2013Смотреть в
Дюк — продажный коп-меломан, в общем-то, фиговый полицейский. Торгует легкими наркотиками и пугает жителей Лос-Анджелеса. Среди его коллег в участке — сексуально озабоченный офицер, блондинка-шантажистка, семьянин с сомнительным прошлым и одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта. Налаженная коррупционная система дает сбой, когда случайная жертва Дюка, подстреленный и запихнутый в багажник сосед, вдруг приходит в себя...
Комедия, Криминальный
Кантен Дюпье
18 декабря 2013
29 мая 2014
wrongcops.com

Другие фильмы Кантена Дюпье

Григорий Крупышев
30 мая 2014

В полиции ЛА работает слетевшая с катушек команда-ураган — один здоровенный и хамоватый коп (Марк Бернем) банчит травой, упакованной в крысиные трупики; его одноглазый коллега с огромной шишкой на лбу (Эрик Жюдор) не выходит на работу уже неделю, записывая в домашней студии свой никем не признанный гениальный технотрек (муз. Sebastian Tellier); порочные оперативники (Эрик Уорхейм и Арден Майрин) доводят своего сослуживца (Стив Литтл) до ручки, шантажируя съемками в гей-журнале: на его похоронах будут веселиться всем отделом давясь от черного юмора, наглости и непристойности.
Кантен Дюпье снимает бескомпромиссно и бесшаблонно — начинает на грани, а заканчивает далеко за. Помогают ему в этой абсурдной комедии Мэрлин Менсон (играющий в фильме затюканного подростка-жертву), Рей Уайз и Грейс Забриски (родители Лоры Палмер из Твин Пикс). ИДТИ

Katya Usolkina
30 мая 2014

супер! you made my day, как говориться
ну почему нельзя всегда так смеяться? очень круто и очень смешно

Екатерина Манилова
30 мая 2014

Мэрилин Мэнсон в роли подростка, который считает, что "проституция это неправильно"; очень плохие копы, которые в перерывах между шантажом, продажей запрещенных веществ, домогательством и похищениями, пишут электронную музыку и философствуют на похоронах; совершенно отвязный саундтрек; много известных актеров в эпизодах (одно камео Эрика Робертса стоит отдельной короткометражки); а одна из главных ролей в фильме у трупа в багажнике полицейской машины.

Те, кто любят черные комедии будут в восторге. Те кто любят абсурд в кино будут в восторге. Я в восторге.

Такой наглости в кино не видела давно. Советую!

Вадим Аряев
1 июня 2014

На днях ходил с друзьями в кино, чтобы увидеть Мэнсона без грима, играющего подростка. Количество черных шуток и крутой музыки на квадратный сантиметр зашкаливает.
Крутой фильм с крутыми актерами, что еще надо для отличного вечера?

Olga Terletskaya
1 июня 2014

Давно не выходили такие перфектные комедии! Фирменный юмор Дюпье, бодрящий саундтрек, классные актёры, атмосфЭрная съёмка. Обязательно к просмотру любителям черных комедий и им сочувствующим!