Москва
5.4

Фильм
Елки лохматые

Россия, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Продолжение самой трогательной новеллы комедии «Елки-3» про влюбленных друг в друга собак — чистопородного спаниеля Йоко и дворнягу Пирата. Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя (Лера Стреляева) — улетает с бабушкой (Галина Коньшина) в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком: есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых грабителя (Андрей Мерзликин и Ян Цапник), которых ждет нечеловеческий прием…
  • Елки лохматые – афиша
  • Елки лохматые – афиша
  • Елки лохматые – афиша
  • Елки лохматые – афиша
  • Елки лохматые – афиша
Комедия, Семейный
6+
Максим Свешников
30 декабря 2014
29 января 2015
1 час 30 минут
vk.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Максима Свешникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
SolarisLem
74 отзыва, 143 оценки, рейтинг 226
29 января 2015

Очень понравился фильм - легкий, добрый, смешной, классическая семейная комедия, динамичная, веселая и без пошлостей. Больше всего понравились, конечно, собачки - очень милые и очень умные, представляю, сколько труда это стоило дрессировщикам!

Судя по реакции в зале, весело и взрослым, и детям - кино простое, в чем-то даже наивное, но при этом до невозможности смешное и милое. Для поднятия настроения, в общем, самое то!

13
0
7
Аликс
98 отзывов, 117 оценок, рейтинг 138
30 января 2015

Кино про собачек - по большому счету, этим все сказано.

В центре внимания - две очень жизнерадостные собаки и их хозяйка, милая девочка со сложным характером. Плюс два мелких уголовника, которым так достается, что к ним невольно проникаешься симпатией, по части всяких диверсий фильм очень изобретательный.

Не могу сказать, что посмотрела шедевр на все времена, но денег и времени не жалко точно - наоборот, настроение поднялось! Так что, пожалуй, рекомендую.

4
0
7
Алекс Клюев
36 отзывов, 38 оценок, рейтинг 57
30 января 2015

Весьма достойное кино, и что радует, про простых людей в самом простом городе. Собаки вот только непростые))

На самом деле, очень даже стоит сходить, если только не питаете ненависть к собакам! Они тут "играют" просто на голливудском уровне, серьезно. Плюс не самый закрученный, но не примитивный сюжет, хорошие актеры и на удивление хорошие диалоги - вот уж чего от детского фильма, тем более нашего детского фильма, не ждешь вовсе.

4
0
7
кино хронь
46 отзывов, 55 оценок, рейтинг 131
7 февраля 2015

Кино для всех поклонников живности, не только собак, и в принципе любителей пролить в кинозале слезу-другую - фильм скорее трогательный, чем смешной, но это даже и хорошо.

История типично "елочная", но послевкусие совсем другое - как будто добрее становишься что ли. И даже Цапник и Мерзликин не раздражают, хотя казалось бы. Наоборот, мило отыграли.

3
0
7
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
5 февраля 2015

К сожалению в наше время очень сильно обделяют новинками кино детскую аудиторию, потому что нет коммерческого интереса и в прайтайм фильм не поставишь и с блокбастерам он не будет конкурировать. Никого, совершенно никого не волнует развитие подрастающего поколения. Лишь изредка находятся те смельчаки, которые готовы вложиться, потратить силы и время на детский продукт. Спасибо Свешникову, продюсерам и всей съемочной команде, за действительно качественный детский фильм, на который не стыдно сводить своих детей, племянников. И знаете, самое удивительно, наверное это единственный удачные елки, потому что то что я видела на этих новогодних праздниках - в подметки не годится этому милому и доброму фильму. Единственный минус этой картины, очень похожа на культовый американский фильм "Один дома", только в роли главного героя собака.

3
0
...

Подборки Афиши
Все