6.2

Голые перцы

Search Party, США, 2014Смотреть в
Мальчишник в Мексике

Продюсеры «Мальчишника в Вегасе-2» продолжают разрабатывать золотую жилу непутевых парней, оказавшихся перед лицом семейной жизни. На этот раз все выходит из-под контроля во время свадьбы. Невинная реплика — и невеста убегает из-под венца, а жених оказывается посреди мексиканской пустыни без одежды, прикидывая, какое из зол меньшее — кокаиновый дилер или голодный койот.

Комедия
Скот Армстронг
30 октября 2014
15 января 2015

anticrisis-boy
28 января 2015

Просто удивляет такое количество положительных рецензий, ибо при просмотре мной в зале НИ ОДИН человек ни разу не хихикнул. Да и над чем? Видимо, те, кто ставит пятерки, смеются после слова "лопата". Хотя любителям "Горько-2" должно понравится)))) Моя ИМХА - совершенно тупой, ни разу не смешной, без какого-либо сюжета бездарный фильм. Чесслово, лучше смотреть дома очередной говносериал про каких-нить ментов, чем тартить время и деньги на такое.

Руслана
15 января 2015

В стиле мальчишника, но с свежими актерским составом. История вполне себе не замороченная, двое друзей отправляются спасать третьего, и попадают в различные ситуации. Вообщем в лучшех традициях Скот Армстронга, и всех американских комедий. Если ищете рамонтичную комедию, с ванильками, то голые перцы не для вас, а вот если посмеяться в компании друзей, и прикольно провести вечер - то отличный фильм.

Venera Sakhabutdinova
23 января 2015

Отвратительный фильм! Совершенно отвратительная игра актеров и сценарий!! Зря потраченное время и деньги.

ДМИТРИЙ ЛУГОВСКИЙ
20 января 2015

Мальчишником здесь и не пахнет, если конечно только объединяет что в главные роли в обеих фильмах принадлежат актерам мужского пола :)). Если вам некуда девать время и деньги то вам сюда на скучный и глупейший фильм и если вас не стошнит от него как ослика в данном шедевре то видимо вы тоже под косячком как и герои данного шедевра накурившиеся в самой первой сцене фильма видимо чтобы хоть как то доиграть до финала .

Роман Аникин
15 ноября 2015

Вот и фильм закончился, а так и не улыбнулся ни разу. Так старался и никак. Наверное, не вырос я ещё до такого кина((( Но главное - людям нравится, а это бесценно!