Джастин Бибер: Believe

Justin Bieber's Believe, США, 2013
Фильм, снятый во время концертного тура «Believe». Прикоснись к настоящему Джастину Биберу — эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты. Поверь в Джастина Бибера.
Документальный, Музыкальный
Джон М.Чу
19 декабря 2013
26 декабря 2013

Другие фильмы Джона М.Чу

лиза позитив
12 января 2014

Спасибо за фильм, за чудесную обстановку и хороших людей, за море эмоций, улыбку и счастливые глаза. Premium Film спасибо вам огромное!!!

Светлана Гагарина
12 января 2014

Для начала я хочу поблагодарить всех, кто трудился над этим фильмом, ведь проделана огромная работа! Спасибо всем тем, кто помог и поддержал нас, российских Белиберов, когда продвигали фильм в Россию! Огромное спасибо Premium Film за прокат фильма «Believe», за предоставленную возможность увидеть этот фильм в России! Вы единственные, кто согласился и взял на себя такую ответственность! Мы никогда не забудем то, что вы сделали для нас, мы вам очень благодарны! Вы исполнили мечты тысяч Белиберов, показав фильм в России! Это очень важно для нас, поклонников Джастина. И ещё раз всем огромное спасибо, кто помогал и поддерживал нас!
А теперь, я расскажу про сам фильм.
Фильм просто потрясающий и невероятный! Очень яркий, всё сопоставлено отличным образом друг с другом. Фильм показывает Джастина совершенно с другой стороны для тех, кто не знает его, но мы – его поклонники, знаем, какой он на самом деле и кем является. Фильм действительно очень эмоциональный, он открывает всю правду о нём, показывает, как Джастин взрослеет и превращается из подростка в юношу, а затем и в мужчину. Джастин рассказывает о себе, о своих чувствах и переживаниях, как ему нелегко находиться на публике, ведь каждый его шаг, и каждую ошибку видит весь мир. В фильме есть как очень личные моменты, так и шутки, поэтому эмоции можно испытать совершенно разные. После небольших отрывков, где Джастин рассказывает о чём-нибудь, действие плавно переходит в концертный зал, что очень захватывает! Всё снято с нужных и правильных ракурсов, что даёт возможность всё отлично разглядеть. Также в фильме много музыки, музыки Джастина.
При просмотре фильма складывается ощущение, что ты находишься на самом концерте. Знаете, это прекрасная возможность для тех поклонников, кто не был на настоящем концерте Джастина, почувствовать всю эту энергетику. Это невероятно! Я советую всем сходить на этот фильм и зарядиться невероятной энергией и бурей положительных эмоций, и даже тем, кто не очень хорошо относится к Джастину, ведь на этот фильм не обязательно могут идти только его поклонники, но и обычные люди. Есть люди, которые относятся к нему негативно, но почему? Что плохого сделал вам Джастин? Сходите на фильм, посмотрите и узнайте настоящего его, чего он добился, и кто он на самом деле. В первую очередь он – человек, и ему обидно и больно то, что к нему так относятся. Может быть, именно благодаря этому фильму, вы станете поклонником Джастина Бибера. И я ещё раз повторюсь, сходите на фильм, вы точно не пожалеете! Спасибо за внимание!

Кристина Шнипова
12 января 2014

Фильм очень понравился.Хорошо снят.Не передать словами тех эмоций которые присутствовавли при просмотре фильма.Это очень здорово ,что русским Белиберам удалось посмотреть этот фильм...Узнали много нового о Джастине ,и о его жизни:)

Elizaveta Orlova
7 января 2014

Джастин Бибер растет, милый очаровательный малыш превращается в подростка,
затем в юношу,в мужчину.Карьера Маколея Калкина,Джея Барушеля,бритни Спирс закончилась, когда они вышли из возраста, в котором прославились. Можно как угодно реанимировать их славу, но в тот успех им уже не вернутся.Это слава пушистого щенка, он действительно очарователен, но....Это не слава....Все от начала до конца искусственно,
сделано руками продюсеров, художников , визажистов и костюмеров.А что там от него самого?

Настюха Ларгина
28 декабря 2013

Отличный временами эмоцианальный: Посмотрите этот фильм о Джастине Бибере,даже если вы хейтер или имеете к нему негатив.✌️#BelieveMovie