Все отзывы о фильме Типа копы

5.6
Фото Егор
Фото Егор

Егор о фильме «»

А нам понравилось! Да, глупо, но очень смешно, периодически неожиданно, вдохновенно! Правильный фильм о неправильных вещах)

21 августа 2015
Фото MoonDevil
Фото MoonDevil

MoonDevil о фильме «»

Адская комедия про парочку дибилов, мужике экс-футболисте и гейм-дизайнере тряпке, которые решили на встречу выпускников по совместительству - маскарад, прийти в форме копов :) На встрече выпускников в очередной раз поняв , что они лузеры и неудачники по дороге домой все в той же форме ,они вдруг ощущают , что имея на руках власть закона можно не хило так гульнуть :) Иии собсно застрявают в ней на весь фильм :) Фильм очень смешной , рейтинг у фильма 18 + , шутят про все, начиная от Куклукс клана, заканчиваю очком напарника - соответственно детишкам вход воспрещен.Если нечем занять пару выходных часов , друзей в охапку и бегом , море эмоций , чернухи и вообще всякого разного смешного гарантировано :) П.С. в фильме присутствую годные трэки , нога сама топтала ритм , гадина такая а вот сисек как таковых нет, озабоченная девочка из квартиры для слежки не в счет - там клиника вообще:)

Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев

Барт Малеев о фильме «»

Удачная киношка. И не такая уж тупая, как можно было бы подумать. Злобные югославы получились зачетно. Теперь мафия - это балканские славяне....Несколько раз было очень смешно. , а местами - даже страшновато.

8 сентября 2014

Не то, чтобы убойная комедия, но всё так по-доброму смешно и уютно. Эдакие "Плохие Парни" понарошку - даже момент с обдолбаным напарником есть, как в "Bad Boys 2". Основные актёры лично мне хорошо знакомы по тв-сериалу "Новенькая", ну ещё и Нина из "Дневников Вампира" немного засветилась. Сюжет прост и, как и сказал, напоминает многие фильмы про копов-напарников, но только тут сюжет основан на том, что герои вовсе не настоящие копы, а просто прикидываются ими - отсюда и все шутки, забавные ситуации и прочее. Подбор музыки ещё неплохой - конец 90-ых, начало 2000. Смотрится легко и поднимает настроение. Разок глянуть точно можно - расслабиться и посмеяться. Что-то в нём есть.

30 августа 2014
Фото Товарищ Сухов
Фото Товарищ Сухов

Товарищ Сухов о фильме «»

как то недолюбливаю я быдло. а герои фильма самое настоящее быдло- употребляют наркотики, ведут себя по скотски, охотно "подшучивают" над окружающими прикрываясь полицейской формой. хотя с другой стороны наверное это просто очень органичная игра актёров и тогда за неё можно смело давать оскара и ставить 5. но рука не поднимается. название фильма отсылает нас к "типа крутым легавым"- вот это был фильм что надо!! отсылать то отсылает, но копы жалкая тень легавых. действо как обычно только к концу кина оживляется и даже неплохо разгоняет кровь. но финал разочаровывает- быдло есть быдло.
итого. неплохая (но не более) на фоне всяческого светлаковского говна подзатянутая хамовато-быдловатая комедийка с экшеном на конце.

30 ноября 2014
Фото Артём Томбасов
Фото Артём Томбасов

Артём Томбасов о фильме «»

Простой незамысловатый смешной фильм. Быстрый сюжет! Прям быстрый. Я считаю, это круто.
Юмор дружба героизм любовь. Все банально и просто, ничего нового, как бы. Но..
Реализовано очень доступно
Советую. Пошлоты нет. Присутствует стандартный тупой пендоюмор. Но это ж пендофильм

31 августа 2014
Фото Евгений Никулин
Фото Евгений Никулин

Евгений Никулин о фильме «»

После "Мачо и ботан" опять возвращаемся к теме молодых ментов. Получилась веселая пятничная комедия, на удивление с не заезженным сюжетом и хорошей (хотя и не совсем внятной) идеей верить в себя и свою мечту.

13 сентября 2014
Фото Anastasiia
Фото Anastasiia

Anastasiia о фильме «»

Вначале фильм долго развивает сюжетную линию, но потом все лихо закручивается и начинается дикий ржач. Рекомендую к просмотру, настроение поднимает. Добрая комедия)

Фото Алиса Чудесная
Фото Алиса Чудесная

Алиса Чудесная о фильме «»

Вообще не понравилось. Юмор плоский, как в большинстве американских комедий. Главные герои напоминают недалеких провинциалов. События развиваются медленно. Короче, все как обычно на эту тему.

13 мая 2015
Фото Нино Акопова
Фото Нино Акопова

Нино Акопова о фильме «»

Не о чем, к сожалению. После нескольких минут просмотра уже знаешь что как и когда будет. На середине становится скучно и думаешь чем себя занять. Так что если только для домашнего просмотра фоном.

Фото Jack Jonson
Фото Jack Jonson

Jack Jonson о фильме «»

Много тупых американских шуток, большинство из которых совершенно не смешные. Сюжет одноклеточный, актёры также не сильно радуют, вообще ничего здесь не радует, а значит и смотреть не зачем

29 августа 2014
Фото ira ra
Фото ira ra

ira ra о фильме «»

Больше всего в этом фильме мне понравилось как сидела полицейская форма на псевдо копах. Прям сразу хочется выпрямить спину и подобрать окурок которым ты промахнулась мимо урны... Такое ощущение , что все последние американские фильмы про полицейских снимает один и тот же режиссер чуть чуть меняя фабулу фильма и артистов, как патроны в обойме. Что мы имеем: напарники, белый - черный полицейский , решительный-трус, лидер-ведомый и т.д. У них правда есть одно общее , которое делает друзьями столь разных людей. Они оба неудачники, да тем более родом из одного города волею судеб оказавшиеся в Лос-Анджелесе...Так же в фильме присутствуют "плохие парни" естественно родом из восточной Европы и продажный полицейский. Есть слабо развитый... )) любовный сюжет, рассуждения по поводу нетрадиционных сексуальных отношений между мужчинами, в общем все, чтоб назвать фильм никаким, но безопасным для просмотра. Буду откровенна. Некоторые смеялись..точнее ржали.Можно посмотреть.

3 сентября 2014
Фото Всеволод Беркин
Фото Всеволод Беркин

Всеволод Беркин о фильме «»

Фильм для мальчиков 10-15 лет. Абсолютно тупой американский юмор. Напоминает фильм "тупой и еще тупее" немного идеологии. Но много грубых и пошлых шуток, так что детям смотреть тоже не рекомендуется. В общем либо для дегенератов либо просто не смотреть.

30 августа 2014
Фото Слава Жихарев
Фото Слава Жихарев

Слава Жихарев о фильме «»

Отличный фильм! Короче... Двое парней нарядились копами, украсили машину и немного увлеклись работой копов. Посмеяться можно от души особенно если идти компанией. Рекомендую, не пожалеете!)

2 сентября 2014
Фото Марсель Ахметшин
Фото Марсель Ахметшин

Марсель Ахметшин о фильме «»

Комедия она и в африке комедия)))!
Игра актеров нормалёк, сидел и смеялся над каждым приколом, особенно когда ещё на задних рядах малолетки сидят и шепчутся, кто и как курил косячок)))
Комедия понравилась), добавлю к себе в коллекцию))).
Советую сходить)))!

16 сентября 2014
Фото Александр Хромов
Фото Александр Хромов

Александр Хромов о фильме «»

Вернулся только что с просмотра этого фильма. Я бы не сказал, что это убойная комедия. Скорее всего- это легкий ненавязчивый фильм с элементами комедии. Здесь нет интригующего сюжета, нет выразительной актерской игры, но фильм смотрится легко и пролетает довольно быстро. Так как на данный момент в жанре комедия в прокате ничего путного не присутствует, то советую сходить на этот фильм и развеяться.

28 августа 2014
Фото Адам Мезужок
Фото Адам Мезужок

Адам Мезужок о фильме «»

Не скажу, что фильм прям очень хороший, но стоит разок посмотреть... Есть довольно неплохие и смешные моменты...так что фильм на 4

Фото Эмилия Соломец
Фото Эмилия Соломец

Эмилия Соломец о фильме «»

Кино уматовое, без напряга мозгов, можно смотреть в компании, но без деток и скромников. С друзьями в кинотеатре посмеялись заодно и поплакали местами от смеха. Приятного просмотра)))))))))

Фото Анастасия Полупанова
Фото Анастасия Полупанова

Весёлая комедия, с философскими фрагментами, в общем, как любят снимать американцы, "сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам, урок!" ))))
Смотрите, не пожалеете потраченного времени и денег.

28 августа 2014
Фото Ira Cherkashina
Фото Ira Cherkashina

Ira Cherkashina о фильме «»

Смешная американская комедия
Были слегка пошлые моменты,но терпимо
Остались довольны после просмотра
Парень был в восторге

31 августа 2014
Фото Larisa Savelkaeva
Фото Larisa Savelkaeva

Larisa Savelkaeva о фильме «»

Офигенный фильм круто по смеялись весь кинотеатр тоже смеялся обязательно сходите)))))) хорошо отдахнете ))))

29 августа 2014
Фото Артём Мордвинков
Фото Артём Мордвинков

Артём Мордвинков о фильме «»

Предсказуемый юмор ...уже после первого слова понимаешь всю шутку..снят тяп ляп..начало обрезали ,а концовку растянули..ничего эпичного)
Только для домашнего просмотра

24 сентября 2014
Фото Ната
Фото Ната

Ната о фильме «»

Честно говоря посмотрев трейлер к фильму, подумала, что стоит сходить. НО просто потратили время и деньги, подруга к середине уснула. Не буду спорить, смешные моменты есть, улыбка на лице в течение фильма будет:)
Ожидания не оправдались!!! Не тратьте деньги, посмотрите потом онлайн, дома, с друзьями;)

3 сентября 2014
Фото Елена Губанова
Фото Елена Губанова

Елена Губанова о фильме «»

Супер смешно, юмор ожидался тупой, а тут вполне весело вышло)) отлично провели время, хоть и не люблю совсем такого плана комедии!

5 сентября 2014