Все отзывы о фильме Короли лета

IMDb: 7.1

5.9
Фото Exxento
Фото Exxento

Основное и несомненное преимущество этого фильма в том, что серьезные вещи показаны в нем позитивно, легко и непринужденно. С позиции взрослого человека, то есть нас с вами, созерцающего на смешные проблемы молодости. Мальчишкам они кажутся совершенно серьезными, но мы, с высоты своего возраста, видим их неимоверными пустяками и от этого можно вспомнить свою молодость с легкой и приятной стороны. Только за это уже дополнительный балл!

22 ноября 2014
Фото влад Кр
Фото влад Кр

не комедия, ни разу. слишком много "фак" в единицу времени, местами. сюжет провисает, рваный какой-то. природа, музыка, идея - на отлично. не дотянули немного, а мог быть отл. фильмом в категории "для подростков"

16 октября 2014
Фото Florid Gaisin
Фото Florid Gaisin

Отличный добрый искренний фильм. Очень много чистых и восхитительных по силе эмоций моментов, чего стоит сцена, где девочка, в которую влюблен главный герой, подошла ночью к другому, чтобы вместе с ним прогуляться.. Просто невозможно без слез смотреть)

28 августа 2014
Фото Alexey Ambovert
Фото Alexey Ambovert

Неожиданно! Получил заряд позитива и удовольствия. Фильм чудноват. Порой с резкими выражениями. Но чистая наивность и искренность делают благое дело. Вспомните на миг мир детства и период взросления.

8 января 2014
Фото igorfa100
Фото igorfa100

Очень чоткий фильм о взрослении.
По духу и даже по режиссуре чем то напоминает старый добрый фильм Соловьева 100 Дней После Детсва, только менее трагичен и более стебен.

Очень много просто очень красивых кадров.
Интересные персонажи.
Много comic relief.
Твердая четверка адназначна, но я таки ставлю 5 звезд, потом что на самом деле очень позитивный фильм.

8 октября 2013
Фото Irene Turina
Фото Irene Turina

Большую часть фильма сидишь с во стороженным лицом, и довольно часто хочется хлопать в ладоши, не меньше. Потому что увиденное на экране помогает достучаться до ребенка, который сидит внутри каждого из нас и помнит, какого это, не ладить с родителями, мечтать о жизни с друзьями, собственном доме, взрослой жизни и настоящей свободе! Помимо знакомых всем историй, в картине есть персонаж Бьяджо, в которого не возможно не влюбиться. Только ради этого мальчишки (не без привета) стоит идти в кинозал!

9 октября 2013