Все отзывы о фильме «Пчелка Майя» (Австралия, Германия, 2014)

6.3
Фото Anna Baskova

Добрый, красивый мультик! Идет не долго, страшных моментов нет. Были с дочкой 4 года, ей очень понравилось:)

31 октября 2014
Фото Ari P

Моя племянница в возрасте 3 годика смотрела этот мультик с таким увлечением и восторгом! Он добрый, чистый, говорит с детками на понятном им языке и о понятных им проблемах. Нарисован очень симпатично и ярко. Не знаю, как юных джентльменов, но юных леди порадует точно!

31 октября 2014
Фото egortut

банальный рядовой детский мультик. сюжет банальный
ребенку понравилось
если смотреть больше нечего то можно.

27 января 2015
Фото Nataliya Chekannikova

Замечательный мультфильм!!! Ходили с дочками (3 и 7 лет), младшая в кино была впервые. Смотрела весь мультфильм не отрываясь от экрана. И старшей мультфильм понравился. Он очень добрый и смешной. Всем рекомендую. :)

4 ноября 2014
Фото Мандарин Большой

Пчёлка Майя - это своеобразная Наташа Ростова, душа компании, одуванчик, нечто обворожительное. Там есть ещё червячок, черепашка, другие пчёлы. Это всё в огромном поле ромашек, поле моего детства. С ними происходит много перепитий. Но вот однажды среди жары они встречают пингвинёнка, который уносит их на спинке в дали зрелости и настоящего счастья. Откуда там пингвин?

19 октября 2015
Фото Гадский Папа

Сегодня ходили с дочками на «Пчелку Майю». Младшая дочка ходила в кино вообще первый раз. Я считаю, что 3+ — отличный мультик, а вот 7+ уже немного скучновато, но это моё субъективное мнение. Что не так?

Во-первых, может из-за устройства зала, может из-за редкого посещение ЛОРа — в мультике ничего не гремит. Так, иногда может и шумно, но без фанатизма. Во-вторых, сюжет про становление дружбы пчел и шершней вперемешку с линией про захват власти злобной пчелой путем отмены антибиотика у пчелиной королевы — явно для малышей. Детям постарше давай побольше приколов и острых шуточек. Именно поэтому реакция на навозного жука и двух тупых розовых букашек в касках была вполне предсказуемой.

Зато младшей дочке понравилось, судя по всему, все. И герои и сюжет и музыка и танцы. Ребенок сидел тихо и всю дорогу поедал с удовольствием поп-корн, вышла счастливая и довольная. Родители, кстати, тоже получили удовольствие и от встречи со старыми знакомыми из детства и от такого неожиданно спокойного просмотра в целом.

Резюме — все в кино на «Пчелку Майю» — получать удовольствие!

3 ноября 2014
Фото Ирина Ананьева

Каникулы... Сходили с сыном-первоклашкой. Все знакомые персонажи, т.к. видели весь мультсериал про Майю. Мультфильм со смыслом, добрый. Нам понравился, много смешных моментов и фраз. "Оставь меня, лягушка, я в печали". Ещё запомнилась забавная парочка тупых муравьёв.

3 ноября 2014