2.6

Залетчики

Россия, 2014
Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб, приятели вынуждены пуститься во все тяжкие: попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы. Одним словом, это залет!
Комедия
Кирилл Кузин
19 марта 2014
20 марта 2014
volgafilm.ru

Другие фильмы Кирилла Кузина

Андрей Иванов
23 марта 2014

Были с девушкой на фильме, оборжались! Советую!
Кто не понял юмора - ваши проблемы. Отличный фильмец для выходного дня!

РЕНАТ ТУХВАТУЛЛИН
21 марта 2014

ФИЛЬМ-ГОВНО! Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв именно об этом фильме.
Не думаю что кто-то из зрителей знает чем закончился фильм. Вчера (20/03/14) из зала ушли все. Полная хрень, Очень жаль потраченное время и деньги, шлак отборный. Комедия без шуток и сюжета. Если даже совсем нечего делать пожалейте время, даже те 15-30 минут, которые вы выдержите. Думаю актерам самим стыдно за этот фильм.

Ольга Николаева
29 марта 2014

Сегодня , начитавшись положительных отзывов, пошли на этот фильм. Это не комедия смеяться пришлось раза два, фильм бездарный, юмора нет, если кому-то смешно от слова жопа и откровенного мата то вам как раз туда! Как вообще артисты снимаются в таких фильмах ? Все решают деньги? За последние годы я даже не помню более ужасного и бездарного фильма. Мне стыдно за наш кинематограф!

Сергей Миронов
23 марта 2014

Редкостный кал! Я был уверен, что ничего хуже "самого лучшего фильма" наши рукожопые киношники уже не изрыгнут, однако... Да, друзья, это случилось. Кинолента, достойная нахождения на самом дне навозной кучи. Если вам дорог ваш рассудок, ваш художественный вкус, полтора часа вашей жизни, наконец, то бегите, бегите, едва завидев афишу этой пародии на кино на стене кинотеатра. НАИУНЫЛЕЙШЕЕ ГАВ...кино

Саня Белкин
24 марта 2014

Дорогие Ребята , я думал что тупее миллеров фильма нет , но я ошибался )) я Вас умоляю , не ходите на это дерьмище ! зря деньги потратите ! я до этого фильма никогда не видел чтоб люди выходили из зала не досмотрев кино , нас хватило до 50 минуты , до нас вышли еще человек 6 )) реально ))) честно , мне дажэ на деньги стало пох , я хотел просто убежать и не видеть это дерьмище