Все отзывы о фильме «Лего Фильм-2» (Дания, Норвегия, Австралия, США, 2019)

6.2
Фото Ксения Володина

Намного хуже первой части мультфильма. Затянуто, нудно, не смешно. С трудом досмотрела до конца сеанса, без всякого удовольствия.

Фото Пётр Рыжов

Сам фильм ничего а вот по содержанию не очень первая часть интересней

Фото Semen Krutitskiy

хороший мультфильм! Не надо сравнивнивать с первой частью, сюжет они развили очень даже. Тему детей хорошо затронули, те у кого были старшие/младшие баратья/сестры поймут. ну а главные герои все теже! особенно кисонька🐈

Фото Maria Kozlova

Ребенку 8 лет понравилось, мне - взрослому не понравилось, это бред, а не мульт... Шуток нормальных нет, однообразно и нудно, никакого экшна, нет логической сюжетной линии.

Фото Олег Созонович

Немного хуже первого фильма, так как шутки не самые смешные, но в целом все до сих пор на уровне. Детям точно должно понравиться.

Фото Екатерина Лысенко

Не смешно! Вообще! Странный сюжет с попыткой морализации и абсолютно дурацкие песни: «Это все ужасно»...

Фото Алина
Остроумный и легкий, мне очень понравился.

Первую часть не смотрела, сравнить не могу. Ходила с ребенком 6 лет, он ничего не понял. Сценарий, конечно, не для детей, но - было много экшна, взрывов, и т.д, так что ему все равно понравилось. Я смеялась всю дорогу - шутки отличные.

Фото HurTBroDyaGa

Хороший добрый мультфильм, но не смешной как первая часть

14 февраля 2019
Фото Ирина Мухамбекова

Удивительно, но ребенку понравилось даже больше, чем первая часть. Мне, правда, так не показалось, но главное, что дочка довольна! Кисонька вообще выше всяких похвал!
В целом, семьям с детьми могу рекомендовать смело

12 февраля 2019
Фото Elena Goncharenko

Для меня долго-очень долго, а сыну, 3 года, ему понравилось, даже титры посмотрели

Фото Алексей Александрович

Фильм на твердую четверку. Считаю что немного зятянули, но музыкальное сопровождение подбадривает.

Фото Vigen Danielyan

В целом не плохо. Детям 6 и 8 лет понравилось. Так что смотреть можно

11 февраля 2019
Фото Егор Рыжов

Супер фильм мне понравился!!! Всё круто сделано. Особо говорить не буду лучше посмотреть.

Фото Alina Redutta

Да, первая часть смешнее и интереснее. Но! Продолжения интересных фильмов редко бывают интересней первого фильма:)
Лего фильм 2 смешной, интересный и абсольтно очаровательный. Эмет всё такой же добрый и позитивный, а Люси уже не так сурова, супер герои снова в полном составе + Брюс Уиллис!! Это как раз тот случай, когда лего-человечки (в отличии от настоящих людей) не могут плохо сыграть, все персонажи шикарны, а шутки смешные. Картинка, как и во всех Лего фильмах красивая и интересная. Идти всем, понравится и детям и взрослым.