Москва
6.6

Фильм
Люблю твою жену

The Right Kind of Wrong, Канада, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Жизнь Лео катится под откос: жена подала на развод, а в придачу еще и опубликовала блог «Чем ты меня достал», в котором в подробностях высмеивает все его недостатки. Ему теперь хоть из дома не выходи! Но однажды и на его улице случается праздник. Он встречает потрясающую девушку, в которую влюбляется с первого взгляда. Правда, есть одна проблема. Она только что вышла замуж, и у нее и в планах нет обращать внимание на Лео. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами Лео пытается доказать, что она поспешила.
  • Люблю твою жену – афиша
  • Люблю твою жену – афиша
  • Люблю твою жену – афиша
  • Люблю твою жену – афиша
  • Люблю твою жену – афиша
Ромком
16+
Джеремайя С.Чечик
11 октября 2013
21 августа 2014
1 час 37 минут
magpictures.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеремайи С.Чечика

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
6 ноября 2014

Вполне себе достойный фильм! Да, наивный, да порой банальный, но великолепные пейзажи Канады, смелый неизбитый сюжет, не самая плохая игра актёров, делают своё дело! Смотреть приятно, интересно, концовка не такая уж и предсказуемая! Для одного раза более чем сойдёт

3
0
9
Vovan Meloman
60 отзывов, 73 оценки, рейтинг 106
3 сентября 2014

Неожиданно очень понравилась эта романтическая комедия. Может, в ней и нет очень смешных шуток, но много остроумных серьёзных наблюдений. Симпатичные герои, близкие проблемы, нестандартные решения, что вдохновляет. Ещё в этом фильме неописуемый красоты природа. Специально погуглил - оказалось, это Канада.

1
0
7
Татьяна Кирюхина
44 отзыва, 513 оценки, рейтинг 69
1 сентября 2014

Легко, забавно, довольно мило. Хотя порой в попытке пошутить сценаристы перегибали палку (детишки, использующие сленг наркоманов, это всё-таки перебор). Но, в целом, посмотреть на то, как главный герой пытается добиться благосклонности своей возлюбленной, было интересно.
Потрясающие канадские пейзажи, актёры симпатичные и обаятельные... Романтическая комедия без особых претензий. На "четвёрочку". С минусом.

1
0
5
A M
94 отзыва, 220 оценок, рейтинг 222
25 августа 2014

В фильме четыре плюса: милые актеры (включая двух белых кошек), красивейшие виды канадских предгорий, уместный юмор и отсутствие затянутости. На самом деле, это симпатичный телефильм для коротания вечера перед телевизором под одним пледом с ... тут уже на ваше усмотрение.
Больше ничего

1
0
9
Peter Zakharov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
24 августа 2014

Современный взгляд на романтическую комедию. Отличные шутки и сама атмосфера фильма. Легкое и смешное кино!

1
0

Подборки Афиши
Все