Мультфильм
Феи: Загадка пиратского острова

The Pirate Fairy, США, 2014
Продолжение диснеевской серии про приключения маленьких волшебниц

Фея Зарина бежит из Долины Фей к морским разбойникам, прихватив с собой волшебную голубую пыльцу, от которой зависит существование Долины. Фея Динь-Динь и ее подруги отправляются на поиски беглянки.

Мультфильм, Фэнтези
Пегги Холмс
13 февраля 2014
13 февраля 2014
disney.ru

Другие фильмы Пегги Холмс

Иван Гусев
14 февраля 2014

Я был весьма удивлен, что к мультфильму компании Disney нет ни одной рецензии, и решил это исправить.
Итак, сегодня я посетил наш Кино-центр и увидел знакомую афишу Фей, я всегда был неравнодушен к Диснеевским мультфильмам и ожидать некачественной картины просто не мог.
Мои ожидания оправдались- мультфильм очень понравился! Несмотря на короткую, по сравнению с другими картинами, длительность, авторы "успели" вложить в нее всю суть.
Короче говоря, Мультфильм супер, не пожалел что сходил, всем советую. Много времени не займет, а вам и вашим детям доставит хорошее настроение и положительные эмоции.
Скорее за билетами!!

Зарина Караваева
6 марта 2014

А мне мультик понравился, вообще люблю я про этих феек смотреть. Они такие хорошенькие, все красиво, ярко. Такие пейзажи, что самой там хочется побывать. И очень динамично развиваются события.

Ольга Никуленко
18 февраля 2014

Отличный мультфильм! Яркий, красивый, динамичный! Рекомендую к просмотру всей семьей! Дети были довольны ! А это главное !

Наталья
22 февраля 2014

Смотрели вместе с дочерью 7лет, мульфильм понравился нам обеим! Вечером дочь пересказывала подружке наиболее запомнившиеся моменты, в итоге пересказала почти весь мульт.
С каждым новым выходом качество м/ф Феи на уровне. В зале было несколько семей, даже вместе с папами и все смеялись, ушли с позитивными чуствами. На мой взгляд м/ф хорош! Ждем продолжений о приключениях подружек-фей.

Андрей Шевелёв
16 февраля 2014

Хороший мультфильм, главное не долгий. Ребенок спокойно высиживает. Нарисован красочно, волшебство и фей любят все дети, да и многие взрослые.