Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Париж любой ценой

Paris à tout prix, Франция, 2013
О фильме
Майя, многообещающий молодой стилист, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом доме моды. Выросшая в бедной семье в Марокко, Майя теперь новая звезда мира моды в Париже. Но, как назло, обычная полицейская проверка выявляет, что срок ее визы истек, и ее сразу депортируют в Марокко, обратно в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остается сделать все возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж. Комедия о закулисной жизни мира парижской моды. Добро пожаловать в мир красоты, шика и гламура!
  • Париж любой ценой – афиша
  • Париж любой ценой – афиша
  • Париж любой ценой – афиша
  • Париж любой ценой – афиша
  • Париж любой ценой – афиша
Комедия
12+
Рем Кериси
15 июля 2013
14 ноября 2013
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рем Кериси

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ida Grigoryeva
8 отзывов, 262 оценки, рейтинг 14
25 ноября 2013

Конечно, на вкус и цвет, но мне очень понравился фильм. Согласна с частью предыдущей рецензии про простоту и незамысловатость, но это именно то, что делает этот фильм очень приятным и легким. Хорошо снят и на персонажей приятно смотреть.
В последнее время все реже попадаются такие веселые и милые фильмы, большая часть всех выходящих комедий и мелодрам основаны на тупом юморе и чрезмерной пошлости, этот же фильм совершенно не такой. Кто хочет провести 1,5 часа с легкостью и удовольствием, всем советую, не пожалеете!

Поставила 4, а не 5 из-за некоторых непродуманных моментов и неточностей, остатвивших лишние вопросы после просмотро. Но "хорошо", даже отлично в целом :)

3
0
9
chocolate
152 отзыва, 336 оценок, рейтинг 90
24 апреля 2016

Хорошее семейное кино про амбиции, дом, семью и мораль: решение всегда рядом.
................................................................................................................................

0
0
9
NatalyCool
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 6
27 ноября 2013

Обожаю рецензии типа: фильм не дотянул, диалоги затянуты, туповатое кино...
Читаем внимательно. Режиссер: Рим Кериси, автор сценария: Рим Кериси, в главной роли: Рим Кериси. Читаем и смотрим. Потому что этой молодой девушке удалось придумать и снять очень милое, забавное и атмосферное кино. Это талант.. Просто наслаждайтесь.

0
0
5
Надюха Щербакова-Сан
55 отзывов, 180 оценок, рейтинг 25
26 ноября 2013

Хм..Актриса похожая на Эми.. Туповато-красивая романтическая история.
Вопрос только визовой...прожив в Париже 20!!! лет и не иметь гражданства..при большой НЕ любви к родной стране Марокко? Ладно ещё вид на жительство и ЛЮБИТЬ Родину, поэтому не получила гражданство, чтобы не отказаться от Марокко. Но она никак не хотела возвращаться в Марокко...И вот она не продлила визу...?? Ну прям поверила.
А под чужим паспортом пройти границу. Ладно ещё в Марокко...но в Париж как её впустили?
Люблю реальность с романтический налётом... Единственное: "Надо стремиться к мечте, бороться..." но как же забыть семью, родных... Не хорошо, какими бы они "милыми" ни были. Как-то на позитив фильм не настроил. Только на ошибки.
А Марокко красиво показали, хоть и совсем капельку)))

0
0
3
Александра Денисова
29 отзывов, 67 оценок, рейтинг 35
24 ноября 2013

Легкий фильм, некоторые сцены кажутся лишними, многие диалоги затянуты. Сюжет незамысловат. Все затронутые темы в фильме: мода, отношения внутри семьи- показаны очень поверхностно, собственно особо ни моды, ни конфликта отцов и детей. Даже любовной линии практически нет. Обо всем и ни о чем. Не все так плохо, но, однозначно, фильм можно найти интереснее.

0
0

Подборки Афиши
Все