Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Winx Club: Тайна морской бездны

Winx Club: Il mistero degli abissi (2014, Италия, США), IMDb: 5.9

6.4
5.9

Лучшие отзывы о мультфильме «Winx Club: Тайна морской бездны»

Вчера ходил с дочкой (5 лет) на Winx. Теперь я видел все Даже как 6 фей (одетых как VIP стриптизерши) воюют с мужиком-русалкой! Мульт для девочек до 7 лет. Сюжет ад, отрисовка средняя. Но целевая аудитория пищит от радости. Водят на мульт в основном папы, которые стоически смотрят это - Какая юбка была у меня в пятницу с приталенной блузкой? А женская драка, это когда 6 фей берутся за руки и кричат - КОНВЕРГЕНЦИЯ!!!!

6 октября 2014

В каких-то моментах скучно в каких-то нет, этот фильм может понравится детям от 3 до 6 ну ваще винкс это не мое, зря потратите деньги если пойдетё с ребенком 11 лет.

28 сентября 2014

Кошмарный мультфильм, только зря потратили время и деньги. Ничего интересного, ужасная графика и отвратительная озвучка.

4 октября 2014

Если вы ждете очередную серию про фей Динь-Динь и Незабудку, расслабьтесь – это «типичное не то». Феи в этот раз спасают бойфренда (цитата) феи Блум. По сюжету вставлены типа музыкальные клипы,которые разрывают и без того несвязную нить повествования. Одна из фей (солнечного света, кстати) вообще дура-дурой со сидками, шопингом и стилем на уме. Фильм для девочек–подростков лет 11-13, гламурный боевичок. На предыдущих фей имело смысл идти с дошкольниками, тут - нет. Напрасно потраченное время на неубедительную историю о борьбе за ласть

28 сентября 2014

Мульт от души. Пацаны, вообще ребята, а девчёнки - огурцы. Очень понравился. Не желею, что пошёл. Всем советую.
      Спросить что хотел... В трейлере музыка ласкает ухо, но найти не могу. Кто может подсказать что за трек играл в трейлере. Буду признателен.

9 октября 2014

Отличный мультик для девочек до 10 лет. Моя младшая сестра в полном восторге, а другого от этого мультфильма я и не ожидала.

12 октября 2014
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021