Москва
6.6

Фильм
Таймлесс-2: Сапфировая книга

Saphirblau, Германия, 2014
О фильме
Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Ей предстоит узнать новые секреты путешествий во времени и научиться светскому этикету XVIII века. Гвендолин откроются удивительные тайны о ее семье, в первую очередь о дедушке Лукасе. Также Гвен начинает подозревать, что Гидеон скрывает от нее нечто очень важное и, возможно, очень страшное… Но с появлением нового друга Химериуса девушке будет легче преодолевать все препятствия на пути. Впереди много испытаний, главное — сохранить любовь.
  • Таймлесс-2: Сапфировая книга – афиша
  • Таймлесс-2: Сапфировая книга – афиша
  • Таймлесс-2: Сапфировая книга – афиша
  • Таймлесс-2: Сапфировая книга – афиша
  • Таймлесс-2: Сапфировая книга – афиша
Фэнтези, Драма
12+
14 августа 2014
25 сентября 2014
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
nastya kh
3 отзыва, 24 оценки, рейтинг 8
27 сентября 2014

Наконец-то дождались второй части! Кино, как впрочем и книга, отличное, смотрится на одном дыхании, а непредсказуемый финал заставляет с нетерпением ждать третьей части. Легкое, смешное, романтическое кино - считаю, что это отличный вариант для дождливых выходных.

7
0
9
Nga Nguyen Quynh
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
27 сентября 2014

Я посмотрелааааааа!!!
Отличный фильм получился. Костюмы меня просто сразили наповал 😻
Гидеон и Гвендолин такие красивые и милые 💓
Была чуть ли не единственной в зале (на заднем ряду сидела еще одна девушка), слегка обидно, что было так мало зрителей 😔
Но зато почувствовала себя королевой 😂😂😂
Думаю, сходить еще раз, благо билеты совсем недорогие (сеанс был в 11:00, билет стоил 100 руб 😱).

5
0
9
Юля Костылева
18 отзывов, 23 оценки, рейтинг 23
1 октября 2014

Я наверное никогда не пойму, почему какие-то фильмы получают неожиданную популярность в кино, по факту не являясь чем-то особенным, а другие нет. Вот так и случилось с "таймлессом" - первый фильм, если мне не изменяет память показал хороший результаты только в Германии - на родине писательницы трилогии Кирстен Гир.
Первый фильм я и сама ашла только в интернете -удивило какой же милый и интересный фильм, с отличной современной музыкой, красивыми актерами и антуражен оказался скрыт за уродливой афишей. Со вторым фильмом видимо выходит такая же история.
Что здорово, авторы сделали очень правильный ход - пересказав в начале события из первого фильма. Таким образом фильм могут посмотреть и те, кто первой части не видел.
Сюжет тоже к удивлению неплох, и авторы решили не уходить совсем далеко от повествования в книге. С нетерпением жду выхода третьего, заключительного фильма)

4
0
9
Алёна Позднякова
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 4
29 сентября 2014

26 сентября посмотрела фильм в ГУМе и осталась довольна. Фильм очень интересе и с точки сюжета, потихоньку начинают развиваться события, конечно в книге написано лучше. Но если не хочется читать, то советую посмотреть фильм. мне очень жаль что в фильм не включили сцену о "марципановом сердце", да и многих других сцен нет. Но повторяюсь, как фильм он потрясающий, всем советую посмотреть.

4
0
7
Таисия Сидорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
28 сентября 2014

Вчера посмотрела "Таймлесс 2". Прекрасный фильм, совершенно не напряжный и не затянутый. Получила огромное удовольствие! Буду с нетерпением ждать выхода следующего фильма.

4
0

Подборки Афиши
Все