6.6

Мультфильм
Пчелка Майя

Maya the Bee Movie, Австралия, Германия, 2014Смотреть в
Полнометражный мультфильм про приключения пчелы

Героиня популярной детской книги и мультсериала добралась до полнометражного дебюта. Мультфильм сделан в грубоватом 3D и рассчитан на совсем уставших за время ноябрьских каникул родителей, которые сдают детей в кинотеатр чуть ли не на круглые сутки.

Мультфильм, Семейный
Алекс Штадерман
11 сентября 2014
30 октября 2014
diebienemaja-derkinofilm.de

Другие фильмы Алекса Штадермана

Anna Baskova
31 октября 2014

Добрый, красивый мультик! Идет не долго, страшных моментов нет. Были с дочкой 4 года, ей очень понравилось:)

Ari P
31 октября 2014

Моя племянница в возрасте 3 годика смотрела этот мультик с таким увлечением и восторгом! Он добрый, чистый, говорит с детками на понятном им языке и о понятных им проблемах. Нарисован очень симпатично и ярко. Не знаю, как юных джентльменов, но юных леди порадует точно!

egortut
27 января 2015

банальный рядовой детский мультик. сюжет банальный
ребенку понравилось
если смотреть больше нечего то можно.

Nataliya Chekannikova
4 ноября 2014

Замечательный мультфильм!!! Ходили с дочками (3 и 7 лет), младшая в кино была впервые. Смотрела весь мультфильм не отрываясь от экрана. И старшей мультфильм понравился. Он очень добрый и смешной. Всем рекомендую. :)

Мандарин Большой
19 октября 2015

Пчёлка Майя - это своеобразная Наташа Ростова, душа компании, одуванчик, нечто обворожительное. Там есть ещё червячок, черепашка, другие пчёлы. Это всё в огромном поле ромашек, поле моего детства. С ними происходит много перепитий. Но вот однажды среди жары они встречают пингвинёнка, который уносит их на спинке в дали зрелости и настоящего счастья. Откуда там пингвин?