Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Нетерпение чувств

Bad Timing, Великобритания, 1980
О фильме
Вена. Американку Милену Флаэрти привозят в городскую клинику с подозрением на попытку самоубийства. Инспектору Нетусилу поручено расследовать это дело. Он допрашивает любовника Милены, профессора психологии Алекса Линдена. Алекс вспоминает историю своих взаимоотношений с Миленой. Где и при каких обстоятельствах безумная страсть могла перерасти в не менее безудержную ненависть?
  • Нетерпение чувств – афиша
  • Нетерпение чувств – афиша
Детектив, Триллер, Драма
Николас Рог
2 марта 1980
2 часа 9 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Николаса Рога

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Сергей Павлов
206 отзывов, 208 оценок, рейтинг 110
18 июля 2014

История губительной страсти с великолепной Терезой Рассел,ставшей музой и женой режиссера.Фильм построен на воспоминаниях героя о романе с женщиной, которая находится в больнице с подозрением на попытку суицида.Горький романс о любви, эгоизме и одержимости.

0
0
7
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 102
31 августа 2013

Ну неужели новая для мира тема: один влюблённый хочет раствориться в своём партнёре без остатка, а другой этого не делает лишь потому, что чего-то боится. Причём список боязней неординарен: потерять себя, потерять свободу, потерять чувство реальности, потерять меру в конце концов. В итоге суховатый и достаточно скучный на вид герой Гарфанкела бьётся со своей пассией – потасканной блондинкой, любящей свободу нравов, секс, выпивку, и собственно счастливую в своих привязанностях. Для выяснения развития событий между данными представителями противоположных полов по сюжету привлекается полицейский-следователь. Фильм – психологическая драма, фильм-исследование наверное не сказал ничего нового, но в очередной раз обнажил вечное.

0
0

Подборки Афиши
Все