Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Мужчины, женщины и дети

Men, Women & Children, США, 2014
История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, связь и любовь друг к другу

О трудностях семьи с детьми среднего и старшего школьного возраста в эпоху, когда добраться до порнографии, блогов и социальных сетей, не предназначенных для несовершеннолетних, можно с помощью нескольких кликов мышки.

  • Мужчины, женщины и дети – афиша
  • Мужчины, женщины и дети – афиша
  • Мужчины, женщины и дети – афиша
  • Мужчины, женщины и дети – афиша
  • Мужчины, женщины и дети – афиша
Трагикомедия
Джейсон Райтман
17 октября 2014
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джейсона Райтмана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Святослав Герасимов
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
7 мая 2015

Фильм выезжает на трех симпатичных девушках, сыгравших главные роли, и их наивно-непосредственной игре. Сюжетная линия про мужа и жену, ищущих партнеров в интернете не вызывает ничего, кроме отвращения, а кадры с "Вояджером" и высокопарные рассуждения о человечестве и вовсе притянуты и не соответствуют масштабу.
В целом, слабо, но один раз посмотреть можно.

1
0
1
Жанна Карасева
66 отзывов, 184 оценки, рейтинг 94
3 мая 2015

Отвратительно скучный и унылый фильм, я даже не смогла досмотреть до конца. С самых первых минут начинает раздражать все, все персонажи, что втянуты в эту историю. А особенно девчонка, которая решается расстаться со своей девственностью просто так, потому что интересно. И мамаша параноик так же всеми силами вселяла в меня зерно ненависти к себе. Это насколько надо потерять разум, чтобы переходить рамки приличия и копаться в телефонах, социальных сетях, пусть и твоего, но все же подростка, который итак не уравновешанный. Меня хватило почти на весь фильм, так как я ожидала какой-то хэппиэнд для собравшихся неудачников, но за пять минут до конца, я поняла что скорее всего его не будет, а продолжать смотреть ту откровенную муть просто надоело.

0
0

Подборки Афиши
Все