6.7

Танцуй отсюда!

Cuban Fury, Великобритания, 2014Смотреть в
Британская комедия, в которой Ник Фрост танцует сальсу

Сорокалетний толстяк ведет тихую и размеренную холостяцкую жизнь — до тех пор пока на работе не появляется сотрудница, увлеченная танцами. Стряхнув пыль с детской мечты победить в танцевальном конкурсе, герой решает завоевать сердце коллеги с помощью сальсы. Искрящаяся от обилия шуток и захватывающих танцевальных номеров комедия с Ником Фростом в главной роли и полудюжиной отличных британских актеров — в остальных.

Ромком
Джеймс Гриффитс
14 февраля 2014
volgafilm.ru

Max Pain
24 апреля 2014

Лёгкий и душевный, искренний и смешной, откровенный и добрый фильм с тонким чувством юмора. А главное, он буквально насквозь пропитан шикарной музыкой, которая увеличивает удовольствие от просмотра и оставляет приятное послевкусие.
Отличный саундтрек придаёт и без того колоритным персонажам ещё больший шарм и очарование. А сыграны они классно, - обаяние актёров влюбляет в себя с первых минут просмотра и к ним легко проникаешься симпатией.
Сценарий хоть и предсказуем местами, но от того не менее интересен, так как воплощение его ходов получилось забавным и оригинальным.
В итоге мы имеем хорошее кино для того, чтобы расслабиться и посмеяться, не пожалев потраченного времени.

Валерий
25 апреля 2014

Ужасный, пустой, с безобразной актерской игрой, где мужики из кожи лезут вон, чтобы выглядеть дебилами, что, кстати, изрядно веселило зрителей в зале. Искрящаяся от обилия шуток, как написано в обзоре - это конечно наглая ложь, юмор здесь еще тот, явно не для ценителей английского, а скорее для непритязательных масс, кто с удовольствием хавает русские комедии и находит этот юмор искрометным.

tomatch
24 апреля 2014

Очень позитивный, легкий, приятный и энергичный фильм. Сорокалетний инженер, когда-то в детстве после сильной обиды забросивший танцы, хочет вновь ощутить себя "горящими каблуками танцпола", желая покорить новую начальницу, которая увлекается сальсой. Да, хэппи-энд очевиден, но само настроение фильма, хорошо подобранные актеры, зажигательная музыка, красивые танцы - все это создает очень позитивный настрой и заставляет приплясывать даже сидя в кресле.

Барт Малеев
27 апреля 2014

Ну что сказать? Это фильм-мультик! И сюжет и внешность героев мультяшные. Ник Фрост слегка переигрывает, как впрочем, и многие другие действующие лица. Предмет сюжета гротесковый, ну и стараются все, как могут. Было забавно.

Ак Шукшина
23 мая 2014

Легкий и позитивный фильм, что бы не говорили отличный, насыщенный, показывает историю героем что и в таком возрасте можно найти любовь, и говорит что и не поздно начать что делать. После просмотра фильма я усиленно начала заниматься танцами, и теперь это мой любимый романтический фильм.