Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Ratchet and Clank, Гонконг, Канада, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ожившая видеоигра: инопланетный лис и робот в космосе

Экранизация популярной серии видеоигр про космических хулиганов: рыжего пушистого инопланетянина Рэтчета, зеленоглазого робота Кланка и самовлюбленного супергероя Капитана Кварка. Геймеры помнят, дети — рады.

  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры – афиша
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры – афиша
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры – афиша
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры – афиша
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры – афиша
Мультфильм, Приключение, Фантастика
6+
13 апреля 2016
5 мая 2016
1 час 34 минуты
ratchetandclankmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Yulia Solovyeva
4 отзыва, 13 оценок, рейтинг 26
6 мая 2016

Рэтчет и Кланк - очень смешной мультик! Я не играла в игру, по которой он был сделан, но мне всё было понятно и интересно. Сюжет забавный, сложилось впечатление, что Рэтчет всего добился благодаря умному роботу Кланку, они как Чип и Дейл) Очень круто прорисованы инопланетные локации и персонажи, вполне на уровне Шрека и Ледникового периода.

6
0
9
Алексей Дахно
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 23
6 мая 2016

Водил сегодня младшего своего на мультфильм, был приятно удивлен, даже оторвался от телефона через некоторое время после начала))
Старший (12 лет) отказался, мол - ничего не слышал про него, да и большой уже типа для таких мультфильмов. Я и сам ничего особенного не ждал, не Дисней же все же.. Была альтернатива между ним и Овцами, но российскому мультипликационному промыслу доверия до сих пор нет. Ну, в общем, как и писал выше, был весьма приятно удивлен - яркий, добротный, забавный мультик. Младший так вообще в восторге! Просит теперь старшего сводить, ну и его ещё раз за компанию, конечно, прихватить)

4
0
9
Zwer PSF
248 отзывов, 1999 оценок, рейтинг 487
25 апреля 2016

Ну наконец-то! Довелось на днях посмотреть необычный мультфильм Рэтчет и Кланк. Необычный он в первую очередь тем, что создан по мотивам знаменитой серии игр на игровых приставках семейства PlayStation. Дело в том, что совсем недавно на PlayStation 4 состоялся выход ремейка самой первой части игры в этой вселенной. И получилось так, что данный мультфильм основан на игре 2016 года, которая в свою очередь основана на игре 2002-го. Ну, конечно, с правками и дополнениями. Т.е. новая игра и мультфильм тесно взаимосвязаны и рассказывают один сюжет. Но в игре событий происходит побольше т.к. вместить в полуторачасовой мультфильм явно всё не вышло бы. И, знаете, очень здорово, что в Сони наконец-то взялись за эту вселенную с таким размахом т.к. игрушки серии всегда поражали сочностью картинки, колоритными персонажами, а особенно злодеями, и уникальным юмором. Герои так и просились за пределы игр, и это-таки произошло. С одной стороны - для тех, кто не знаком с играми серии это просто новый красочный мультфильм с интересными героями, которые регулярно выходят в прокат для малышей и их родителей, а с другой стороны - это долгожданная полноценная история для огромной толпы фанатов игровых приключений забавного большеухого героя и его остроумного компаньона робота. Угодили ли обоим группам создатели? Безусловно! Практически все атрибуты игровой серии перекочевали и в мультфильм, а юмор так ещё и осовременили. А для фанатов так завезли и ворох всяческих игровых гик-отсылок. Если же вы вообще не в теме про игры, то ничего страшного, ведь вникнуть в происходящее не составит абсолютно никакого труда, а после просмотра, вероятно, захочется и в игру поиграть - посмотреть, так сказать, развернутую историю, да ещё и собственноручно порулить процессом. Хотя вот и минус для фанатов - если игра уже пройдена, то мультфильм не принесёт им особых сюрпризов, но это осознанный шаг создателей... Всё же игра и мультфильм это несколько разный опыт и впечатления. Надеюсь, что мультфильм оправдает возложенные на него надежды создателей и в будущем мы увидим хотя бы парочку сиквелов. Мне такой подход нравится - сделано качественно! P.S. Очень хотелось бы ещё увидеть Декстера и Слая когда-нибудь на большом экране.

4
0
9
Светлана
2 отзыва, 22 оценки, рейтинг 3
6 мая 2016

Неожиданно хороший мульт по одноименной культовой игре. Отличная озвучка. Малышня в восторге, еще просятся :)

2
0
9
Irina Angina
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
11 мая 2016

Я, конечно, люблю мультики априори, но название и герои с постера были совершенно неизвестны своей историей. Очень долго сомневалась: будет ли интересно смотреть сюжет, если никогда не играл в соответствующую игру. Была очень приятно удивлена яркостью картинки и качеством 3D. Изображение на экране очень объемное и реалистичное. Ребенок, который сказал "ХОЧУ!!!" и затащил в кино так и вовсе был в полном восторге, даже не смотря на то, что ему всего 5 лет. Фильм смотрел на одном дыхании, не ёрзал и не хотел пойти заниматься каким-нибудь другим делом, как это бывает обычно. Для взрослых же интерес добавляют шутки, которые уже стали афоризмами нашего времени. В качестве бонуса, можно поискать несоответствия во фразах, которые произносят за кадром и пишут в титрах (я нашла 2 синонима)

1
0

Подборки Афиши
Все