Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Зомбокалипсис

Россия, 2013
О фильме
Короткометражный
16+
Вячеслав Кириллов
19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Tamara Ivanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 сентября 2013


Самое, что интересное в фильме вовсе не смысл, а подача! А глубокого
смысла, как такового нет, смысл очень бытовой и довольно простой как и все
гениальное, не побоюсь этого слова. Подача дала толчок к
открытию. Открытие тайн кинематографа…Не многим знакомо это за кулисье, Вообще, это отдельный мир который гигантски тесен … Там все свои. А вот отношение как раз, наоборот, совсем не свойственное тому, что в итоге мы видим на экране. Условия всегда кризисные и люди способны в них работать! Вот что удивительно! Но вообще, если капнуть еще глубже, то очень удачно подмечено, что таланту или хотя бы идее пробиться довольно сложно и действительно не все зависит от нас. На пути к достижению цели встречается ряд препятствий как в интерактивной игре, где приходится преодолевать невозможное! Бороться,
хитрить, мудрить,… и т. д. Вот в том-то, друзья мои весь и смысл как говорил господин Черчилль: «Никогда никогда никогда не сдавайтесь!» Вот вам и пособие! Инструкция по применению. И действительно, не так уж это и смешно когда это касается тебя. Совершенно приветствую идею фильма. Это отличный материал для огромного количества творческих «зомби» которые не только откроют для себя может быть даже новый жанр (кстати)…, но и вспомнят что они совсем не одиноки в этом мире, как наш герой! А еще, это нереально смешно – когда это тебя не касается!

Удачи и терпения творцам!

0
0
9
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
18 сентября 2013
Mr. Awesome

Вне всякого сомнения наиболее ценной психологической фиксацией становится понимание того, что от фильма ты получаешь совсем не то, что предполагалось априори. Ему, находящемуся в состоянии некоторого недоумения зрителю, внезапно представится возможность заглянуть за нивелирующую острые углы ширму и увидеть обычно скрытый от любопытных глаз процесс подготовки к созданию фильма. Сатирическое повествование и прерывистый нарратив позволят взглянуть на этот процесс - процесс создания готового продукта - с точки зрения понимания, что под определенным углом преломления интеллектуальной волны ценен не сам готовый продукт, а то, во что он завернут; именно поэтому и возникает это странное чувство недоумения: зрителю предстоит увидеть совсем не то, что оказалось бы предсказуемым и очевидным в контексте трактовки названия.

0
0

Подборки Афиши
Все