Москва
6.4

Фильм
Несносные боссы-2

Horrible Bosses 2, США, 2014
Стартаперы против инвестора

В продолжении комедии о праведной ненависти к офисным эксплуататорам главные герои сами становятся боссами и открывают собственный бизнес. Но всегда найдется кто-то повыше и поумнее — в этот раз всех кидает инвестор. Войдя во вкус вендетты, друзья решают похитить его взрослого сына, чтобы вернуть потерянные полмиллиона долларов. Главное достоинство второй части такое же, как и у первой, — актерский состав. К Судейкису, Бейтману, Энистон и Спейси присоединился Кристоф Вальц, который выступает в роли главной жертвы и злодея одновременно.

  • Несносные боссы-2 – афиша
  • Несносные боссы-2 – афиша
  • Несносные боссы-2 – афиша
  • Несносные боссы-2 – афиша
  • Несносные боссы-2 – афиша
Комедия
16+
Шон Андерс
26 ноября 2014
27 ноября 2014
1 час 48 минут
horriblebosses2.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шона Андерса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Владимир Зелигер
51 отзыв, 78 оценок, рейтинг 247
28 ноября 2014

Это реально худший фильм года! Слабо, неинтересно, ужасно! Реальный пример того, когда анонс сделан лучше фильма! Ждал до конца хоть одну остроумную шутку или смешной момент, но так увы и не дождался! Среднюю оценку 4 на сайте афиши могу объяснить только малым количеством оценок и отзывов, а также заказным их характером. Ужас короче!

12
0
9
Влад Пискарев
71 отзыв, 288 оценок, рейтинг 220
30 ноября 2014

Очень странно видеть плохие рецензии от людей, которые пели дифирамбы "Горько-2"... Фильм отличный, если знаешь, на что идешь. А то видел недовольную семью с детишками=) Немного избитый сюжет, зато юмор в каждом кадре. 5-ка за то, что вторая часть вышла не хуже первой. На мой взгляд, пока что лучшая комедия года.

7
0
3
Дарья Ком.
37 отзывов, 63 оценки, рейтинг 101
4 декабря 2014

Плохо. Фильм не стоит того, чтобы идти на него в кинотеатр.
1. Он не 16 , а 18 со всеми шутками про яички и кто когда и кого поимел
2. Главные герои парадоксально глупы и основная "фишка" всего фильма в том, что они говорят все одновременно.
3. Энистон выглядит на удивление искусственно.

Если честно - пара удачных шуток и набор актеров - не повод смотреть.

6
0
9
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 398
29 ноября 2014

Фильм посмотрела с большим удовольствием.
Уже полюбившаяся нам тройка неудачников опять вместе и в этот раз они хотят покорить большой бизнес и сами стать боссами. Получиться ли? Это нам и предстоит узнать! Конечно же без приключений и фейловых неудач не обойтись. Естественно все эти приключения, вызывают дикие приступы смеха у зрителей. Нет, не стоит ожидать от этой картины того же впечатления, как от первой части, это в принципе невозможно, но эта часть ни чем не уступает.
Отдельно хочу сказать пару слов о Дженифер Энистон. Несмотря на ее уже не юный возраст, она все еще невероятно привлекательная чертовка. Отдельный респект за ее мастерство держать себя в форме и дарить нам свои работы в таких улетных комедиях.

6
0
9
Dmitry Balykoff
10 отзывов, 12 оценок, рейтинг 20
27 ноября 2014

Потрясающее! Тот редкий случай когда вторая часть превзошла первую!!! Всем кто смотрел Боссов 1 , смотреть часть вторую ! А кто не смотрел то найти и посмотреть!!!!👍👍👍

6
0
...

Подборки Афиши
Все