Москва
6.4

Фильм
3 сердца

3 coeurs, Франция, Германия, Бельгия, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская драма про любовный треугольник с мощным актерским ансамблем

Драма крепкого французского режиссера Бенуа Жако про любовный треугольник, состоящий из одного мужчины и двух женщин, на беду оказавшихся связанных родственными узами. Настоящее украшение картины — мощное актерское трио из Катрин Денев, Шарлотты Генсбур и Кьяры Мастроянни в ключевых ролях.

  • 3 сердца – афиша
  • 3 сердца – афиша
  • 3 сердца – афиша
  • 3 сердца – афиша
  • 3 сердца – афиша
Драма
16+
Бенуа Жако
30 августа 2014
25 декабря 2014
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бенуа Жако

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
21 декабря 2014

После сеанса садимся с мужем в машину, и вместо обычного обсуждения просмотренного, полученных эмоций и впечатлений, между нами тишина. Я даже не могла сформулировать свое отношение к истории, понравилась она мне, или не понравилась. И поняла, что она просто не моя. Не мои герои, не мои поступки, не мой ход мыслей. Жанр, в котором есть более достойные представители. И главное актеры. Нет, они великолепны, и тут, и в других лентах. Но.., смотря на однотипность игры и специфичность внешности Шарлотты Генсбур, я весь фильм ловила себя на мысли, что я пересматриваю «Нимфоманку», не по сюжету, а по манере игры. Так что я, пожалуй осталась равнодушна. Хотя фильм не ужасен. Но требует любви либо к актерам, либо к такого рода манере изложения)

10
0
5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
29 декабря 2014
Случайности?

Достаточно искуственная история с просто потрясающим актерским составом, красивыми сценами и в некоторые моменты любопытными диалогами почему-то оставляет скорее равнодушным и не затрагивает эмоционально. Не затрагивает до той степени, что даже написать что-то получается с трудом.

5
0
1
ма
31 отзыв, 67 оценок, рейтинг 41
4 января 2015

видимо, кризис жанра уже добрался и до Франции! Жаль, я так надеялась и верила в актерский состав (претензий нет), что даже не сомневалась в интересности сюжета! жаль денег и времени!

3
0
9
Rodnik
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 2
2 января 2015

Подобным фильмам я не могу поставить оценку. С точки зрения оценки - он "никакой". Именно в кавычках. Плохим он будет для большинства людей, которые не могут или не желают копнуть чуть глубже в душу героя, чем отражается в словесном потоке на экране. В этом смысле очень хороши субтитры. Голос остается на втором плане. Остается лишь задуматься о смысле происходящего.
Хорошим он тоже не станет, так как по определению своему не является волшебной суперпозитивной новогодней сказкой, фильмом с воодушевляющим финалом или чем-то подобным.
Это фильм-история, фильм-судьба (точнее, ее часть). Часть судьбы настолько плотно и хорошо скроенная, что уже через полчаса после начала этой истории чувствуешь себя полностью втянутым в душевные терзания актеров-людей. У актеров настолько непринужденно и глубоко получается смотреть в корень и завуалированно, но четко и ярко высвечивать причины и следствия происходящего, что невольно возникает желание сказать "тьфу-тьфу", у меня такого не произойдет. Тем не менее это не предупреждение, следовательно, не рождает страха, что такое с вами случится.
Лента, кажется, очень типична для современной Западной Европы, с ее обесценившимся институтом брака и семьи, где люди потеряли связь с реальной картиной причинно-следственных связей и из любой маленькой мухи в отношениях готовы сделать слона, лишь бы получить драму и, в конечном итоге, распавшиеся отношения. Поучительно? Нисколько. Просто отнестись невнимательно невозможно.

2
0
9
ТАТЬЯНА ЗАДОРОЖНАЯ
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 2
27 декабря 2014

Фильм очень понравился. Нимфоманку не смотрела, поэтому непредвзято видела образ Силви. Описана Судьба женщины. Это можно назвать несудьбой, невезеньем, сосредоточием несчастливых обстоятельств. Вообщем, НЕ СУДЬБА для Силви, её очень сильная преданность сестре и полное пренебрежение к собственным чувствам и жизни.
Посмотрела с большим интересом , с титрами , хотя с озвучанием фильм смотрится немного лучше. Катрин Денев здесь совсем второстепенна, можно было обогатить ей роль диалогами, а я видела только её очень красноречивые глаза, выражающие все отношения к ситуациям в жизни дочерей.И, наконец, третье, мужское сердце-( Бенуа П.) в итоге не выдержало этих перепятий.
Любовь прекрасна, даже несчастливая, надо дорожить этим чувством.

2
0

Подборки Афиши
Все