Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
История дельфина-2

Dolphin Tale 2, США, 2014
О фильме
Прошло уже несколько лет с тех пор, как юный Сойер Нельсон и самоотверженная команда морского аквариума «Клиэруотер» (МАК) под руководством доктора Клея Хаскетта спасли Уинтер, молодую самку дельфина, которая потеряла хвост в ловушке для крабов. Доктор Камерон МакКарти разработал уникальный хвостовой протез для раненого дельфина, что дало ей шанс выжить. А она помогла спасти аквариум, потому что с разных концов света начали приезжать люди, мечтающие лично увидеть мужественного дельфина, что позволило МАК выдвинуть новый слоган: спасать, лечить и, когда возможно, отпускать раненых животных. Но их борьба не закончена. «Приемная мать» Уинтер, очень пожилая дельфиниха по имени Панама, умерла, оставив Уинтер в одиночестве, переживающую и не желающую ни с кем общаться, в том числе со своим лучшим другом Сойером. Однако смерть Панамы может привести к куда более серьезным для МАК последствиям. Министерство сельского хозяйства США предупреждает Клея, что им придется переселить Уинтер, поскольку правила требуют, чтобы эти общительные животные жили парами. Если они не найдут ей компаньонку, МАК потеряет всеобщую любимицу Уинтер. Но, несмотря на то что время утекает, у них еще может появиться надежда…
  • История дельфина-2 – афиша
  • История дельфина-2 – афиша
  • История дельфина-2 – афиша
  • История дельфина-2 – афиша
  • История дельфина-2 – афиша
Драма, Семейный
6+
Чарлз Мартин Смит
11 сентября 2014
11 сентября 2014
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Чарлза Мартина Смита

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Оля Хасаншина
18 отзывов, 29 оценок, рейтинг 7
13 октября 2014

Семейное кино. легкое с детьми. кто обожает дельфинов и юниоров. Но не гениально ...если задуматься ,идея красивая . но не мировых масштабов

0
0
7
Елизавета Васильева
18 отзывов, 20 оценок, рейтинг 10
23 сентября 2014

Не для детей! Я была с подругой, плакал весь зал. Да и мы всплакнули, детям можно только в 16 лет. Очень не советою вести 6 лет.

0
0
9
Александр С
6 отзывов, 5 оценок, рейтинг 15
14 сентября 2014

Американцы бесятся с жиру... Таких чистых бассейнов у нас даже для людей нет ни в одном городе! Для дельфинов нет двухмесячной очереди на компьютерную томографию, а такой скорой помощи для животных позавидует любой российский пенсионер....
Фильм добрый и душевный, учит тому, что нам так не хватает в нашей жизни...

0
0
9
Татьяна Тяжкороб
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
14 сентября 2014

Фильм замечательный, очень добрый. В нем отображены самые лучшие человеческие качества и ценности! Идеальный фильм для просмотра всей семьей.

0
0
9
Дарья Дарьялова
4 отзыва, 31 оценка, рейтинг 17
13 сентября 2014

Отличный фильм-для тех, кто смотрел первую историю. Много эмоций-от слёз, умиления, смеха-советую сходить и посмотреть данную картину. Будут рады не только дети.

0
0

Подборки Афиши
Все