Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2.6

Фильм
Залетчики

Россия, 2014
О фильме
Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб, приятели вынуждены пуститься во все тяжкие: попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы. Одним словом, это залет!
  • Залетчики – афиша
  • Залетчики – афиша
  • Залетчики – афиша
  • Залетчики – афиша
  • Залетчики – афиша
Комедия
18+
Кирилл Кузин
19 марта 2014
20 марта 2014
1 час 24 минуты
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирилла Кузина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Андрей Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 20
23 марта 2014

Были с девушкой на фильме, оборжались! Советую!
Кто не понял юмора - ваши проблемы. Отличный фильмец для выходного дня!

20
0
1
РЕНАТ ТУХВАТУЛЛИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 18
21 марта 2014

ФИЛЬМ-ГОВНО! Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв именно об этом фильме.
Не думаю что кто-то из зрителей знает чем закончился фильм. Вчера (20/03/14) из зала ушли все. Полная хрень, Очень жаль потраченное время и деньги, шлак отборный. Комедия без шуток и сюжета. Если даже совсем нечего делать пожалейте время, даже те 15-30 минут, которые вы выдержите. Думаю актерам самим стыдно за этот фильм.

18
0
1
Ольга Николаева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
29 марта 2014

Сегодня , начитавшись положительных отзывов, пошли на этот фильм. Это не комедия смеяться пришлось раза два, фильм бездарный, юмора нет, если кому-то смешно от слова жопа и откровенного мата то вам как раз туда! Как вообще артисты снимаются в таких фильмах ? Все решают деньги? За последние годы я даже не помню более ужасного и бездарного фильма. Мне стыдно за наш кинематограф!

16
0
1
Сергей Миронов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
23 марта 2014

Редкостный кал! Я был уверен, что ничего хуже "самого лучшего фильма" наши рукожопые киношники уже не изрыгнут, однако... Да, друзья, это случилось. Кинолента, достойная нахождения на самом дне навозной кучи. Если вам дорог ваш рассудок, ваш художественный вкус, полтора часа вашей жизни, наконец, то бегите, бегите, едва завидев афишу этой пародии на кино на стене кинотеатра. НАИУНЫЛЕЙШЕЕ ГАВ...кино

9
0
1
Саня Белкин
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 7
24 марта 2014

Дорогие Ребята , я думал что тупее миллеров фильма нет , но я ошибался )) я Вас умоляю , не ходите на это дерьмище ! зря деньги потратите ! я до этого фильма никогда не видел чтоб люди выходили из зала не досмотрев кино , нас хватило до 50 минуты , до нас вышли еще человек 6 )) реально ))) честно , мне дажэ на деньги стало пох , я хотел просто убежать и не видеть это дерьмище

7
0

Подборки Афиши
Все