Москва
3.4

Фильм
Корпоратив

Россия, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про последствия чрезмерных возлияний

Старшему менеджеру мебельного салона Игорю приходится восстанавливать картину событий, произошедших после корпоративной вечеринки, иначе его мечтам о повышении не суждено сбыться.

  • Корпоратив – афиша
  • Корпоратив – афиша
  • Корпоратив – афиша
  • Корпоратив – афиша
  • Корпоратив – афиша
Комедия
16+
Олег Асадулин
18 сентября 2014
18 сентября 2014
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Олега Асадулина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Виктор
9 отзывов, 17 оценок, рейтинг 8
18 сентября 2014

Совершенно обыкновенный "Дом Мебели" с явным намеком на "совок" в виде памятника Ленину во дворе.На кону дня важное для всех сотрудников событие, а именно праздник в честь шестилетия магазина. И вот долгожданный корпоратив случился, но вечеринка вышла из-под контроля. Героям предстоит разобраться что же случилось и кто виноват, а зрителей ожидает ряд историй, которые приведут в итоге к совсем непредсказуемому финалу.
Больше всего интересно было наблюдать за тем, как очень разные персонажи преодолевают препятствия и решают порой ситуации за гранью добра и зла.
Порадовал актерский состав, очень характерные и колоритные персонажи.
Звучит как бравада, но именно финал заслужил дополнительный бал к твердой "хорошо".
Фильм снят по всем законам жанра комедий положений, но есть свои фишки , вобщем фильм оставил очень положительное впечатление!

25
0
1
Царь
239 отзывов, 353 оценки, рейтинг 533
18 сентября 2014

Быдло...фильм для вас!Взяли пивка,сухари и ржом...
Как же z****l этот "Колян"и вся эта шайка из камеди...
Стереотипы о русских пьянках в дешёвом исполнении...
Кто дает деньги на эту xyйnю,где мин.культуры???

21
0
1
Marta Muller
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 12
19 сентября 2014

я не понимаю как можно такое снимать, это даже фильмом язык не поворачивается назвать , из за него чуть с мужем не развелась ,уговорила пойти так после минут 20 ти просмотра он ушел я за ним,потом долго высказывался как у меня ума хватило на него пойти и т д и т п , не ходите не отдавайте свои деньги на прокат этого дерьма

12
0
5
Артем Артемович
55 отзывов, 91 оценка, рейтинг 786
28 сентября 2014

Это не плохой фильм. Это не хороший фильм. Это НИКАКОЙ фильм. Он не вызовет ни малейших эмоций, вы забудете его через 10 минут после просмотра, вы никогда не будете его обсуждать. Очень напоминает неудавшуюся серию каких-нибудь Реальных пацанов-игра "актеров" уровня подобного сериала, пара юмористических ситуаций и как-бы всё. Обидно за потерянные полтора часа субботнего вечера.

10
0
1
Сэм Швейцер
13 отзывов, 19 оценок, рейтинг 37
20 сентября 2014

Если вы страдаете хроническим алкоголизмом, у вас проблемы с самооценкой, карьерой и потенцией, то наверное такой "юмор" может порадовать, также как наверное макание головой в унитаз может быть смешно при определенных обстоятельствах. Однако у меня кроме тоски, тоски а не омерзения даже, этот фильм не вызвал. Ну не смешно, хотя такие фильмы может спасти, и простить всю их пошлость и бездарность, только одно - смешно. Бывает, что несмотря на уровень "юмора" ниже плинтуса, как-то пробивает на смех, и ты как то нехотя но прощаешь авторам эти свои потраченные два часа. Однако в данном случае даже запредельная плоскость и призывы к самым низменных инстинктам оказались тщетными.

10
0
...

Подборки Афиши
Все