Все отзывы о фильме «Шпионы по соседству» (США, 2016)

6.8

Фото Юрий Литвиненко

Неловкость, неудобство, неприязнь к героям - вот что ставят во главу современные комедийные американские режиссеры! Я все понял, главное не заставить зрителя смеяться, первоочередное - это сделать так, что бы было неловко не смеяться... Да-да, именно это я ощущаю на просмотре огромного числа комедий за последнее время.
Где остроумие? Где сарказм? Где сатира и юмор, черт возьми?! Нет, здесь вы этого не найдете... Я разочарован!

Фото Анастасия

Ржачное кино. Для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть после работы и в выходные, рекомендую.

Фото Макар Трифонов

Фильм великолепный! Посмеяться от души и посмотреть фильм на одном дыхании- вот какой он.
Не верьте отзывам ПМСных сучек.

Фото Анатолий Иванов

Очень давно не рекомендовал какие-либо фильмы, но этот порекомендую к просмотру:) Фильм легкий и интересный, юмора хватает:) Алэн представляется совсем в другом образе, с другой внешностью и поведением. Ходили с девушкой, нам понравилось, отлично провели время.

Фото Sangryl
2028

"Рецензенты Афиши" остались недовольны - а не слишком ли вы задрали планку? Это простое кино для попкорна/начос/дивана/расслабона/можно смотреть всей семьей.
С этой задачей создатели фильма справились. Чего еще надо?
Мне этот фильм показался вполне вдохновляющим - ведь в каждой домохозяйке живет неукротимая миссис Смит. Или Анжелика - кому что.

Фото Татьяна Степанова

Хуже комедии я не видела. Все самое тупое, что можно было показать в этом "фильме" мы посмотрели. Не советую тратить свое время

Фото Lev Atamanov

глупый, нелепый, весьма скучный фильм на один раз для тех кто не всматривался в тонкости, смешного не много. одним словом шаблонный американский фильм.

Фото Дмитрий Снегирев

полная чушь. не советую ходить, как такое вообще в кинотеатре показывают, для домашнего просмотра и то бы её стал смотреть. ни с колечко не смешно.

Фото Konstantin Zakirov

Скучный и не интересный фильм, за свою жизнь пересмотрел комедий не сосчитать сколько, но это, блин, слов нет, пришел вечером, после работы часов в 6 в кинотеатр, а зал был полностью пустой, видать люди понимают что смысла нету

Фото Dzintary

Проходная комедия с отличным актерским со­ставом - тот самый случай, когда в принци­пе можно ограничиться трейлером. Ругать п­ри этом никого не хочется, кроме сценарис­та, который испортил неплохую идею. Галь ­Гадот и Джон Хэмм очень красивые, Зак Гал­ифианакис забавный, а к Айле Фишер я прос­то хорошо отношусь, она везде молодцом. Н­о ждать большего, чем приятные знакомые л­ица и несколько смешных шуток, не стоит. ­Увы.

Фото Игорь Зорин

На самом деле комедия слабенькая. Галифианакис постепенно себя изживает. Шутки вымученные, атмосфера глупая, режиссура блеклая.

Единственное, что спасает ситуацию - парочка сцен с Галь Гадот.

Фото aolka

Ну многого ждать не стоит. Это вариант выключить голову, немного посмеяться и отвлечься. Хотя идти на него в кинотеатр можно или из-за хорошей компании, или из-за тотальной скуки и обилия времени.
Сюжет незамысловат, шутки - как обычно - просто, плоско порой забавно. Каждому свое, я для себя увидела пару очень забавных (но актуальных мне именно сейчас) шуток.
Любители искать мораль и здесь ее отыщут без труда. Побольше дружелюбия - и правда, вокруг нас его часто не хватает.

Фото Максим  Шведов

Итак. на наших экранах очередной фильм о шпионах и их замыслах, если кому и нравятся все эти штучки и то, как люди следят за своими соседями, то можете смотреть, но лично мне фильм не понравился, поэтому я ставлю 2 балла, и покидаю его обсуждение..

Фото Елизавета Какашира

Абсолютно не понимаю,почему об этом фильме говорят с такой снисходительностью ,и жалостью. Да, он полон ссылок на "американский"стиль жизни, пропагандирует американский преславутый патриотизм,на нем стоит клеймо made in A m e r i с a, но он оптимистичен,не вызывает никаких отрицательных эмоций и ваабще:(,ну чего вы еще ждали,увидев даже один только трейлер? М.б.драмы ,трагедии?Это из серии "Мы Миллеры"и т.п Он не.требует смеха, как комедии Чаплина,тут много иронии и самоиронии ,артисты играют очень хорошо. А фраза: "Мы, ведь,соседи ",это ,вообще, здорово.
Не хочется,даже, в этой связи говорить о наших комедиях, и нашей ,кхм ,"самоиронии".

Фото Julia Fedosova

Для легкой комедии вполне ничего, но ожидали большего. По сути трейлер оказался смешнее и ярче, чем сам фильм. На один раз.

Фото Утка Я

Фильм понравился, есть ржачные моменты!)
Сходите)
Только этот дядька из отдела кадров.... меня бесил😡😡

Фото Евгений Тиханчиков

Вот вроде бы и не очень смешной. В сюжете дыр полно (для комедии конечно простительно). Но я скажу из за чего фильм стоит посмотреть. Это исполнительница роли шпионки Галь Гадот. Не ну серьёзно - она супер. Как одевается, как стреляет! А как сексуально она ругается на иврите (я не еврей, иврит не знаю). А ещё она здесь есть в нижнем белье и целующаяся с другой женщиной. Вообщем не зря её в фильмах DC взяли на роль чудо женщины. Вообщем мужчинам надо смотреть, а женщинам возможно понравиться мачистый шпион (вот тут я не специалист).

Фото Алена Солнце

А теперь немного правды об этом бреде! Люди, это сплошной развод! В трейлере собраны не только все шутки, которые есть в фильме, но даже те, которых в фильме нет. Я бы создателям трейлера за профессионализм в плане развести потенциального зрителя поставила 5+! А сам фильм - тупые шутки в стиле выпустить воздух и ударить бабу головой об косяк пару раз и больше ничего! Единственный момент в фильме - красотка Гадот в нижнем белье, но стоит ли ради этого тратить 2 часа? Абсолютно пустой, не смешной, дебильный фильмец! Welcome!

Фото Ксения Багирова

Зимний вечер. Хорошо прогулялись в кинотеатр. Смешнятский фильмец, рекомендую.

Фото Оля Сиджах

Отличный фильм) посмеялись от души. Все безобидно и со вкусом

Фото Мария Брагина

Прекрасная комедия! Весь фильм всем залом с удовольствием смеялись! Никакой пошлости, отличный юмор, рекомендую)

Фото Andrey Tikhonov

Джон Хэм в рекламе Мерседеса. Не смешно ни разу. Мат из трецлера в кино убрали

Фото Натали Кравцова

Да отличный фильм, чтоб посмеяться )) не надо придираться к сюжету, смыслу.. просто комедия!

Фото Руслана

Уж точно не подобного сюжета,да и трюки откровенно слабоваты, зато напичкали спецэффектами под завязку. А что касается сюжета-никакой особой интриги не было,все было ясно с самого начала. Во всех других его картинах- тайны, головоломки,скорость,драйв,мастерски проведенные драки- и зрелищно и с юмором...а в этом я ничего подобного не заметила. Обычное кино,ничем не отличающееся от таких же типа семейных американских комедий.