Москва
6.2

Мультфильм
7-й гном

Der 7bte Zwerg, Германия, 2014
О фильме
В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
  • 7-й гном – афиша
  • 7-й гном – афиша
  • 7-й гном – афиша
  • 7-й гном – афиша
  • 7-й гном – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
6+
24 сентября 2014
28 августа 2014
1 час 27 минут
der7btezwerg.de
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Ekaterina Stepanenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
29 августа 2014

Отмечала день рождения дочери, повела детей в кино. Отвратительнее зрелища я еще не видела. Уважаемые родители, если вас не пугает кастрированный кот в сапогах, белоснежка легкого поведения, ведьма без нижнего белья, то этот мультшедевр для вас!!! Наводит на мысль, что наша киноиндустрия начинает развращать с малолетства. Катергория мульта 6+. Жесть...Ушли примерно через 20 минут... Больше не смогли вытерпеть "юмора". Выброшенные деньги, испорченное настроение и потерянное время.

9
0
1
Марина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 сентября 2014

Случайно попала на этот мультик. Просто надо было где-то посидеть часок-другой в незнакомом городе. Лучше бы сходила в музей или на выставку. Один плюс - с детьми я уже не пойду на эту пошлятину!!! Я не поняла для какой возрастной категории этот шедевр?

3
0
5
Андрей Малышев
11 отзывов, 24 оценки, рейтинг 19
31 августа 2014

Если выбросить из фильма гномов, то вполне ничего сказка будет. У главной злодейки соски просвечивают свозь одежду - видимо, чтобы дети были рады, дракон хороший, морж-тусовщик, зовущий девиц на нерест тоже полцчился. На тройку, потому как гномы убогие просто.

3
0
3
Мария
4 отзыва, 14 оценок, рейтинг 11
1 сентября 2014

Второсортная анимация остается второсортной анимацией, как её ни назови. Есть Пиксар, есть Дримворкс, а есть все остальные, конечно неожиданные дебюты случаются, приятные исключения бывают, но основных законов никто не отменял. А если речь идет о европейском мультфильме, то тут, как правило, будет ещё и достаточно странный юмор, рассчитанный больше на взрослую аудиторию.
Я на этот мультик попала случайно, послушно досидела до конца и лишь убедилась в том, что изложено выше. Ах да. Ещё они поют (

2
0
3
Ольга Семененко
9 отзывов, 21 оценка, рейтинг 12
31 августа 2014

Меня хватило минут на 15, больше не смогла смотреть этот мультфильм, ушла на моменте, где дракон хочет утопиться. Жалкое зрелище, отвратительная графика, озвучка не в дугу.

1
0

Подборки Афиши
Все