Все отзывы о фильме Winx Club: Тайна морской бездны

4.1
Фото Andrey Albitov
Фото Andrey Albitov

Andrey Albitov о фильме «»

Вчера ходил с дочкой (5 лет) на Winx. Теперь я видел все Даже как 6 фей (одетых как VIP стриптизерши) воюют с мужиком-русалкой! Мульт для девочек до 7 лет. Сюжет ад, отрисовка средняя. Но целевая аудитория пищит от радости. Водят на мульт в основном папы, которые стоически смотрят это - Какая юбка была у меня в пятницу с приталенной блузкой? А женская драка, это когда 6 фей берутся за руки и кричат - КОНВЕРГЕНЦИЯ!!!!

6 октября 2014
Фото Елизавета Васильева
Фото Елизавета Васильева

В каких-то моментах скучно в каких-то нет, этот фильм может понравится детям от 3 до 6 ну ваще винкс это не мое, зря потратите деньги если пойдетё с ребенком 11 лет.

28 сентября 2014
Фото Olga Tutina
Фото Olga Tutina

Olga Tutina о фильме «»

Кошмарный мультфильм, только зря потратили время и деньги. Ничего интересного, ужасная графика и отвратительная озвучка.

4 октября 2014
Фото Marina Politova
Фото Marina Politova

Marina Politova о фильме «»

Если вы ждете очередную серию про фей Динь-Динь и Незабудку, расслабьтесь – это «типичное не то». Феи в этот раз спасают бойфренда (цитата) феи Блум. По сюжету вставлены типа музыкальные клипы,которые разрывают и без того несвязную нить повествования. Одна из фей (солнечного света, кстати) вообще дура-дурой со сидками, шопингом и стилем на уме. Фильм для девочек–подростков лет 11-13, гламурный боевичок. На предыдущих фей имело смысл идти с дошкольниками, тут - нет. Напрасно потраченное время на неубедительную историю о борьбе за ласть

28 сентября 2014
Фото Димка 18 лет Шерстюк
Фото Димка 18 лет Шерстюк

Мульт от души. Пацаны, вообще ребята, а девчёнки - огурцы. Очень понравился. Не желею, что пошёл. Всем советую.
Спросить что хотел... В трейлере музыка ласкает ухо, но найти не могу. Кто может подсказать что за трек играл в трейлере. Буду признателен.

9 октября 2014
Фото Марiя Сотникова
Фото Марiя Сотникова

Марiя Сотникова о фильме «»

Отличный мультик для девочек до 10 лет. Моя младшая сестра в полном восторге, а другого от этого мультфильма я и не ожидала.

12 октября 2014