Газгольдер

Россия, 2014Смотреть в
Криминальный фильм от участников одноименного хип-хоп-объединения

Участники главного отечественного рэп-объединения сняли криминальный фильм про то, как они вступают в конфликт с неким могущественным кланом и выходят из него победителями. В кадре — Баста, Гуф, Смоки Мо, Витя АК-47, Тати, «Триагрутрика» и другие герои народного хип-хопа.

Боевик, Приключение, Музыкальный
Иван Курский

Александр Васькин
24 апреля 2014

Полнейший пи**дец, я не понимаю как такое говнеЦЦо пускают на большой экран. Сюжета вообще нет, судя по всему сценарий писал обкуреный в хлам Витя ак(мораль фильма для меня - НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ НИКОГДА) первый раз я ушел после получаса - не выдержал такого дер*ма!!! Люди пожалейте свой мозг не ходите!!!! Реально не писал никогда такого, но такой неведомой ху***и*ы я никогда в жизни не видел! Они походу все там на газголдере обнаркоманились!!!! Какая то нелепая музыка, слов почти нету ! Боян сивой кобылы!!!!

Анастасия Щурова
26 апреля 2014

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Пусть ребята дальше пишут свои шикарные текста, дают прекрасные концерты, снимают трогающие клипы, но пусть они больше не будут браться за кинематограф.
На мой взгляд, на рекламу фильма потратили намного больше денег, чем на сам фильм, а денег ребята больше заработали на своем туре в поддержку "газгольдера", чем на кассовых сборах. В пользу того, что фильм был лишь рекламой к туру говорит и то, что большинство музыкантов вообще не несли никакой смысловой нагрузки и зачем они в кадре мелькнули, я так и не поняла. Репетиция Тати например - люблю ее нежно, голос красивый, сама красотка, но вот зачем она там вообще снималась?
Вообще было много моментов, которые были неестественными, и которые были лишними. Зачем там была история про лесбиянок, которые меньше всего на свете были похожи на лесбиянок? Ссора Айзы с Гуфом - очень слабо.
Снять дорогие тачки, голозадых моделей, оружие, приправить это рэпчиком - извините, но этого недостаточно, чтобы картина стала хоть чем-то стоящим.

Павел Маслов
24 апреля 2014

Два часа непонятной х°ени! Очень разочарован увиденным,самые интересные моменты в треллере. В зале 8 человек на премьере фильма-вот это показатель. Гуф,ак47,Смоки,Тати- играли в фильме минут пять от силы,притом пять этих минут на всех... ужс

Илюшка Сюптереков
24 апреля 2014

Мне фильм понравился. Чего вы ждали от рэперов, что они снимут Титаник? Да и снято на неплохом уровне (если сравнивать с российскими фильмами)

No Name
25 апреля 2014

Кароче, хуита постная, отвечаю. Сценария вообще нет, на экране все время только Баста, тгк не показали. Мелодрамма вышла, да и только