Москва
6.8

Фильм
Летняя ночь в Барселоне

Barcelona, nit d'estiu, Испания, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Каталонская мелодрама про одну ночь из жизни шести влюбленных пар

Дебют каталонца-романтика Дани де ла Ордена в полном метре: в ночь, когда над Землей пролетает комета Роза, его камера следит за шестью парами влюбленных — от переживающих все в первый раз подростков до умудренных опытом супругов.

  • Летняя ночь в Барселоне – афиша
  • Летняя ночь в Барселоне – афиша
  • Летняя ночь в Барселоне – афиша
  • Летняя ночь в Барселоне – афиша
  • Летняя ночь в Барселоне – афиша
Комедия, Мелодрама
16+
Дани де ла Орден
1 марта 2013
10 апреля 2014
1 час 35 минут
barcelonanitdestiu.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дани де ла Ордена

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марго Тененбаум
28 отзывов, 221 оценка, рейтинг 88
7 апреля 2014

Яркое, романтичное, молодое испанское кино - трудно остаться к нему равнодушным. Фильм об отношениях, о любви в лучшем её проявлении, так что после просмотра вам непременно захочется побывать в Барселоне, а еще больше - влюбиться и броситься навстречу романтическим приключениям!

6
0
9
Dmitry Deynega
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 15
20 апреля 2014

Очень и очень не часто попадаются фильмы, которым хочется поставить максимальную оценку, но этот заслуживает ее на все сто процентов. Ответ прост: Фильм настоящий, живой если хотите. Он про нашу жизнь - иногда смешную, иногда грустную. Фильм, от которого предательски подкатывается комок к горлу, когда сам того не желая, вытираешь от глаза скупую слезу. Фильм про любовь и про людей.

4
0
9
Shilyaev Andrew
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 14
12 мая 2014

Отдушина для любителей ровного европейского кино, без крайностей в обе стороны - будь то голливудщина с ее спецэффектами и глупостью, или наоборот арт-хаус с его черной меланхолией. Легкая и жизненно верная городская бродилка, совершенно естественная, жизненная и без фальши - а потому смотрится с огромным удовольствием. Да, и не судите строго: это каталонское кино, а не испанское. У каталанцев немного опыта на большом экране, и этот, один из первых, вполне удался. Очень полезно-приятный фильм для тех, кто любит Барселону и уже знает, что это не Испания. Отличие испанцев от каталонцев совсем не тема фильма, она и не раскрыта - но зато можно глянуть на настоящих каталонцев, какие они в жизни (а не на работе за стойками бутиков и отелей для наших туристов)

2
0
7
Lawyer
33 отзыва, 62 оценки, рейтинг 47
20 апреля 2014

Откровенно фильм тянет на слабенькую четвёрку, но, при этом остаётся на голову лучше любого из быдло-фильмов от "режиссёров" типа Светлакова. Жаль, что фильм не дублированный. Испанцы говорят очень быстро, иногда не успеваешь читать перевод.

1
0
7
Андрей Пахомов
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 1
12 апреля 2014

Посмотреть можно, но наверно только девушкам. Сестре вроде понравилось, а мне так, средненько... Да и вообще мне больше комедии нравятся, а эти только грустинку наводят...

1
0

Подборки Афиши
Все