Все отзывы о фильме Похабовск. Обратная сторона Сибири

Россия, 2013

6.2

Лучшие отзывы о фильме «Похабовск. Обратная сторона Сибири»

Довольно интересный сюжет, но местами становится скучно. Снято отлично и красочно. Реклама у фильма в Иркутской области была очень мощной, и от просмотра ожидал большего. Ожиданий фильм не оправдал, но смотреть можно.
      Степа - рулит. :)

31 октября 2013

Кто читает предвыборные программы кандидатов? Кто вообще ходит на выборы? Кто, даже если кандидаты сами постучатся в их двери, выслушают их и не прогонят прочь, сконцентрировавшись на своих делах? И кто потом смотрит вокруг, тяжело вздыхая, жалуясь на произвол власти и рано или поздно уезжая в Москву в поисках лучшей доли?

Этот фильм - настоящий прорыв в кино, не только в сибирском, но и в российском. Несмотря на легкомысленность жанра и веселость общего настроя, он поднимает действительно серьезные и актуальные проблемы современного общества. Заставляет задуматься. Серьезно задуматься.

Впрочем, и посмеяться при просмотре есть над чем. Шутки в фильме почти всегда попадают в точку, да и уровень юмора куда выше, чем в стандартных квновских шоу и других современных российских комедиях. А, главное - никакой пошлости.

Монтаж, режиссура, динамичность фильма, общее качество съемок тоже не могут не радовать. Фильм получился не только веселый и со смыслом, но и действительно качественный.

5 ноября 2013

Скучно, мало шуток, к концу фильма уже засыпаешь....в общем, как говорится, не умеешь, не берись, я про съемки этого фильма((((((((((((((

1 ноября 2013

Отличный фильм. Всем советую сходить, не плохая задумка сценария. Очень часто показывают места города Улан-удэ

11 ноября 2013

Фильм очень красочный и позитивный! Давно так не смеялся. Всем советую, а сам еще раз схожу. Это прорыв сибрского кино

1 ноября 2013
10 лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
10 лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
Онлайн-премьеры недели: «М3ГАН», «Покерфейс», «Агентство „Локвуд и компания“», «Терапия»
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве