Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Хочешь или нет?

Tu veux... ou tu veux pas?, Франция, Бельгия, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, постоянно раздражается по пустякам. Ситуация осложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
  • Хочешь или нет? – афиша
  • Хочешь или нет? – афиша
  • Хочешь или нет? – афиша
  • Хочешь или нет? – афиша
  • Хочешь или нет? – афиша
Ромком
16+
Тони Маршалл
1 октября 2014
4 декабря 2014
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тони Маршалл

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Lunoxod-1
6 отзывов, 18 оценок, рейтинг 14
30 ноября 2014

Жалкое зрелище.
Сексуально озабоченная одинокая дама за сорок (Софи Марсо) вожделеет каждого мужчину, которого видит. Те, кто представляет себе Софи Марсо, понимают, что затащить в койку любого понравившегося мужчину для нее проблемой не является. Достаточно поднять бровь и тут же выстроится очередь из обожателей.
Тем не менее, она почему-то останавливает выбор на своем коллеге - пожилом, потрепанном недотепе - консультанте семейных пар.
Собственно уже с этого момента (примерно, 10-я минута) фильм становится невыносимым. Дальше режиссер вынужден придумывать и проговаривать устами актеров какие-то невнятные байки, чтобы объяснять идиотское поведение всех вокруг и особенно - главных героев.
Особенно неловко за прекрасную (и поныне) Софи Марсо, которая весь фильм старается, строит милые рожицы, улыбается своей фирменной лучезарной улыбкой и почти в каждом эпизоде норовит стянуть блузку, чтобы продемонстрировать зрителю свое роскошное тело, неподвластное годам. Понятным образом все ее труды, на фоне непролазной тупости сюжета, вызывают только раздражение.

2
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
10 сентября 2015

Два сексапотолога. Мужчина и женщина. Сколько пар они вынесли и главное помогли им. Им встречались и геи, и драчуны, и крикуны. очень несчастные семьи. В течение фильма Софи Марсо соблазняет своего коллегу. В конце концов они совадают в своих желаниях и они сами становятся парой. Интересно удачной?

0
0

Подборки Афиши
Все