Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Сапожник

The Cobbler, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Адам Сэндлер в комедии про башмачника со сверхспособностями

Новая комедия с Адамом Сэндлером снята по привычной для актера формуле: заурядный герой плюс фантастические способности. В этот раз сапожник-неудачник вдруг обнаруживает, что, надев обувь своих клиентов, он превращается в их точные копии.

  • Сапожник – афиша
  • Сапожник – афиша
  • Сапожник – афиша
  • Сапожник – афиша
  • Сапожник – афиша
Фэнтези, Трагикомедия
12+
Том МакКарти
11 сентября 2014
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тома МакКарти

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
2 апреля 2015

Удивительно добрый и милый фильм, необоснованно обделённый вниманием в Российском прокате. Адам Сендлер в не свойственной ему практически драматической роли, минимум тупого юмора, при этом до слёз трогательные моменты, не избитый сюжет, плотненькая интрига. Кино может удивить всех, в том числе ярых противников голивудских комедий в целом, и Сендлера в частности! Удивительно, даже про такую скучную профессию голливуд сумел снять захватывающий интересный фильм!!!

2
0
3
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
27 апреля 2015

Невозможно унылый фильм, смотрела через силу. Как мне кажется, этот фильм не понравится даже фанатам Сэндлера. Обычно этот актер веселый, активный, сумасшедший, а тут полная противоположность. Макс спокойный, адекватный, унылый еврей, который живет свою никчемную жизнь и полностью смирился с тем, что он неудачник по жизни.
Зритель будет смеяться всего два раза. Именно так, на весь фильм только две удачные шутки, после этого можно смело выключать картину, ничего интересного не увидите.
Возможно это классный эксперимент, примерить что-то новое на себя, не всю же жизнь быть клоуном, но этот эксперимент прошел как-то неудачно.

1
0
5
Наталия Федяева
7 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
5 апреля 2015

Задумка хорошая, актерский состав тоже, но вот что-то упустили, где-то "не догнали". Вроде, взрослый человек, еврей, а такие детские желания: на машине дорогой покататься, украсть часы дорогие, а не расплатиться в кафе - совсем ребячество((( Концовка тоже расстроила. Оказывается, отец все время был рядом и так спокойно дал жене умереть. Не понятно, где любовь и забота, о которых он говорит?

1
0
1
Грегори
74 отзыва, 94 оценки, рейтинг 55
20 января 2016

Ммммм ну что можно сказать о......Да ни чего. Корявый фильм даже не покупайтесь на начало. Фильм отстой.

0
0
5
katyakaterina
23 отзыва, 2346 оценок, рейтинг 91
6 сентября 2015

Конечно, по сравнению с тупыми и пошлыми фильмами, в которых Адам Сэндлер обычно снимается, этот выделяется в лучшую сторону. Ну и на этом пожалуй все его достоинства и заканчиваются. Фильм какой то рыхлый... Есть пара трогательных моментов, пара смешных. Всё.

Да, заметила в фильме логическую несостыковку. Дальше спойлер:

отец Сэндлеру показывает комнату в подвале, напичканную обувью разных людей, в том числе известных, которую собирали его дедушка и прадедушка и говорит, что это наследство, которое они оставили для будущих поколений. Вопрос: нафига хранить эту обувь, если ее обладатели давно умерли и при ее одевании ты превратишься в зомби-разложившийся труп?

0
0

Подборки Афиши
Все