6.4

Несносные боссы-2

Horrible Bosses 2, США, 2014
Стартаперы против инвестора

В продолжении комедии о праведной ненависти к офисным эксплуататорам главные герои сами становятся боссами и открывают собственный бизнес. Но всегда найдется кто-то повыше и поумнее — в этот раз всех кидает инвестор. Войдя во вкус вендетты, друзья решают похитить его взрослого сына, чтобы вернуть потерянные полмиллиона долларов. Главное достоинство второй части такое же, как и у первой, — актерский состав. К Судейкису, Бейтману, Энистон и Спейси присоединился Кристоф Вальц, который выступает в роли главной жертвы и злодея одновременно.

Комедия
Шон Андерс
26 ноября 2014
27 ноября 2014
horriblebosses2.com

Другие фильмы Шона Андерса

Владимир Зелигер
28 ноября 2014

Это реально худший фильм года! Слабо, неинтересно, ужасно! Реальный пример того, когда анонс сделан лучше фильма! Ждал до конца хоть одну остроумную шутку или смешной момент, но так увы и не дождался! Среднюю оценку 4 на сайте афиши могу объяснить только малым количеством оценок и отзывов, а также заказным их характером. Ужас короче!

Влад Пискарев
30 ноября 2014

Очень странно видеть плохие рецензии от людей, которые пели дифирамбы "Горько-2"... Фильм отличный, если знаешь, на что идешь. А то видел недовольную семью с детишками=) Немного избитый сюжет, зато юмор в каждом кадре. 5-ка за то, что вторая часть вышла не хуже первой. На мой взгляд, пока что лучшая комедия года.

Дарья Ком.
4 декабря 2014

Плохо. Фильм не стоит того, чтобы идти на него в кинотеатр.
1. Он не 16 , а 18 со всеми шутками про яички и кто когда и кого поимел
2. Главные герои парадоксально глупы и основная "фишка" всего фильма в том, что они говорят все одновременно.
3. Энистон выглядит на удивление искусственно.

Если честно - пара удачных шуток и набор актеров - не повод смотреть.

Alena Merinova
29 ноября 2014

Фильм посмотрела с большим удовольствием.
Уже полюбившаяся нам тройка неудачников опять вместе и в этот раз они хотят покорить большой бизнес и сами стать боссами. Получиться ли? Это нам и предстоит узнать! Конечно же без приключений и фейловых неудач не обойтись. Естественно все эти приключения, вызывают дикие приступы смеха у зрителей. Нет, не стоит ожидать от этой картины того же впечатления, как от первой части, это в принципе невозможно, но эта часть ни чем не уступает.
Отдельно хочу сказать пару слов о Дженифер Энистон. Несмотря на ее уже не юный возраст, она все еще невероятно привлекательная чертовка. Отдельный респект за ее мастерство держать себя в форме и дарить нам свои работы в таких улетных комедиях.

Dmitry Balykoff
27 ноября 2014

Потрясающее! Тот редкий случай когда вторая часть превзошла первую!!! Всем кто смотрел Боссов 1 , смотреть часть вторую ! А кто не смотрел то найти и посмотреть!!!!👍👍👍