Все отзывы о фильме «Газгольдер» (Россия, 2014)

4.6

Фото Александр Васькин

Полнейший пи**дец, я не понимаю как такое говнеЦЦо пускают на большой экран. Сюжета вообще нет, судя по всему сценарий писал обкуреный в хлам Витя ак(мораль фильма для меня - НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ НИКОГДА) первый раз я ушел после получаса - не выдержал такого дер*ма!!! Люди пожалейте свой мозг не ходите!!!! Реально не писал никогда такого, но такой неведомой ху***и*ы я никогда в жизни не видел! Они походу все там на газголдере обнаркоманились!!!! Какая то нелепая музыка, слов почти нету ! Боян сивой кобылы!!!!

Фото Анастасия Щурова

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Пусть ребята дальше пишут свои шикарные текста, дают прекрасные концерты, снимают трогающие клипы, но пусть они больше не будут браться за кинематограф.
На мой взгляд, на рекламу фильма потратили намного больше денег, чем на сам фильм, а денег ребята больше заработали на своем туре в поддержку "газгольдера", чем на кассовых сборах. В пользу того, что фильм был лишь рекламой к туру говорит и то, что большинство музыкантов вообще не несли никакой смысловой нагрузки и зачем они в кадре мелькнули, я так и не поняла. Репетиция Тати например - люблю ее нежно, голос красивый, сама красотка, но вот зачем она там вообще снималась?
Вообще было много моментов, которые были неестественными, и которые были лишними. Зачем там была история про лесбиянок, которые меньше всего на свете были похожи на лесбиянок? Ссора Айзы с Гуфом - очень слабо.
Снять дорогие тачки, голозадых моделей, оружие, приправить это рэпчиком - извините, но этого недостаточно, чтобы картина стала хоть чем-то стоящим.

Фото Павел Маслов

Два часа непонятной х°ени! Очень разочарован увиденным,самые интересные моменты в треллере. В зале 8 человек на премьере фильма-вот это показатель. Гуф,ак47,Смоки,Тати- играли в фильме минут пять от силы,притом пять этих минут на всех... ужс

Фото No Name

Кароче, хуита постная, отвечаю. Сценария вообще нет, на экране все время только Баста, тгк не показали. Мелодрамма вышла, да и только

Фото Тимбер Вульф

Краткое резюме родилось сразу после просмотра:

Посмотри - это моё кино,
Моё кино - это редкое говно.
И репчик там весьма уныл,
Ребята, извините, ваш Оскар уплыл...

Фото ВР-тринадцать

Давай, значит, сделай, нам надо кино, чтобы персонажи все говорили с акцентом как Гоша Куценко в "Мама не горюй", чтобы сумка с деньгами, чтоб как в "Бабле" коррупционера б кинули, падлу ментовскую, чтоб банк ломануть как в том фильме про слепого боксера и телу губастую, чтоб забили мусора как в Антикилере. Ну вот как то так сделай братан, поэл?
Из плюсов: ЛСД - трип ловчилы - решалы. Булгаковское покаяние на сцене варьете.

Фото varyusha

Ни о чем...сижу думаю уйти или досмотреть.Не советую:мат,скука и не интересно.Идея не плохая,но как то затянуто.

Фото Илюшка Сюптереков

Мне фильм понравился. Чего вы ждали от рэперов, что они снимут Титаник? Да и снято на неплохом уровне (если сравнивать с российскими фильмами)

Фото Linda Armani

Действительно крутой фильм, особенно, если принять тот факт, что снимались в фильме далеко не профессиональные актёры! А некоторые недочёты в сюжете прекрасно сглаживает отличнейшая съёмка👏 и да, ставят, в основном, плохие оценки и оставляют отстойные рецензии те люди, кто фильм вообще не смотрел! Делают они это из-за своей неприязни к русскому хип-хопу! В частности, ко всей банде Газгольдера! Поэтому не слушайте других, для разнообразия стоит посмотреть сказку для взрослых!😉

Фото Светлана Свежинцева

100 раз пожалела что пошла!!!неясный сюжет,фильм ни о чем,в середине хотелось уйти,но пожалев денег решила все таки досмотреть,результат не порадовал!даже наличие именитых рэперов не спасает положение!

Фото Игорь

Трудно писать о таком фильме,очень.Выходишь из кинотеатра и непонимаешь ничего,в голове столько много вопросов.А ответ то дать не кому - уже и титры кончились.Зачем Тати и Гуф красуются на посторе?Что-бы сказать по однлму предложению за фильм?Да фильм затрагивает много очень трепетных проблем:политика,проблемы поколений и корупцию.Мат есть,но он к месту.Черезмерная жестокость по отношению к девушке-это перебор.Неубедительная игра актёров главных ролей.Можно отметить только Олега Груза,только он вытаскивает фильм из ямы,честно.В общем малодцы,пусть фильм не к черту,но за старания большой плюсик.Уважаем русское кино и ждём "Восьмёрку".

Фото Иван Гусев

Спасибо Газголдеру за фильм конечно,но лучше снимайте парни клипы и пишите музыку.У вас это офигительно получается,а за фильм могу сказать что только снято хорошо ну и не большой сюжет.Короче на один раз...

Фото Альбина Варелджян

Пошла на фильм просто ради интереса. Не скажу что я ярая фанатка Басты, Гуфа, ребят из Ак-47 и многих других. Хотя иногда прям очень хочется послушать рэп. Фильм задел. Хочу посмотреть еще раз. Ребята действительно постарались, молодцы. Сюжет интересный, они показали то, как они живут, чем они живут, с учетом цензуры 18, было интересно. Теперь хочу сходить на его концерт.

Фото Анастасия Александрова

Всегда найдутся супер ценители которым не угодишь, главное написать, что говно, а по сути пишут это люди сами ничего не стоящие и не представляющие. Василий действительно молодец, ребята сняли фильм намного лучше всех заезженных режиссеров, свежо, интересно, держит весь фильм. Короче кто интересуется творчеством оценит, кто не интересуется хотя бы уважали за труд. Спасибо всей команде!!! Не могу не поддержать!!!

Фото Анна Иванова

Была сегодня на фильме,сказать что мне понравилось,это не сказать ничего!не понимаю плохих отзывов,ведь кино снимали люди далекие от кинематографа,почему вы судите фильм Газгольдер как будто это камеди клаб снимал!в этом фильме есть все,и юмор и драма,любовь и крутые трюки!вообщем советую сходить и составить свое личное мнение,не слушайте вы никого!и даже меня!просто идите и смотрите!

Фото Ruslan Onichenko

Такое ощущения что они покурили а потом фильм сняли ужасно потраченное время фильм без смысла . На твердую 3

Фото Jack Jonson

Очередная фуфлыжная поделка Российского кинематографа, теперь ещё и с рэперами в главных ролях. Нормальный сценарий? Нет, не слышал

Фото Юлька Кузнецова

Начну с того,сто с творчеством этих людей знакома. Но фильм-редкостная дрянь, конечно. Первые полчаса не понимала ничего! Сложилось такое впечатление, что автор фильма впихнул в эти 2 часа все, то было у него в голове. В тему, не в тему. Главное все идеи воплотить! Половину сцен так и не понятно зачем впихнули. А ведь это идея, работа, труд. И то, сомнительная работа какая то. Даже обидно как-то). Короче говоря, интересно было просто посмотреть на ребят-рэперов этих с другой стороны. Тупо попялится. Фильм на один раз, и то наврятли. В общем впечатления от фильма:поп корн был вкусный.

Фото Frosya Vasilkova

Не верьте плохим отзывам, фильм - то, что надо. Ребята сняли отличное кино, которое можно поставить в один ряд с Антикиллером. Сюжет интересный, динамичный, юмор такой своеобразно местами черный, но очень в тему современной жизни. Я не хотела идти вначале, начитавшись дурных отзывов, и хорошо, что пошла: за последнее время после Около футбола ничего подобного и не видела. Идите и не пожалеете, а кто не любит такую музыку и вообще не в теме, тогда нечего писать плохое о хорошем кино.

Фото Сергей Семкин

Тотальный мрак,дальше падать некуда!Ни актеров, ни режиссера, ни фильма! В кинотеатрах дресс-код даже ввели - трехполоски, кожан и остроносые туфли. Будьте осторожны!

Фото Yocto Prefix

Посмотрел рекламу, бегло прочитал отзывы в топе, пришел на фильм, ушел на середине...скучно и совсем не интересно...кто все эти люди с оценкой 5 звезд?! Афиша - рупор ботов

Фото Яночка Кинзабузова

Для поклонников творчества наших реперов) и про Москву) мне понравилось. Молодцы) и сюжет замутили, и творчество представили по чуть-чуть)

Фото Гр-Иктс Вятгу

супер фильм, для тех кто понимает, а те кто не понимают лучше не ходите. хочу еще раз содить, куча эмоций после просмотра

Фото Тима Худазаров

Если характеризовать одним словом, то "неожиданно"! Ребята делающие музыку рншили снять фильм и у них это получилось качественно и эффектно. Уже с первых минут фильма становится понятно, что на экране не очередная неудачная попытка скопировать, что то западное, а криминальная драма, отражающая реалии сегодняшней России без претензии на что то большое! Фильму придают актуальности недавние события, связанные с посадкой госслужащих - решал, которые сами создавали искусственные проблемы и потом решали их за соответствующие вознаграждение. Не знаю совпадение это или нет, но действие в фильме очень схоже с этим. Отдельно интересно смотреть на то, как непрофессиональные актеры весьма достойно играют самих себя.) В целом рекомендую к просмотру, так как этот фильм отличается от массового Российского кинопроката и безусловно заслуживает Вашего внимания! Не рекомендую идти на него любителей таких кино, как "Самый лучший фильм", "Одноклассники" и т.д. )))