Лучшее во мне

The Best of Me, США, 2014Смотреть в
«Романс о влюбленных» по-американски

Два влюбленных друг в друга подростка встречаются 20 лет спустя, чтобы понять — все, кроме первой любви, в жизни было напрасно. Адаптация одноименного романа монстра американской литературной мелодрамы Николаса Спаркса с горьким вкусом заменителя сахара.

Мелодрама
Майкл Хоффман
15 октября 2014
13 ноября 2014

Другие фильмы Майкла Хоффмана

Яночка
16 ноября 2014

Эх, несмотря на то, что уже далеко не весна, любовь должна кружиться в воздухе. «Лучшее во мне» - замечательный фильм. Поначалу он был просто улетной книгой, но теперь, после экранизации главные герои обрели новые лица, и, как по мне, так шикарную внешность)) В фильме Доусон так и не смог забыть свою первую любовь, и пронес её сквозь годы - это так романтично!

Helen
17 ноября 2014

фильм по очередному роману Николаса Спаркса (были экранизированы "послание в бутылке", "спеши любить", "дневник памяти", "ночи в роданте", "дорогой джон", "последняя песня") - далее жесточайший спойлер - что объединяет почти все его творения, не смотрели? смерть одного из гл. героев, ее или его, чаще его! и это реально начинает уже бесить по полной..
"лучшее во мне" - по сути, не плохой фильм (не считая того, что пару в молодости играют актеры категории - не а, b или с, а я даже не знаю какой!), но автор явно перестарался, или с возрастом окончательно крышу свинтило: смотришь-смотришь, раскручивается драма "что может быть с нами после 20 лет расставания", все, вроде, логично, не сильно приторно - можно поверить! и тут, когда вроде уже все начинает складываться - фигак! вместо того, чтобы развестить с мужем-козлом, сын героини попадает в жуткую аварию, и ему пересаживают сердце - кого бы вы думали? - да, ее старой любви, кот. тоже погибает... и ты сидишьи полностью офигеваешь - и это что ща было? бредовый кошмар романиста? это творческая импотенция, посл. стадия, когда по-другому моска нет романы писать и душу выворачивать, чем обязательно прибить кого-то, еще так омерзительно, с этой дешевой пересадкой сердца?? чес. слово, как в индийском кино 80-х... меня умиляют эти позитивные рецензии - люди, вам правда нравится такой нереальный шлак смотреть?? я просто в ахуе - и от кино, и от того, что народ это убедительно хавает, какой фильм подряд...

Robustez
23 ноября 2014

Люблю душевные фильмы на подумать. А-ля "Дом у озера" или "Один день". Но это - просто набор шаблонов под шаблонную игру на пианино, либо на скрипке, которыми выдавливается слеза из молоденьких девочек.
Порадовало одно - что главный герой за своё извечное соплежуйство всё-таки схлопотал по заслугам. Если честно, то был уверен, что, после очередного его мямления, деваха сама его рубанёт каким-нибудь тяжелым предметом.
Идти ради этого "шедевра" в кино не стоит точно. Даже, если с девушкой.

Sveta Vasileva
23 ноября 2014

Как это возможно ??!!! Ну это просто нереальный бред . Какие слезы?? Ну если только выдавить через силу. Боролись со сном весь фильм.Кино для 15 летних подростков

Nana Sherdani
22 ноября 2014

Скучная дешевка. Положительные отзывы пишут подростки. Выжимают слезы, сняли черти что.
Чушь несусветная!