Все отзывы о фильме «Oscar Shorts 2013. Анимация» (США, Великобритания, Новая Зеландия, Франция, Германия, 2013)

6.7
Фото Ирина Красовская

Очень милые мультфильмы. Захотела пойти на них, тк очень понравилась подборка фильмов Oscar Shorts. Мультфильмы не подвели. Такие же отменные, хорошо сделанные, умные, необычные. Парочка из Вверх тормашками невероятно милая, а пес Адама навеял то давно забытое чувство от просмотра диснеевских мультиков в детстве. Бумажный роман видела ранее, но на экране в кинотеатре он смотрится гораздо трогательнее. Брызги про искусство - очень актуально, так точно автор уловил суть отношения к искусству в современном обществе. Симпсоны, конечно, коротковаты. Но история очень и очень милая. Молодец Мегги!
Если вам в эти праздники хочется тепла и доброты, а также чего-то неординарного, сходите на Oscar Shorts - не пожалеете!

Фото Маша Петрова

Сходили всей семьей в Пионер на Oscar Shorts! Остались очень довольны. Каждый нашел мультик себе по душе, было интересно и взрослым, и детям. Очень советуем сходить хотя бы чтобы увидеть Симпсонов на большом экране - незабываемое зрелище. Да и вообще в кинотеатре все по-другому смотрится. Впечатлений уйма!!!

Фото tanya dmi

идеальный вариант, если есть дети и хочется сходить с ними в кино на необычные, качественные, разнообразные, интересные не только им мультфильмы!
просто супер!
завораживает, затягивает, радует глаз, наталкивает на мысли о жизни, об искусстве, о доброте, о мире...

Фото Максим Осипов

Абсолютно невнятная подборка, не интересная ни взрослому, ни ребенку. Взрослый уснет на приключениях маленького чудища в поисках мыши, ребенок не оценит ссылки на живописные шедевры и Симпсонов я бы показывать ребенку не стал. Смотрел в московском Художественном, там часть мультфильмов была переведена, часть - нет, это свинство!

7 февраля 2014
Фото Maya Illusion

Очень хорошая подборка! Наконец-то!!!!
Особенно порадовало "гуакомоле"!!!!! Это мероприятие действительно стоит посетить!!!
И анимацию, и короткометражки.

13 января 2014
Фото Михаил Котов

сходил с друзьями. понравилось. порадовал чувак, который жрал картины и симпсоны. а, ну и про груффало прикольный мульт.