Все отзывы о фильме Фердинанд

Ferdinand (2017, США), IMDb: 6.7

7.0
Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Мултик классный. И незаслуженно обделенный вниманием. Вот лучше бы вместо новых бестолковых "Звездных войн" сходить на "Фердинанда". Я понимаю, что это проекты разного характера, но удовольствие от приключений забавного бычка гораздо больше, чем от джедаев, которые окончательно изжили свою Великую Силу.

22 декабря 2017
Фото Жанна Карасева
Фото Жанна Карасева

Когда смотришь такие мультфильмы - просто отдыхаешь душой и не думаешь ни о чем печальном. Может в "Фердинанде" и не хватает особой сентиментальности, но я не могу назвать это существенным недочетом. Мультфильм снят именно для детей, а уж им нечего лишний раз грустить.

17 января 2018
Фото Тревис Мур
Фото Тревис Мур

Посмотрел.. Посмеялся, умилился, пару раз хотел всплакнуть. На самом деле ничего удивительного в этом мультике нет, но было приятно посмотреть на красивую рисовку и классных персонажей.

24 декабря 2017
Фото Элла Корнишина
Фото Элла Корнишина

Очень добрый и во всех смыслах приятный мультфильм. На такие истории просто необходимо ходить с детьми. Красивая картинка и проверенная мораль делают эту историю действительно незаменимой для просмотра вместе с малышами. Это в первую очередь мультфильм, так что на особую драму не рассчитывайте. Да и ни к чему она тут.

9 января 2018
Фото Марго
Фото Марго

Очень добрый, искренний мультик для детей и родителей.Среди всех последних проектов Блу скай он определенно лучше. особенно последней части Ледникового периода, о которой хочется просто взять и забыть.

30 декабря 2017
Фото Виталий Винтов
Фото Виталий Винтов

Отличный мульт для просмотра всей семьёй. Много смешного и трогательного. Как всегда в подобных фильмах, много полезного для воспитания детей. Идеи о дружбе, своём доме и семейных ценностях, побеждают насилие и зло. Кто-о огромный и неуклюжий, может быть очень хорошим и добрым.

6 января 2018
Фото info2
Фото info2

Отличный мультик! Давно так не смеялся! Получше пиксаровского будет.

Фото Катя
Фото Катя

В кои-то веки купилась на хвалебные отзывы на целом ряде сайтов, но в итоге по факту мультфильм - пшик. Банальный сюжет, довольно плоский юмор и не особо впечатляющая анимация, вот и все, что можно сказать. Хотя кому-то, может, и нравится, но явно не мой выбор.

10 января 2018
Фото Эдуард Шишкин
Фото Эдуард Шишкин

Отличный мульт. Рекомендую и взрослвм и детям. Будьте добрее лбди и не лицимерьте.

15 января 2018
Фото evstodushny
Фото evstodushny

Мультик получился нормальным. Для детей - самое оно. Сюжет конечно простенький, не то что у Пиксар. Хотя это и не минус. Главное, что не приходилось скучать, да и анимация все-таки хороша

21 декабря 2017
Фото Светлана Кагорта
Фото Светлана Кагорта

Хорошее сочетание юмора и темы дружбы. Даже такой странной, как между девочкой и быком)) да, да именно такая дружба и стоит центральной темой мультфильма. Есть весьма смешные персонажи - ежики, и особенно ржачная коза. Весь этот зверинец - дает хорошую атмосферу, уверенна мультик понравится и детям и взрослым.

28 января 2018
Фото Даниил  Кулешов
Фото Даниил  Кулешов

Классный мультик) Добрый, смешной, весёлый. Рекомендую.

Фото Александр Терехин
Фото Александр Терехин

Очень хороший мультик. Дети хохотали. Очень понравился им Бык. В конце расплакались, жена тоже носом хлюпала.

27 декабря 2017
Фото АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА
Фото АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА

Хороший, добрый мультик с лёгким юмором... Подходит для семейного просмотра. Посмотрели с удовольствием.

2 января 2018
Фото Lisa Alisa
Фото Lisa Alisa

Было скучно, иногда приходила в себя, когда встречала забавный момент из трейлера (увы, все забавные моменты поместились в короткий трейлер) Так как смотрела мультфильм с подругой и её дочкой, последняя была очень довольна, ставлю 4.

22 января 2018
Фото Masha Reva
Фото Masha Reva

Добрый и забавный мульт. Смешные шутки, мило нарисованные зверьки, очень рада, что посмотрела.

25 января 2018
Фото Андрей Иванов
Фото Андрей Иванов

Не понравился. На контрасте с последним творением Pixar смотрится скучно. Юмор? Да лучше бы его вообще не было. Кто вообще сказал, что в мультфильмах должен быть юмор? Возрастной ценз +6, так вот, некоторые словечки, и дебильные шуточки детям шести лет отроду будут просто непонятны. Последние 20 минут мультфильма мне понравились, но они не стоят того, чтобы смотреть на очередной шаблонный мультфильм, который создан вроде и для детей, но я бы пожалел, если бы пошёл на этот мультфильм с ребёнком.

5 января 2018
Фото Тарас Батька
Фото Тарас Батька

Класс!!!!!!!! Красиво, ярко, со смыслом!!!
Детей учит правильным вещам.

22 декабря 2017
Фото cranfield
Фото cranfield

Сочный, веселый, добрый мульт с хорошим смыслом! Я даже прослезился в конце)

Фото Виктория Матренина
Фото Виктория Матренина

Мульт просто супер!!! 😍Очень понравился!!! Первый раз смотрела 3D с удовольствием! И мне вообще по душе синема-стар, просторный, удобные сиденья, много мест.

8 января 2018
Фото Роман Аникин
Фото Роман Аникин

Первая половина мульта совсем порожняк. Далее, вроде, начинают разворачиваться события, но дальше 3-х баллов они не уходят. Довольно среднее, несколько затянутое творение... Детям не понравилось, потому что "быков убивают".

28 июля 2018
Фото Софья Беляева
Фото Софья Беляева

Потрясающий добрый мультфильм!!! в восторге! советую всем!!! особенно порадовала меня музыка!!!

23 декабря 2017
Фото Анжелика Фроленко
Фото Анжелика Фроленко

Отличный мультфильм! И веселый и со смыслом. Сюжет простой, но поучительный и не напрягающий детский ум. Отдохнули с удовольствием. Ребенку 5+ понравился и даже выседел до конца. Ставлю пятерочку! Кто не успел, сходите, не пожалеете.

21 января 2018
Фото Жанна Абрамова
Фото Жанна Абрамова

Посмеялись (хоть мы и взрослые), и всплакнули местами)))

16 января 2018