Tu veux... ou tu veux pas? (2014, Франция, Бельгия), IMDb: 5.5

6.7
Фото Мандарин Большой
Фото Мандарин Большой

Два сексапотолога. Мужчина и женщина. Сколько пар они вынесли и главное помогли им. Им встречались и геи, и драчуны, и крикуны. очень несчастные семьи. В течение фильма Софи Марсо соблазняет своего коллегу. В конце концов они совадают в своих желаниях и они сами становятся парой. Интересно удачной?

10 сентября 2015
Фото Lunoxod-1
Фото Lunoxod-1

Жалкое зрелище.
Сексуально озабоченная одинокая дама за сорок (Софи Марсо) вожделеет каждого мужчину, которого видит. Те, кто представляет себе Софи Марсо, понимают, что затащить в койку любого понравившегося мужчину для нее проблемой не является. Достаточно поднять бровь и тут же выстроится очередь из обожателей.
Тем не менее, она почему-то останавливает выбор на своем коллеге - пожилом, потрепанном недотепе - консультанте семейных пар.
Собственно уже с этого момента (примерно, 10-я минута) фильм становится невыносимым. Дальше режиссер вынужден придумывать и проговаривать устами актеров какие-то невнятные байки, чтобы объяснять идиотское поведение всех вокруг и особенно - главных героев.
Особенно неловко за прекрасную (и поныне) Софи Марсо, которая весь фильм старается, строит милые рожицы, улыбается своей фирменной лучезарной улыбкой и почти в каждом эпизоде норовит стянуть блузку, чтобы продемонстрировать зрителю свое роскошное тело, неподвластное годам. Понятным образом все ее труды, на фоне непролазной тупости сюжета, вызывают только раздражение.

30 ноября 2014