Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Фильм
Полярный рейс

Украина, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ромком про летчика, который спешит к жене в канун Нового года

Новогодняя комедия о приключениях полярного летчика Игоря, который с помощью амулета, подаренного шаманом, пытается вновь обрести семейное счастье.

  • Полярный рейс – афиша
  • П�олярный рейс – афиша
  • Полярный рейс – афиша
  • Полярный рейс – афиша
Комедия
12+
Сергей Чекалов
12 декабря 2013
12 декабря 2013
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сергея Чекалова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
John Petrucci
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
12 декабря 2013

Что может быть романтичнее, чем история о летчике, который спешит к любимой жене, чтоб отметить Новый Год? А если приправить эту историю милым псом, шутками и жизненными проблемами героев, то получится хороший фильм.
В «Полярном рейсе» есть все: любовный треугольник, юмор, неуемная теща, поучительные моменты и умилительные животные. После просмотра фильма невозможно не проникнуться новогодним настроением и чувством того, что в воздухе витает сказка. Мне лично безумно захотелось нарядить елку, украсить дом к новогодним праздникам и, включив на плеере Фрэнка Синатру, пойти покупать родным подарки.
Порадовал актерский состав. Каждый герой получился очень живым и натуральным. Во время фильма, ты будто переносишься в гущу событий и переживаешь все вместе с персонажами фильма.
В целом замечательный новогодний фильм. Смотреть очень даже следует.

8
0
9
Nikita101
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 10
12 декабря 2013

Я просто обожаю новогодние комедии, поэтому «Полярный рейс» у меня к просмотру был обязателен. Очень светлый и добрый фильм, который невероятно зарядил новогодним настроением.
Актерский состав невероятно хорош. Удивила Юлия Снигирь, которая в ожидаемом фильме «Крепкий орешек 5» должна выступить в роли российской преступницы. В «Полярном рейсе» же она сыграла достаточно хрупкую и нежную девушку. Татьяна Орлова, как всегда, придала изюминку своим образом ироничной и язвительной тещи.
И, конечно, невозможно не влюбиться в собаку, невероятно красивую и умилительную.
У Сергея Чекалова получился очень добрый, красивый, романтичный новогодний фильм, который пронизан сказкой и новогодним трепетом.

7
0
9
Denis456
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 12
12 декабря 2013

Если вы хотите зарядиться умиротворенным новогодним настроением, то «Полярный рейс» то, что нужно. Легкий, сказочный фильм, который после себя оставляет теплящееся чувство ожидания прекрасного.
Меня сразу зацепил актерский состав: Михаил Тарабукин, который полюбился еще после нашумевшего сериала «Кухня», Юлия Снигирь, которая сыграла в «Крепком орешке 5», Татьяна Орлова, любимая всеми, кто ее знает. Дмитрий Нагиев и Егор Бероев даже не требуют никаких эпитетов, все и так отлично знают их актерский талант.
Огромное умиление вызвал пес, он практически затмил собой всех звезд и приковал к себе внимание большинства. Собака прибавила фильму еще больше доброты и уюта.
Хороший предновогодний фильм, который отлично пойдет под оливье, шампанское и мандарины.

5
0
9
Iggie
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
18 декабря 2013

Зачастую бывает такое, что вот вроде бы и елку нарядил, и подарки купил, и придумал, как отмечать Новый Год, но настроения праздничного нет совершенно. И такое состояние очень часто портит праздник, убивает ощущение волшебства новогоднего пиршества и превращает его в обыкновенные посиделки.
«Полярный рейс» пропитан новогодним духом и сказкой. После просмотра фильма то самое предчувствие прекрасного и приподнятое настроение в ожидании Нового Года у меня поселилось в душе и, с уверенностью могу сказать, не покинет меня до окончания праздников.
В отличии от большинства шаблонных отечественных комедий, в «Полярном рейсе присутствует хороший сюжет, в котором переплетаются жизненные проблемы, невзгоды и сказочные события. На протяжении всего фильма безумно сопереживаешь героям: и летчику Игорю, который все никак не может попасть домой, и его жене, которая мечется между своей любовью к мужу, ухаживаниями воздыхателя и укорами матери.
Стоить отметить то, что, к моей огромной радости, в фильме нет тупых шуток ниже пояса, коими пестрят и переливаются последние отечественные комедии. Терпеть не могу то ощущение, когда эти самые «шутки» смущают настолько, что, даже если смотришь фильм в одиночку, то все равно становится стыдно. Стыдно не за себя, а за того, кто додумался вставить такие шутки в фильм. Огромным плюсом является то, что фильм можно посмотреть действительно в кругу семьи, то бишь не с фразой «Дети, поиграйте в комнате, а папа с мамой фильм посмотрят», а всей семьей без исключения. Деткам особенно будет симпатичен пес. С уверенностью могу сказать, что даже если сюжет их не заинтересует, то собака точно вызовет желание смотреть фильм дальше, а в последствии ребенок точно будет выпрашивать такую лайку у родителей.
Безупречный актерский состав. Егор Бероев, Юлия Снигирь, Дмитрий Нагиев и неподражаемая Татьяна Орлова вместе составляют цельную картину новогодней сказочной и романтичной истории.
Не смотря на мое скептическое отношение к отечественному кинематографу, «Полярный рейс» станет для меня традиционным новогодним фильмом.

4
0
9
Come Closer
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
16 декабря 2013

Перед Новым годом я обычно очень много хожу в кино. На этот фильм пошла с парнем и подругой. Нам всем понравилось. Может быть попозже свожу еще и младшего брата.
Комедия классная! Много смеялись, чуть-чуть грустили и радовались в конце хорошему финалу. Фильм такой и смешной, и немножко грустный, хоть и знаешь, что все закончится хорошо. Он поднимает вопросы семейных ценностей и того, что самое главное в жизни человека.
В фильме сыграли очень хорошие актеры, особенно Егор Бероев и Юлия Снигирь, между актерами была прямо таки химия! Уж очень красивая из них пара и история у них красивая. Было видно, что они действительно любят друг друга. С этим, кстати, связан единственный, на мой взгляд, недостаток этого фильма – было мало романтических сцен, хотелось бы больше. Все остальные актеры тоже хороши. Комедийная составляющая лежит на Дмитрии Нагиеве и Татьяне Орловой. И они с ней прекрасно справляются, хотя Татьяна Орлова иногда казалось немножко переигрывает. Ну не верю я, что на такого хорошего зятя, как сыграл Егор Бероев, можно так сильно злится.
Также очень понравился «амулет», в роли которого выступал хорошенький беленький щенок. Он очень и очень обаятельный. Все самые милые моменты фильма связаны и ним! И он действительно помогает своему обладателю в пути, принося счастье и удачу. Мне очень понравилось, что в качестве амулета выступила собачка, это довольно нестандартно, по крайней мере, раньше я такого не видела.
Выводы: «Полярный рейс» - замечательная новогодняя комедия. Очень смешная, по-настоящему романтичная и милая. И, самое главное, после нее появляется особенное новогоднее настроение, ожидание чуда и сказки, прямо как в детстве. Советую всем сходить.

3
0

Подборки Афиши
Все