Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Мультфильм
Невероятные приключения кота

Oggy et les cafards, Франция, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Добродушный кот Огги любит поесть, поспать и помечтать о высоком. Но его вечно одолевают несносные соседи, отравляя его жизнь злыми шутками и приколами. Кот гоняется за ними с неослабевающим азартом, придумывает все новые и новые хитроумные уловки, но увы... Покой ему только снится.
  • Невероятные приключения кота – афиша
  • Невероятные приключения кота – афиша
  • Невероятные приключения кота – афиша
  • Невероятные приключения кота – афиша
  • Невероятные приключения кота – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
0+
Оливер Жан-Мари
7 августа 2013
26 сентября 2013
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
firapr Feldman
14 отзывов, 18 оценок, рейтинг 66
26 сентября 2013

В прокат вышел французский мультик, родившийся из популярного детского сериала "Огги и тараканы". Главный герой - дальний родственник нашего старого знакомого Леопольда, которому противостоят вместо злостных мышей не менее назойливые насекомые. Эксплуатируя вечный конфликт, мультфильм весь наполнен гэгами в стиле "Тома и Джерри", при этом действие развивается динамично и переносится и одной эпохи в другую.

Бедный котик никак не может обрести спокойную жизнь на протяжении всего действия, постоянно одолеваемый тараканьими проделками, которым в принципе не нравится, что он живет без особых проблем. И появляясь то здесь, то там, они заставляют его браться за знаменитую мухобойку - самое грозное оружие в борьбе с тараканами.

В итоге мультфильм получился очень милым и что главное захватывающим и интересным для юной аудитории, что сейчас крайне редко найдешь в кинотеатре. Пожалуй, даже Дисней уже не способен радовать исключительно дошкольную аудиторию. Так что смело идите на этот мультик даже с самыми маленькими детьми. Им понравится, а вы не останетесь разочарованными. И да, не удивляйтесь, если ребенок после просмотра захочет себе плюшевого котика в подарок.

4
0
7
Helen@ _
27 отзывов, 44 оценки, рейтинг 38
28 сентября 2013

Хороший добрый мульт, сделанный красочно и без слов, зато много музыки и характерных интонаций. Очень жаль, что его показывают в таком небольшом количестве кинотеатров.

0
0

Подборки Афиши
Все