Все отзывы о фильме «Нереальная любовь» (Россия, 2014)

7.6
Фото Евпатий Букоян

Быть девушкой в большом мегаполисе трудно. Планка, заданная глянцем в духе Cosmo очень высока - огромное количество сил и времени уходит на косметологию, психологические тренинги по выработке правильной жизненной позиции и уверенного взгляда (даже с утра, даже в метро). И в итоге - правильно распущенные волосы, как надо сидящие юбочка и тональной крем не гарантируют место под солнцем в виде понимающего, холостого и обеспеченного мужчины (да-да, молодого, бывающего в Сочи, и с интонациями доброго папочки).
Марина Александрова тут выглядит лишней - все же слишком она какая-то... одушевленная что-ли, живая. А вот артистка Куркова на своем месте на сто процентов. Ну просто воплощенная проза Робски. Отдыхая от шопинга на вечернем сеансе в ТЦ "Европейский", со всей его эстетикой доступного китча с джони волкером и федеральным бюро расследований - самое то.
Впрочем, от самого трудного своих зрительниц фильм оберегает - вряд ли он зацепит хоть какую-нибудь из московских молодых барышень настолько, чтобы после просмотра зазеваться от нахлынувших мыслей и быть обрызганной с ног до головы уже реальным папиком на х6. Тем самым, с которым ей. молодой московской барышне, итак никогда не встретиться. Среди армии эстетических клонов Равшан Курковых итак слишком высока конкуренция.

17 февраля 2014
Фото Помидорка

Очень средненько, можно даже сказать глуповато и бессмысленно. Можно посмотреть один раз и забыть. В принципе, как средство убить время очень даже ничего.

17 февраля 2014
Фото anticrisis-boy

Две девушки ведут охоту на олигархов, следуя четкому плану более опытной и успешной Ольги ( Равшана Куркова). Позитивный фильм, который поднимает настроение и не напрягает мозг. Много моментов, где можно посмеяться. Несмотря на то, что фильм российский и особо глубокого смысла не имеет, оставил только самые приятные впечатления.

Фото Евгений Никулин

Киношка романтическая, добрая и смешная, правда, пожалуй больше девчачая. Для хорошего настроения рекомендую!

Фото Anastasiia

Фильм для девочек и романтичных пар. Сюжет интересны, не запудренный, смотреть было легко. Отличный актерский состав и хорошая игра. В свободное от дел время можно и посмотреть.

1 марта 2014
Фото Марина

Мира, случайно попадает в автомобильную аварию и выясняется, что за рулем авто – ее бывшая одноклассница-подружка – Оля, с которой судьба развела долгих десять лет назад. Оля решается погрузить Миру в красивую жизнь светской львицы. Тут и бизнес-форму, и деловые партнеры и мужчины-мачо. Эмоции захлестывают, а первые увлечения сменяются настоящими сильными чувствами, что сразу меняет в жизни девушек многое.

15 февраля 2014
Фото Женя Доронина

Приятная легкая картина без претензий. Для девушек- сплошные позитивные эмоции, для мужчин ( не вздумайте брать парня или мужа на фильм) - бурная "аллергическая" реакция с обвинением всех девушек в алчности, вранье и продажности. Идеальное кино для девичника. Прекрасный подбор актеров, ну и Куркова, не смотря, на подгнившее амплуа в правилах московской антиморали, хороша до умопомрачения

19 февраля 2014
Фото Нино Акопова

Фильм снят хорошо и смешно. Если хотите посмотреть красивую картинку и расслабиться, тогда Советую посмотреть фильм. Все легко и непринужденно.

23 февраля 2014
Фото Елена Покидаева

Наконец, и нам удалось посмотреть фильм «Нерельная любовь». Легкая романтическая, но жизненная история о двух подружках-одноклассницах, которые встретились спустя десятилетие, попав в автомобильную аварию. За эти годы одна из них – Ольга – преуспела в жизни и стала настоящей деловой и амбициозной жизнью, а вторая – Мира – так и осталась доверчивой недотрогой. Более опытная подруга решается помочь своей однокласснице и посвящает ее во все тонкости гламурной жизни.

20 февраля 2014
Фото Nailya Saryeva

Пошли с подружкой на «Нереальную любовь» и получили массу удовольствия. И пускай у нас самих жизнь сложилась не совсем как у одной из главных героинь – деловой светской дамы – Ольги, а скорее нам ближе образ ее подружки – простой наивной Миры, все равно было очень интересно понаблюдать за развитием событий. А они – события - так и забурлили, когда более опытная одноклассница решила показать своей подружке настоящую гламурную жизнь. Но даже при такой красивой внешней этикетке, когда тебя окружает «шик блеск красота», настоящие чувства пробьют себе дорогу к сердцу, пускай для этого и надо отправиться на бизнесовый форум деловых людей в Сочи. Кругом столько сильных и уверенных мужчин, что порой становиться не по себе, что в полной мере и ощутили девушки. Более того, они, наконец, по-настоящему влюбляются и растворяются в сильных чувствах.

Фото Ольга

Пустой и неинтересный фильм. Набор штампов и рваный сюжет. В саундтрек вошли много вроде бы неплохих песен, но они не дополняют фильм, а выбиваются. Мда... Все хорошие рецензии написан на заказ - нужно бы отслеживать, уважаемая Афиша, такие моменты - обман и заказуха вас не красят. И людей таких нужно банить. Я очень рада, что не ходила на этот "шедевр" в кино. Смотрела на перемотке. Скуууучно...

15 марта 2014
Фото Натали

Восторг! Очень мило,смешно,трогательно и самоуверенно! После просмотра не покидает ощущение,что ты все можешь-если захочешь! Советую! :)) правда,согласна,кино для девчонок. Так что идите с подругами или в одиночестве-получите массу позитива и отлично проведете время! Хороший способ отдохнуть от всего,от всех на благо себя любимой!)

Фото NoMore FakeS

Решил в этот раз подойти объективно к творениям отечественного кинематографа, к тому же в жанре комедии. Уже не секрет, что большинство мнений предвзято, и до просмотра фильма, я надеялся, что объективная нить будет проходить через фильм.

В общем.
Ожидая от этого фильма улыбки, или даже смеха - Вы их получите. Мир меняется - комедии тоже. Что хочется отметить в фильме, так это Марину Александрову и Равшану Куркову. Понравилась их работа в фильме. Действительно заставили улыбаться.

Сюжет фильма, действительно, немного банален и, я бы отнес фильм к "женским комедиям". На мой взгляд, у создателей была цель завлечь женскую аудиторию, нежели мужскую. По этому мужчинам, будет тяжело судить о фильме. Но если абстрагироваться от этого, и трезво посмотреть - то вовсе неплохо.

Большое количество локаций не может не радовать, при просмотре. По этому здесь еще один плюс.

А в целом. Если, я повторюсь, судить объективно, без стереотипов, не возлагать слишком много на фильм, а просто расслабиться и посмотреть, то будет неплохо.

Фото zoko 1950

Просмотр с подругой премьерного показа "Нереальная любовь" еще раз доказал, что повороты судьбы могут быть не только очень увлекательны, но и чрезвычайно непредсказуемы. Так и в фильме, где встретились спустя 10 лет две однокоассницы – Мира и Ольга: одна светская львица, а вторая – обычная простушка. Более опытная дива решает взять шевство над подругой, наверстать все, что она упустила в жизни. Девушки отправляются в Сочи на очередой бизнес-форум, где столько обажаемых объектов для любовной охоты. Водоворот романтических увлечений полностью увлекает эффектных москвичек своими невероятными пируэмами. Страсти кипят и меняются с калейдоскопической скоростью, однако, как часто бывает в жизни, мимолетное увлечение сменяется настоящей любовью, просто нереальной! )) Тем и интересен фильм – своими открытыми чувствами и яркими эмоциями!

Фото Ольга Никуленко

Фильм ни о чем)) красивые девчонки, красивые машины, олигархи.... Цинизм невероятный.... Думать не заставляет ....

Фото Галина Волкова

Российские режиссеры не часто балуют нас романтическими комедиями, а тут прямо ко Дню святого Валентина такой фильм, любо дорого посмотреть его с любимым человеком. Сюжет рассказывает нам историю двух школьных подруг, одна из которых стала успешной бизнес леди, а вторая так и осталась серой мышкой. Конечно все вокруг сразу закручивается, мужчины комплименты и любовь, и прочее. Посмотреть данный фильм определенно стоит, хотя бы ради настроения которое возникает после просмотра, на душе становиться сразу тепло и радостно.

27 февраля 2014
Фото Нати

Любовь как любовь. Что в ней нереального?Книга вышла нереальная у главной героини. Посмотреть один раз можно:)))

19 сентября 2014
Фото Yana Protsenko

Ольга – деловая современная дива, которая смогла зарекомендовать себя в жестком современном мире как активная бизнес-вумен, знающая себе цену. Мира – простая наивная девушка, которая не то, что может пофлиртовать с мужчиной, но даже своей тени иногда пугается. Прошло десять лет после окончания школы и вот две подруги-одноклассницы случайно пересекаются и не где-нибудь, а в автомобильной аварии. Более энергичная Ольга не может согласиться с тем, что ее подружка так невнятно, с ее точки зрения, прожила эти долгие десять лет. Как же ей помочь? А очень просто. Ее просто нужно поглубже «окунуть» в мир гламурной и яркой жизни, где тебя окружают настоящие мужчины, где постоянно посещаешь дорогие бутики. Так девушки и поступили, поехав на форум деловых людей в Сочи. Как итог эксперимента – яркие впечатления, круговорот событий и нереальная любовь.

25 февраля 2014
Фото Роман Мор

Бестолковый, глупый фильм!!! Ни при каких обстоятельствах не теряйте свое драгоценное время!!! Банальный глупый фильм ни о чем!!! Низшей пробы!!!

Фото Ольга Новоселова

Женщина всегда остается женщиной и ей никогда не чуждо чувство влюбленности. Но одно дело, когда ты активная деловая женщина и возможностей у тебя море и совсем иное, когда ты простая девушка. Более опытная Ольга, встретив спустя 10 лет после окончания школы свою одноклассницу, решает помочь ей наверстать упущенное. Круговорот событий полностью увлекает девушек и приближает каждую из них к своему объекту внимания. Каждая из них испытывает чувство нереальной любви в отношении настоящего – любимого - мужчины!

20 февраля 2014
Фото Vika Vb

Кто знал, что даже будучи светской львицей, можно просто ехать на машине и совершенно случайно чуть не сбить … свою бывшую одноклассницу, судьба с которой развела десять лет назад. Узнав о всех перипетиях, которые постигли более простую Миру, Оля решается помочь ей и наверстать упущенное, а заодно и показать прелести настоящей жизни. Бизнес-форум в Сочи ну прямо идеальная площадка для задумки девушек. Заряженные желанием и стремящихся взять от жизни все, а отдать мелочь, девушки полностью погружаются в приключения. И произошло то, что и должно было произойти. Девушки влюбляются причем по полной. Любовь – удивительное состояние, поэтому с ним так трудно совладать. (Особенно когда этого так не хочется делать)

Фото Пётр Дьяков

Реальная халтура. Да ещё и без ограничения возраста. Дети насмотрятся и узнают, что для того, чтобы хорошо жить нужно действовать по инструкции и подцепить себе мужичка. А любить тут и не надо особо. А, ну и реклама товаров Сочи 2014 и ГУМа.

14 февраля 2014
Фото Дарья Снежинкина

Когда жизнь разбрасывает друзей и у каждого появляются свои проблемы и заботы, то трудно поверить, что когда-то и тебя настигнет настоящее – нереальное – чувство влюбленности. Однако жизнь вещь непредсказуемая, в чем смогли убедиться две бывшие подружки-одноклассницы, которые совершенно случайно пересекаются спустя десяток лет. Одна из них – Ольга – уже успела вкусить от жизни многое, поэтому она берет на себя заботу посвятить во все нюансы свою более простую подружку – Миру. И как этап посвящения более опытная девушка выбирает светский бизнес-форум в Сочи, где, понятное дело, есть куда приложить свои романтические силы. Но увлечение быстро растворяется и москвичек захлестывает настоящая любовь – нереальная. Тут уже не до сантиментов ибо жизнь – прекрасна!

14 февраля 2014
Фото Юлия Ардашникова

Клёво, что решились с подружкой на фильм “Нереальная любовь”. Да-уж, жизнь штука непредсказуемая и часто подкидывает такие сюрпризы, что ни в жизнь не догадаешься, что и как может случиться спустя годы. Когда много лет спустя, после окончания школы, две бывшие одноклассницы встречаются во время автоаварии, то выясняется, что у каждой из них судьба сложилась совершенно по-разному. Ольга стала настоящей светской львицей, которая полностью погружена в гламурную столичную жизнь, а вторая – Мира, таки осталась простой девушкой, не хватающей звезд с неба. Ольга решает помочь своей однокласснице и старается ввести ее в курс дела, а это по ее мнению – дорогие салоны, выставки, яхты. Для еще большего погружения в гламурную реальность девушки отправляются на сочинский бизнес-форум, где их ожидают новые невероятные приключения. Особенно учитывая их заряженность на желаемый результат. Но одно дело мечты, а другое – реальность. Девушек поглощает настоящая - нереальная любовь, во время которой и проявляются настоящие чувства и той, которая уже, казалось бы, познала многое, а также ее более простодушной подружки, которая на деле оказывается совсем не такой простушкой.