6.3

Синяя бездна

47 Meters Down, Великобритания, Доминиканская Республика, США, 2017Смотреть в
Хоррор про сестер, атакованных под водой акулами

Нежась на мексиканском солнышке, сестры Лиза (Мэнди Мур) и Кейт (Клэр Холт, Шармейн из сериала «Водолей») решают погрузиться на дно морское в специально оборудованной клетке, чтобы поглазеть на акул, — но все идет не так, и девушки быстро узнают, насколько у страха могут быть глаза велики.

Кино, метящее куда-то в «Отмель» и «Дрейф», то есть на территорию валокординового аквахоррора и «Глубокого синего моря», высшая точка напряжения которого описывается просто: хрясь — и пополам. Сколько лет прошло, а кинематографистам все не дают покоя «Челюсти».

Триллер, Ужасы
Йоханнес Робертс
25 мая 2017
29 июня 2017
volgafilm.ru

Другие фильмы Йоханнеса Робертса

Yevgenia Maltseva
1 июля 2017

Фильм отличный. Сразу скажу идти туда нужно, если вы хотите процесс. Да, где-то предсказуемо, где-то приукрасили, где-то думаешь ну как так может быть в реальной жизни. Я люблю фильмы про курорты, отдых, море. И ещё давно не была на отдыхе, а в Мексике подавно. Поэтому пошла ради процесса.

Роман Корнев
1 июля 2017

Хороший динамичный фильм, держит в напряжении от начала до конца.
А правильное его название "47 метров вниз" 🙂

D. Monroe
30 июня 2017

Море, мир бездонный...

Несмотря, на всю свою кажущуюся ненужность и второстепенность, этот простецкий и классический сюжет, сможет скрасить и приукрасить ваш один вечер, или один поход на большой экран. Финал, так и вовсе, настолько собирает все важные "клише" про ужасных акул, что становится вновь интересным, и именно тем, что обычно представляют у себя в головах зрители. Акулы, все ещё остаются ужасными хищниками, и незаменимым источником "адреналина".

Анастасия Романова
2 июля 2017

Почему то выпустили , под видом новинки, фильм 2016 года, просто под другим называнием. В 2016 он назывался СТРАХ ГЛУБИНЫ(

Darya Burvinova
6 июля 2017

Странно, я его год назад смотрела в интернете...как это может быть