Все отзывы о фильме «Шаг вперед: Все или ничего» (США, 2014)

6.4
Фото Diana Bedretdinova

Такой взрывной состав актеров, и такой бред, ни сюжета , ни нормальной музыки( которая к тому же на заднем плане играет) вообще дух не захватывает, 3-4 части в 1000 раз лучше!!! Сплошные сопли, никаких танцев((((( очень расстроилась, буквально бежала на этот фильм((

Фото Сандра Балан

Ожидала чего то более грандиозного ... Взрыва какого-то так сказать .. Все таки 5 часть , да и название такое "все или ничего" . Сюжет прост , нового мало , танцы средне . Такой невероятный состав! Старые и новые герои объединяются! А сама картина не особо радует ... Была расстроена сильно. На оправдал ожиданий... Предыдущие части намного лучше ..

Фото Никита Дмитриев

Сюжет такой же отстой, как и в трансформерах 4, но только хуже (эта серия никогда не была в нем сильна), но убило то, что даже танцов мало (одни сопли и плач)
НЕ СТОИТ ХОДИТЬ, посмотрите дома от нечего делать.

20 июля 2014
Фото Tanya Chernyakova

Смотрела до этого все части,ждала от этого фильма большего,вообщем мне не понравилось,идти не советую,музыка не очень,танцы тоже подкачали,3,4 части самые лучшие!

21 июля 2014
Фото Natasha

Если бы не финальное шоу, то больше двойки фильм и не заслужил бы. Все очень натянуто, героям совсем неуютно в этом сценарии настолько он сырой и вымученный. Танцы слишком спортивные и резкие. А мне так нравились первая и четвертая части :))). Не спасло даже 3D, внешность главного героя, пресс главной героини и Лось. Не рекомендую.

5 августа 2014
Фото naxxodka

7/10
Как фильм оценивать невозможно, а вот сборник танцевальных клипов отличный.
Постановка танцевальных номеров фантастическая!

Музыка, звук, хореография, талантливые танцоры - всё на крепкую пятёрку! А то, что связаны все эти прекрасные клипы между собой невнятицей в виде, так называемого, сюжета - это необходимое зло.

Проработка характеров, персонажи, конфликты, метания - всё мимо и ни о чём.
Главный герой - тоже мимо, ничем кроме прекрасной физической формы персонаж Шон похвастать не может. В его исполнении нет ни одного яркого номера, лицо незапоминающееся, актерская игра на нулевом уровне. Зачем он нужен в кадре - загадка!
Главная женская роль опять у Брианы. Бриана прекрасный танцор, но за время после второго Шага вперед - малька закабанела.
Весь второстепенный каст набрали из второй части франшизы. Ничего сильно нового или оригинального не показывают. Но то, что делают - делают отлично!

Главный второстепенный персонаж всей франшизы Лось - как всегда отлично отжигает. Наверное, пора его делать уже главным героем!
3Д хорошее, но мне кажется, необязательное.

Приговор: отличный танцевальный боевик с потрясающими танцевальными номерами и музыкой. Смотреть только поклонникам танцевальных фильмов!

31 июля 2014
Фото Ниночка Захарова

Фильм очень классный!!! 👍 Танцы шикарные (особенно финальный), впрочем как и в предыдущих фильмах "Шагов"
Я в восторге от фильма!!!

Фото Валентина

И это все? И точно ничего?

Простой заурядный сюжет без особых громогласных речей и эффектных зарисовок.

Очередная танцевально-музыкальна часть не удивляет чем-то новым и захватывающим. Хотя в фильме есть много хороших танцоров, которые когда-то сами реально участвовали в конкурсах и довольно успешно, но им не дали развернуться. Самым интересным оказывается финальное выступление (правда, используемый огонь в шоу остается в итоге на площадке просто как фон) и сольные па Лося. Еще хорошо двигались дети и учитель бальных танцев. Остальное, к сожалению, отстает по всем позициям. Видимо, иссякли идеи у режиссеров.

29 июля 2014
Фото Елена Бузиян

Поверхностный сюжет, герои схематичны, качество съёмок среднее, не все танцоры хорошо танцевали, практически отсутствуют 3Д эффекты

25 июля 2014
Фото Imbranato

Шаг назад, или бедность и танцы
По сравнению с предыдущей чудесной "флешмобовой" частью это, однозначно, шаг назад...Раньше хоть соперники зачастую выступали намного ярче и эффектнее, а тут и они какие-то несерьезные совсем...
И потом, сколько уже можно мусолить эту тему бедности, которая,получается, чуть ли не главная движущая сила для талантливых танцоров?

24 июля 2014
Фото Злата Сажаева

Супер фильм!!!! Все в лучшем виде, в прочем, как всегда. Супер музыка, супер танцы, красивые люди и Лооооось )))

23 июля 2014
Фото Катерина Воробьева

Фильм очень хороший,смотрится на одном дыхании! Танцы супер! Да,может сюжет избитый,но это ни сколько не портит фильм! Танцоры,декорации и костюмы просто супер!
Всем советую!

22 июля 2014
Фото Фарид Ахмад

Крутой фильм мне понравилось советую сходить !!!! Такие эмоции класс там музыка не очень но так во общем мне понравилось советую

19 июля 2014
Фото Милана Не важно

Вот я не понимаю , каким образом это приложение вывводит общий бал на фильм??? Из Четырех людей, трое поставили 1 и 2 балла, и только один 4. И в итоге общий бал фильма 4!! Может все таки 2???

19 июля 2014
Фото Иван Ковалёв

ребята если не хотите разочарований. , тогда не стоит ходить. на этот фильм , так как сюжета ни какого , музыка отстой. , танцев там вообще очень мало , по. этому если вы. хотите отдохнуть , то сходите лучше в парк. будет на много лучше . Вообщем мое. мнение о фильме очень очень плохое . пустая трата времени и денег.

Фото Гузель Латыпова

Ужас. Не ходите ни в коем случае. Если раньше хотя бы танцы были интересные, то теперь и здесь смотреть особо не на что.
Сюжет просто убил своей тупостью и 100% предсказуемостью. Даже 10-летний ребенок рядом со мной знал всё наперед!

15 августа 2014
Фото Кира Кирина

Фильм так себе. Чисто выруливает на танцах, но и те моментами разочаровывают. Сплошное сходство с 3серией и полная предсказуемость сюжета уже с 10минуты фильма, в общем, на троечку, если не на двоечку даже...

8 августа 2014
Фото harpesdenisov

Редкосный отстой, самая провальная часть шага. Абсолютно не продуманный сюжет, катастрофические танцы. Не стоит никогда тратить на этот ужас время!!!

7 августа 2014
Фото Руслан Меджидов

Унылый фильм с ужасно затёртым сюжетом...даже подборка персонажей не вытаскивают картину на уровень "не плохо"...

7 августа 2014
Фото МАКСИМ ВОЛОБУЕВ

если не включать всем недовольного критика и посмотреть фильм пребывая в хорошем настроении то на 4 с плюсом. спецэффектов не много но есть моменты для остроумных комментариев. если пойдете компанией уходя с сеанса в танце - порвете зал!) пожелания к следующей части, если будет: на главную роль джеки чана, думаю многим было бы интересно увидеть его мастерство перенесенное на танцпол) и конечно просьба к переводчикам - в фильме много песен - замените их на отечественные! будет эффектно!)

3 августа 2014
Фото Алексей Зубов

Не то что ожидали, но шаг вперед есть шаг вперед, финальный как обычно показал себя, чисто сюжет в фильме, ожиданий правда больше)))) все старые актеры, даже не знаю, хорошо это или плохо))

3 августа 2014
Фото Виктор Якунин

Очень классный фильм. Хорошие эффекты, музыка и фильм в целом. Финальная сцена бомба👍. Всем очень советую посмотреть, особенно если любите, музыку, танцы и смотрели предыдущие серии.

Фото Александра Андреева

Честно говоря, кроме последнего танца особо и смотреть не на что. Разве что - конкурсное видео еще. Скучненько. Сюжет легко предугадывается. После четвертой части ожидалось значительно большее. Семейная жизнь Лося порадовала, конечно, но опять же - по сравнению с предыдущей частью - не дотягивает до 5ки.
В целом - 4 балла за продолжение, а так - 3+.

Фото Leonid An

Фильм как всегда в духе танцевальном и динамичном , есть немного соплей правда и излишней ломкости . Но в целом хорошо .

22 июля 2014