Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Фильм
Быстрее, чем кролики

Россия, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Черная комедия по мотивам одноименного спектакля «Квартета И»

Экранизация одноименного спектакля «Квартета И», в котором черный юмор граничит с абсурдом. Трое друзей, очнувшись после бурной вечеринки в странном месте и в странной компании, пытаются восстановить картину произошедшего накануне.

  • Быстрее, чем кролики – афиша
  • Быстрее, чем кролики – афиша
  • Быстрее, чем кролики – афиша
  • Быстрее, чем кролики – афиша
  • Быстрее, чем кролики – афиша
Комедия
16+
Дмитрий Дьяченко
1 января 2014
1 января 2014
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Д.Дьяченко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Леонид Барац
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2014

Дорогие друзья!
С большим вниманием прочел ваши отзывы на наш новый фильм. Очень обрадовался тому, что он не оставил никого равнодушным - нет ни одного мнения типа: "ну так, ничего", "вышел и забыл", "ни рыба, ни мясо" (оно и понятно, это же кролики). Отклики кардинально разделились: либо "молодцы", либо "полная лажа". Тем, кому фильм понравился, хотим сказать большое спасибо! А тем, кого фильм не порадовал - понимаем вас. Расстраиваемся, но не обижаемся. Одна маленькая,но важная просьба. Не пишите, что наш фильм "гавно", потому что оно пишется через "о".
Всем спасибо, всех с Новым годом!

146
0
9
Elen Dvornichenko
2 отзыва, 13 оценок, рейтинг 26
1 января 2014

«Быстрее, чем кролики» новогодняя премьера фильма, созданного авторами спектакля с одноименным названием, который завоевал признание и симпатии многочисленных зрителей. Несмотря на то, что картина названа комедией, сюжет основан на серьезных темах. Тонкий юмор на «жизненную» тему от «Квартета И» никого не оставит равнодушным. Блестящая игра актеров и отличная постановка картины – вот основные достоинства данной картины. Актуальность темы – приключения и последствия новогодней ночи делают комедию особенно актуальной в праздничные дни.

26
0
9
Андрей Борщ
11 отзывов, 59 оценок, рейтинг 56
3 января 2014

Совершенно неожиданный сюжет в исполнении любимых актеров из «Квартета И». Данная картина не похожа ни на что. Искрометная комедия, основана на рассуждениях о жизни и смерти. Фильм станет настоящим праздником для всех любителей реалистичных картин. Простота обстановки, небольшое число актеров, тонкая ирония и глубокий смысл – вот основные преимущества этой комедии.

19
0
9
Виктор
12 отзывов, 25 оценок, рейтинг 31
7 января 2014

Сколько людей - столько и мнений, как говорится... С большим удовольствием посмотрели очередную удачную работу «Квартета И» - фильм «Быстрее, чем кролики». Не смотря, что сюжет не нов, смотрели на одном дыхании и фильм вышел непохожим на другие картины из этого жанра. Юмор, игра и формат актёров известной четвёрки (Хаита, Бараца, Демидова и Золотовицкого) как всегда на высоте. Хочется наблюдать, сопереживать и стать участником событий фильма. Прекрасно подобрали актеров для второстепенных ролей. Комедия для мозгов, в кругу дружной компании, в некоторых эпизодах и себя можно узнать. Советую посмотреть всем.

17
0
9
Slayerdagreat
12 отзывов, 14 оценок, рейтинг 66
6 января 2014

Здравствуйте, мои дорогие любители новогодних запоев и последующих за ними актов духовного окормления в кино.
Сегодня мы поговорим с вами о фильме "Быстрее, чем кролики", который на суд опухшего от алкоголя и оливье российского зрителя представили полюбившиеся многим по разным "дням" и "разговорам" творцы из комик-труппы "Квартет И".
Поговорить бы я хотел не столько о наполнении фильма, сколько о вашей явно неоднозначной на него реакции, которая, судя по предыдущим отзывам, льет просто через край. Категорий посмотревших, как оказывается, ровно две - "понравилось" и "не понравилось" с минимум воздержавшихся, что не может не радовать, ибо хорошее кино оно именно такое - оно должно вызывать эмоции, и не всегда только положительные.
Теперь, собственно, о категориях. Про тех, кому не понравилось, и говорить-то особо нечего, тут, в общем-то, все понятно. Нет на свете такой вещи, которая взяла бы и понравилась сразу всем (ну, может, кроме бутылки холодного пива с утра 1 января). Путин вон не всем нравится, и вроде как, судя по интернету, даже большинству, хотя выборы говорят обратное. Оливье нравится тоже не всем, потому что некоторые, например, не любят толстеть и майонез, хотя хрен вы в новогоднюю ночь найдете на российских просторах стол без оливье. Да что уж тут, некоторые даже утверждают, что им не нравится в ночь с 31-е на 1-е нажираться в говно и ложиться рыгать под елку, хоть и исполняют этот священный ритуал с постоянством новогоднего выступления того же Путина (а некоторые и чаще).
Юмор - вещь именно такая, понравиться всем и сразу он не может. Юмор он либо есть, либо его нет. В отличие от "Дня выборов" и "Разговоров мужчин" (хотя и там достаточно примеров такого юмора) в "Кроликах" создатели пошли более комфортным для них, но менее понятным для большинства путем обсасывания каждой ситуации до состояния полного бреда, в котором сама суть шутки состоит в незамутненном потоке сознания автора, который с каждой новой репликой выводит зрителя на новый виток смеха. Такое построение шуток больше характерно для "Монти Пайтонов" или, скажем, импровизационных стендап диалогов (при том, что у Квартета И свой, ни с чем не сравнимый и уникальный стиль), а не российского кино, где всегда любой юмор требовалось разжевать и положить в рот заснувшего зрителя (а после еще крикнуть "ШУТКА БЛ.ТЬ!" и уеб..ть сверху лопатой). Это не значит, что такой юмор лучше, или что те, кто его не понимает, тупые олигофрены, он просто другой, а те, кто смеется над ним, просто по-другому мыслят. Кстати, в фильме несколько раз за это извинились, если вы не поняли, типа "под новый год фильм выпускаем, почему нет про елку и деда мороза" и т.д.
Ну а теперь, собственно, про тех, кому понравилось.
Я ох..ваю, дорогие друзья… Какого хера такой большой процент из вас, дорогие мои ценители прекрасного, пишут, что фильм там о чем-то их заставляет "задуматься", что надо там пойти "пересмотреть и обсудить", "посрать и обмыслить"…???? Вы там что все, .бу дались в своих фейсбуках? Вы настолько ох..ли от собственной значимости, что, запостив с утра в Инстаграме фотку своего протухшего оливье, а днем - бухой лук в зеркале сортира местной рыгаловки, вечером решили прикоснуться к сокровищнице элитных знаний??? Чтобы вас там чему-то научили или что-то там прогрузили? Или вы думаете, что слишком много заплатили за билет, и вам должны еще за эти деньги объяснить смысл жизни (а потом крикнуть "СМЫСЛ ЖИЗНИ БЛ.ТЬ!" и уеб..ть сверху лопатой)???
Объясняю последний раз - хороший юмор (в отличие от сатиры кстати, о ней в другом разделе) не призван что-то кому-то продать, чему-то научить или насрать чем-то в мозг. Если вы хотите узнать, зачем мы здесь или там есть ли жизнь после смерти, идите смотреть Тарковского или Германа-младшего со старшим. Квартет И делал этот фильм не для того, чтобы мир стал лучше, а ты, грязный опухший колдырь, чище. Они просто хотели еще раз нас с вами насмешить (в моем случае получилось на все 100%), ну и заработать немного бабла, чтобы хватило на все ту же бутылку холодного пива с утра. Кстати про бабло тоже не надо жопой скрежетать, все равно не соберут столько же, сколько Любовь в большом городе - 3, там же юмор такой простой и понятный.
Резюме: не надо искать в жопе алмазы, их там нет. Не грузите никого (как я вас сейчас), любите друг друга и наслаждайтесь жизнью. Ну и сами решайте, для вас этот фильм или нет. С новым годом!

11
0
...

Подборки Афиши
Все