Все отзывы о фильме «Заклятие-2» (США, 2016)

7.7

Фото Дмитрий Исмайленков

я поклонник Ужасов Думаю фильм будет Супер 1 часть была очень Крутая!

не читайте комментарии к фильму кому то Фильм понравится кому то нет как говорят на вкус и цвет!

что могу сказать фильм бомба для тех кто поклонник Ужасов как я

кто говорит фильм фуфло идите лучше мультики смотрите Ужасы вам не понять!

Фото Павел Бышов

Очень крутой фильм ужасов, наверное лучший за все то время, когда вышла первая часть. Очень качественный скимер. В восторге после просмотра. Весь зал визжял. Спасибо Вану

Фото Иванов Дмитрий

Ужвсный фильм , столько бональных вещей .много гоупых моментов Зря только сходил.

Первый фильм крутой а второй не о чем .

Фото KHALY

"Заклятие-2" - первый достойный ужастик с момента выхода другого достойного, "Заклятие". Ван талантливо комбинирует и совершенствует классические приемы, создавая при этом свой стиль. И хотя вторая часть уступает первой из-за излишней театральности финала, ощущение документальности событий удается сохранить и без эффекта "найденной пленки". И хороши даже не острые ощущения от "бу"-моментов, а липкая атмосфера их ожидания, воссозданием которой Ван владеет в совершенстве.

Фото Мария

Я не знаю, чего еще вам надо!!! Я смотрела все фильмы ужасов. Спросите меня про любой фильм ужасов и 95%, что я его смотрела.
Это фильм пипец какой страшный! Моментов страшных дофига! И некоторые тут пишут, что предсказуемо.., не соглашусь не разу. Очень неожиданно и пипец как страшно!!!
Было несколько моментов, что я непроизвольно)) орала на весь зал))).. первый раз такое было! Я только с фильма и смотрели мы его в кино, поэтому одни эмоции)) но скажу сейчас так - это самый страшный фильм ужасов который я видела в жизни!!!

Фото Жорик Логвинов

Немного затянут, а так неплохо)) бесят тёлки и типы, которые ржут и беспонтово шутят в зале. Езжайте назад в свои сёла)

Фото Анастасия Дурченко

Лучший фильм ужасов за последние несколько лет!!! Обожаю данный жанр и думала что меня уже сложно испугать, НО, в итоге, подпрыгивала в кресле не один раз и нервно хихикала))). На мой взгляд, вторая часть получилась в разы страшнее первой. Смотреть поклонникам однозначно!!!

Фото Александр Кустов

Удивительная редкость, когда сиквел выходит на уровне с оригиналом. Если вам понравилась первая часть, то этот фильм наверняка не разочарует. Здесь нет мерзости, крови и обнаженных тел, зато присутствует постоянное нагнетание, а каждый испуг сопровождается небольшой эмоциональной разрядкой. В этом плане кино сделано в лучших традициях оригинала.

Фото Игорь Игорь

Фильм хороший. Смотреть можно. Не скучный и не банальный.

Фото John Cofeman

Не понравилось. Все затянуто, Ничего нового, мало моментов резких, больше когда их ждешь, а они не происходит. В общем трата времени и денег.

Фото Александр

Советую!!! Отличный фильм, заставляет подергаться во воемя просмотра! Из серии "Астрал", "Проклятье Анабель"

Фото Лара Кляритская

Бред. Всех держит в страхе призрак дряхлого дедульки, которым манипулирует демон- богохульник.. Ээ.. Вы серьезно?

Фото Сашка Титов

Фильм никакой такой же как астрал амитивель синистер и тд - убожество и зал мелкий в родине кинотеатре.

В фильме все моменты когда будет страшно - очевидны, три скримера испугали весь зал, сам поклонник ужасов но фильм никакой, очередная семья, дом, дети, удивило что в конце не было скримера

Пара атмосферных спец приемов режиссера понравились, но их пара на два с половиной часа.. Вобщем 0/10

Фото Саня Бальбо

Давно еще смотрел первую часть Заклятия, вот не давно смотрел 2ю часть. Фильм стоит того что б его посмотреть! Хорошо продуман сюжет, кстати фильм основан на реальных событиях! Качественные эфекты, фильм реально страшно смотреть самому.

Фото Кира Литова

По настоящему жуткий фильм, который я вряд ли буду пересматривать. Потому что он правда жутки до безумия. В некоторе моменты я не просто паниковала, я отворачивалась от экрана. Мне даже сложно представить как люди вообще смотрели этот фильм в кинотеатре.
В последнее время выходило много фильмов ужасов. Но ни один из них не сравнится с "Заклятие 2". Даже более того, считаю, что этот фильм переплюнул первую часть и с большим отрывом ушел в перед.
Если вы любитель хорроров и хотите получить лошадиную дозу адреналина в кровь, то этот фильм то что надо. Рекомендую!

Фото Arina Glumova

Отличный фильм ужасов, все по последнему слову, и первая часть очень красивая и вторая не подвела. Песни, экзорцизм, дождливый Лондон, вообщем красота да и только. Если любите фильмы ужасов, этот фильм для вас. Очень красивые цвета, отличные кадры.
Смотрите! Больше добавить и нечего.

Фото Алсу Рунова

очень хороший ужастик самых страшный ,но в некоторых моментах я даже визжала ))))

Фото Masha Reva

Не думала, что после первой части Вану удастся снять что-то получше, но у него почти это получилось. Фильм держит в напряжении все время, не давая отвлечься ни на минуту, что в таких фильмах по-моему главное. Интересно планируют ли снимать продолжение? Я была бы не прочь посмотреть еще один фильм такого качества.

Фото LAKRIMOZA

мне очень понравился
смотрела с удовольствием
есть сюжет , игра актеров итд
одним словом - отлично, ну или хорошо

Фото Ольга Алейникова

Как большой любитель фильмов ужасов, триллеров и т.д., могу сказать, что фильм ОТЛИЧНЫЙ!!! Есть действительно страшные моменты, когда сердце в пятки, всем рекомендую к просмотру!!!

Фото Anastasia Chirikina

Оч крутой! Люблю ужастики, сейчас редко можно реально побояться, но этот достойный !

Фото Lido Caine

Просто - очень плохой фильм ужасов. Клише, банальность и занудство - вот достойное название этого "продукта"! Совет - не ходите, в лучшем случае скачайте или купите на диске и посмотрите дома, но даже в этом случае разочарование после просмотра будет надолго преследовать Вас. Моя оценка 2 из 10.

Фото Владимир Шемонаев

В некоторых моментах становится реально жутковато!

Фото Nadya Chumakova

Скучный, нестрашный, затянутый! Первая часть гораздо круче.