Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Мультфильм
Winx Club: Тайна морской бездны

Winx Club: Il mistero degli abissi, Италия, США, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Блум — главная героиня мультфильма — много лет назад основала клуб Винкс, объединив своих подруг-фей для борьбы со злом. Благодаря храбрости и сплоченности им уже не раз удавалось одержать победу и восстановить хрупкое равновесие магического мира. На этот раз бесстрашным феям придется противостоять могущественным ведьмам Облачной башни, у которых появились новые загадочные союзники. Похитив жениха Блум, они собираются использовать его жизненную силу, чтобы захватить трон Императора и погрузить Бесконечный океан в хаос. Винкс отправляются на его поиски, но смогут ли они выжить в краю Забвения и вовремя остановить силы зла?
  • Winx Club: Тайна морской бездны – афиша
  • Winx Club: Тайна морской бездны – афиша
  • Winx Club: Тайна морской бездны – афиша
  • Winx Club: Тайна морской бездны – афиша
  • Winx Club: Тайна морской бездны – афиша
Мультфильм, Фэнтези, Семейный
0+
Иджинио Страффи
4 сентября 2014
2 октября 2014
1 час 23 минуты
winx-movie.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Иджинио Страффи

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Andrey Albitov
15 отзывов, 27 оценок, рейтинг 54
6 октября 2014

Вчера ходил с дочкой (5 лет) на Winx. Теперь я видел все Даже как 6 фей (одетых как VIP стриптизерши) воюют с мужиком-русалкой! Мульт для девочек до 7 лет. Сюжет ад, отрисовка средняя. Но целевая аудитория пищит от радости. Водят на мульт в основном папы, которые стоически смотрят это - Какая юбка была у меня в пятницу с приталенной блузкой? А женская драка, это когда 6 фей берутся за руки и кричат - КОНВЕРГЕНЦИЯ!!!!

26
0
1
Marina Politova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
28 сентября 2014

Если вы ждете очередную серию про фей Динь-Динь и Незабудку, расслабьтесь – это «типичное не то». Феи в этот раз спасают бойфренда (цитата) феи Блум. По сюжету вставлены типа музыкальные клипы,которые разрывают и без того несвязную нить повествования. Одна из фей (солнечного света, кстати) вообще дура-дурой со сидками, шопингом и стилем на уме. Фильм для девочек–подростков лет 11-13, гламурный боевичок. На предыдущих фей имело смысл идти с дошкольниками, тут - нет. Напрасно потраченное время на неубедительную историю о борьбе за ласть

5
0
9
Димка 18 лет Шерстюк
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 октября 2014

Мульт от души. Пацаны, вообще ребята, а девчёнки - огурцы. Очень понравился. Не желею, что пошёл. Всем советую.
Спросить что хотел... В трейлере музыка ласкает ухо, но найти не могу. Кто может подсказать что за трек играл в трейлере. Буду признателен.

2
0
1
Olga Tutina
6 отзывов, 16 оценок, рейтинг 9
4 октября 2014

Кошмарный мультфильм, только зря потратили время и деньги. Ничего интересного, ужасная графика и отвратительная озвучка.

2
0
7
Елизавета Васильева
18 отзывов, 20 оценок, рейтинг 10
28 сентября 2014

В каких-то моментах скучно в каких-то нет, этот фильм может понравится детям от 3 до 6 ну ваще винкс это не мое, зря потратите деньги если пойдетё с ребенком 11 лет.

1
0

Подборки Афиши
Все