6.7

Зип и Зап: Клуб стеклянных шариков

Zipi y Zape y el club de la canica, Испания, 2013Смотреть в
Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей власти взрослых.
Приключение, Комедия, Семейный
Оскар Сантос
4 октября 2013
11 сентября 2014

Natalia L.
6 сентября 2014

Замечательный добрый фильм, который будет интересен, как детям, так и взрослым, в которых жив еще ребенок.
Несмотря на то, что целевая аудитория фильма - дети, отрицательные герои в нем не переиграны, как это часто бывает в Голливудских фильмах жанра детской комедии, а сыграны с нужной долей серьезности, четко в меру одержимы и туповаты, но не лишены некоторых штрихов человечности, что делает персонажей объемными, а историю правдивой.
Дети играют тоже очень хорошо - выдерживают крупные планы и вызывают своей игрой смех в зале в местах, предусмотренных сценарием.
Не пришлось пожалеть о сделанном выборе. Твердая четверка.

Светлана Л
8 сентября 2014

Настоящий детский фильм. Без пошлостей и жаргонных словечек. Лента снята красиво. Сюжет интересен, хотя и несколько предсказуем. Наши дети были в восторге. И мы, родители, выходили из зала с улыбкой. Очень рекомендую этот фильм.

анна
11 сентября 2014

Конечно прочитав о фильме..... честно сказать не поняла о чем, про что и подумав фигня какая то, НО как раз все и наоборот, фильм понравился и взрослым и детям, остались довольны. Много приключений, шутки, и головоломок .... Советую!