Все отзывы о фильме «Шпионы по соседству» (США, 2016)

6.8
Фото Sangryl
2032

"Рецензенты Афиши" остались недовольны - а не слишком ли вы задрали планку? Это простое кино для попкорна/начос/дивана/расслабона/можно смотреть всей семьей.
С этой задачей создатели фильма справились. Чего еще надо?
Мне этот фильм показался вполне вдохновляющим - ведь в каждой домохозяйке живет неукротимая миссис Смит. Или Анжелика - кому что.

20 ноября 2016
Фото Юрий Литвиненко

Неловкость, неудобство, неприязнь к героям - вот что ставят во главу современные комедийные американские режиссеры! Я все понял, главное не заставить зрителя смеяться, первоочередное - это сделать так, что бы было неловко не смеяться... Да-да, именно это я ощущаю на просмотре огромного числа комедий за последнее время.
Где остроумие? Где сарказм? Где сатира и юмор, черт возьми?! Нет, здесь вы этого не найдете... Я разочарован!

Фото Алена Солнце

А теперь немного правды об этом бреде! Люди, это сплошной развод! В трейлере собраны не только все шутки, которые есть в фильме, но даже те, которых в фильме нет. Я бы создателям трейлера за профессионализм в плане развести потенциального зрителя поставила 5+! А сам фильм - тупые шутки в стиле выпустить воздух и ударить бабу головой об косяк пару раз и больше ничего! Единственный момент в фильме - красотка Гадот в нижнем белье, но стоит ли ради этого тратить 2 часа? Абсолютно пустой, не смешной, дебильный фильмец! Welcome!

Фото Дарья Евлапова

«Шпионы по соседству» можно сравнить с многими голливудскими комедиями, включая недавних «Полтора шпиона». Прелесть же фильма в том, что он нарочито глупый, но не примитивный, как это может показаться. Здесь найдется место и боевику, и триллеру, и мелодраме. Но все это, вполне логично, уступает комедии. Особенно поражает Зак Галифианакис, продолжающий радовать поклонников своим талантом.
Мой итог: «Шпионы по соседству» - неплохая остросюжетная комедия, от которой бессмысленно ожидать каких-то откровений. Лучше расслабьтесь и получите удовольствие от просмотра истории без каких-либо обязательств.

7 июля 2017
Фото Максим Курносов

К сожалению фильм совсем не понравился. Трейлер обещал мне незабываемые полтора часа угара, а получил я какую-то детскую комедию с дурацкими диалогами. Может быть комедия эта и не была бы так плоха, если бы создатели не считали своих зрителей полными идиотами. Дело в том что главные герои постоянно объяснялись в чувствах, рассказывали теорию морали и благих дел, разжевывали это все, будто зрители это дело. Это не просто не понравилось, а нереально раздражало. Только фильм набирает обороты, только ты расслабляешься и начинаешь смеяться, как они берут и отправляют тебя на сеанс к психоаналитику, который рассказывает о семейных отношениях и как их сохранить.
В общем фильм не рекомендую(

21 января 2017
Фото Елизавета Какашира

Абсолютно не понимаю,почему об этом фильме говорят с такой снисходительностью ,и жалостью. Да, он полон ссылок на "американский"стиль жизни, пропагандирует американский преславутый патриотизм,на нем стоит клеймо made in A m e r i с a, но он оптимистичен,не вызывает никаких отрицательных эмоций и ваабще:(,ну чего вы еще ждали,увидев даже один только трейлер? М.б.драмы ,трагедии?Это из серии "Мы Миллеры"и т.п Он не.требует смеха, как комедии Чаплина,тут много иронии и самоиронии ,артисты играют очень хорошо. А фраза: "Мы, ведь,соседи ",это ,вообще, здорово.
Не хочется,даже, в этой связи говорить о наших комедиях, и нашей ,кхм ,"самоиронии".

19 ноября 2016
Фото Lev Atamanov

глупый, нелепый, весьма скучный фильм на один раз для тех кто не всматривался в тонкости, смешного не много. одним словом шаблонный американский фильм.

17 ноября 2016
Фото Линиза Галиева

Сюжет «Шпионов по соседству» простой и незамысловатый. Здесь не происходит ничего экстраординарного, все предельно предсказуемо и прогнозируемо. Но не за сюжетную интригу стоит хвалить это кино, а за юмор и комизм многочисленных уморительных ситуаций. Такой фильм, как «Шпионы по соседству» держится на актерах. Здесь и Зак Галифианакис, и Айла Фишер, и Галь Гадот. Какие бы глупости они не совершали, за ними всегда интересно наблюдать. Да и сами по себе они весьма недурственные актеры.

24 апреля 2017
Фото Руслана

Уж точно не подобного сюжета,да и трюки откровенно слабоваты, зато напичкали спецэффектами под завязку. А что касается сюжета-никакой особой интриги не было,все было ясно с самого начала. Во всех других его картинах- тайны, головоломки,скорость,драйв,мастерски проведенные драки- и зрелищно и с юмором...а в этом я ничего подобного не заметила. Обычное кино,ничем не отличающееся от таких же типа семейных американских комедий.

6 ноября 2016
Фото Svetlana

Есть очень смешные моменты, хотя несколько вульгарный и туповат, очень предсказуем, но, в кино потянет, если не ожидать от фильма чего-то особенного.

2 декабря 2017
Фото aolka

Ну многого ждать не стоит. Это вариант выключить голову, немного посмеяться и отвлечься. Хотя идти на него в кинотеатр можно или из-за хорошей компании, или из-за тотальной скуки и обилия времени.
Сюжет незамысловат, шутки - как обычно - просто, плоско порой забавно. Каждому свое, я для себя увидела пару очень забавных (но актуальных мне именно сейчас) шуток.
Любители искать мораль и здесь ее отыщут без труда. Побольше дружелюбия - и правда, вокруг нас его часто не хватает.

Фото Dzintary

Проходная комедия с отличным актерским со­ставом - тот самый случай, когда в принци­пе можно ограничиться трейлером. Ругать п­ри этом никого не хочется, кроме сценарис­та, который испортил неплохую идею. Галь ­Гадот и Джон Хэмм очень красивые, Зак Гал­ифианакис забавный, а к Айле Фишер я прос­то хорошо отношусь, она везде молодцом. Н­о ждать большего, чем приятные знакомые л­ица и несколько смешных шуток, не стоит. ­Увы.

16 ноября 2016
Фото Alex Pan

Камедия в стиле Мёотохапия или "Испанский стыд" или когда Вам стыдно за поступки других людей. Вот смотрите вы кино и думаете, ну как можно быть такими идиотами?
но все равно смешно. )))

26 ноября 2016
Фото Евгений Тиханчиков

Вот вроде бы и не очень смешной. В сюжете дыр полно (для комедии конечно простительно). Но я скажу из за чего фильм стоит посмотреть. Это исполнительница роли шпионки Галь Гадот. Не ну серьёзно - она супер. Как одевается, как стреляет! А как сексуально она ругается на иврите (я не еврей, иврит не знаю). А ещё она здесь есть в нижнем белье и целующаяся с другой женщиной. Вообщем не зря её в фильмах DC взяли на роль чудо женщины. Вообщем мужчинам надо смотреть, а женщинам возможно понравиться мачистый шпион (вот тут я не специалист).

Фото Julia Fedosova

Для легкой комедии вполне ничего, но ожидали большего. По сути трейлер оказался смешнее и ярче, чем сам фильм. На один раз.

18 ноября 2016
Фото Игорь Зорин

На самом деле комедия слабенькая. Галифианакис постепенно себя изживает. Шутки вымученные, атмосфера глупая, режиссура блеклая.

Единственное, что спасает ситуацию - парочка сцен с Галь Гадот.

15 ноября 2016
Фото Натали Кравцова

Да отличный фильм, чтоб посмеяться )) не надо придираться к сюжету, смыслу.. просто комедия!

Фото Andrey Tikhonov

Джон Хэм в рекламе Мерседеса. Не смешно ни разу. Мат из трецлера в кино убрали

Фото Утка Я

Фильм понравился, есть ржачные моменты!)
Сходите)
Только этот дядька из отдела кадров.... меня бесил😡😡

16 ноября 2016
Фото Макар Трифонов

Фильм великолепный! Посмеяться от души и посмотреть фильм на одном дыхании- вот какой он.
Не верьте отзывам ПМСных сучек.

13 ноября 2016
Фото Анастасия

Ржачное кино. Для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть после работы и в выходные, рекомендую.

Фото Ксения Багирова

Зимний вечер. Хорошо прогулялись в кинотеатр. Смешнятский фильмец, рекомендую.

12 ноября 2016
Фото Альбина Альбина

Редкостная пакость, плоский юмор.
Совершенно не затягивает история
В зале никто не смеялся, все остались недовольными .

21 ноября 2016
Фото Татьяна Степанова

Хуже комедии я не видела. Все самое тупое, что можно было показать в этом "фильме" мы посмотрели. Не советую тратить свое время

19 ноября 2016