Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Вулкан страстей

Eyjafjallajökull, Франция, Бельгия, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции, и даже... возвращение романтики.
  • Вулкан страстей – афиша
  • Вулкан страстей – афиша
  • Вулкан страстей – афиша
  • Вулкан страстей – афиша
  • Вулкан страстей – афиша
Комедия
12+
Александр Коффр
2 октября 2013
15 мая 2014
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Коффра

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
21 мая 2014
Créer un soufflé

Взбитые желки его смешаются со взбитыми белками ее для того, чтобы подарить зрителю массу невесомую и воздушную: это и станет прекрасным рецептом французской кухни, которая подчас радует столь летним, смешным, жизнеутверждающим, не лишенным абсурда, однако, продуктом. Не удивляйтесь, если у вас вдруг получится омлет.

2
0
9
Panamenok
57 отзывов, 91 оценка, рейтинг 253
27 апреля 2014

как всегда краткий итог- действительно, смешная комедия. с отличным юмором, прекрасным актерским составом и достаточно приближенная к жизни.
да, такого, как на экране, в жизни встретить сложно, но черты героев картины узнаются в окружающих, от чего становится еще смешнее.

кому идти:
- тем, кто хочет отлично провести время и посмеяться от души
- тем, кто хочет устроить романтическое свидание или просто провести время со своей лучшей половинкой. на показе я была с мамой - она сразу же объявила. , что сходит еще раз с папой - устроит ему подарок на день рождения
- тем, кто любит французское кино и комедии

кому лучше не идти
вы в разводе и тяжело это переносите
не терпите французское кино
в фильме есть незначительная постельная сцена - мало ли ...


начну с того, что название фильма на русском и в оригинале две большие разницы - но смысл один. из-за вулкана отменены авиарейсы по всей Европе, а разведенным любящим родителям нужно попасть на свадьбу дочери в Грецию. причем за несколько дней им предстоит пересечь множество стран.
собственно, дальше начинаются приключения двух когда-то очень близких людей, которые до сих пор в глубине сердца хранят чувства друг к другу, несмотря на новые отношения и семьи.
о самих приключениях писать не буду - придете и сами увидите.
Главное, что сам фильм очень легкий, время за его просмотром прошло совершенно не заметно- причем смешные моменты были смешными для людей разных возрастов.
лично для меня конец стал неожиданным - рассказывать не буду ☺
при этом фильм не только о страстях, но еще и о силе родительской любви - о том, что мама и папа, стремясь успеть на торжество, нашли в себе силы и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти.
сделали они это на французский манер - но от этого стало еще смешнее.

так что - если Вы пока не знаете, куда сходить в мае, сходите на Вулкан - точно не пожалеете. не любите французское кино - подарите билеты родителям и родителям родителей (для них кино Франции значит очень много) и родных побалуете, и дадите им отдохнуть от ударных майских, проведенных на даче.

2
0
5
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
18 мая 2014

Забавное кино про стервозность. Полно красивых европейских пейзажей и некрасивых европейских женщин. Толерантность, феминизм и "открытые возможности" в Западной Европе, на Балканах и Адриатике. Фильм не оставляет неприятного осадка, было несколько смешных моментов. Такое прикольное роад-муви с акцентом на паневропейские ценности.

1
0
1
boris Goncharov
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
17 мая 2014

фильм супер-несмешной, актерская игра очень плохая на уровне фантомаса. дурацкие клише и растянутый сюжет. фильм для людей за 50. как будто российскую комедию посмотрел.

1
0
7
post girl girl
12 отзывов, 14 оценок, рейтинг 25
22 апреля 2014
Кино для ваших родителей

Иногда родители просят своих детей посоветовать какой-то фильм для приятного вечера, в раздумье смотришь на афишу, даже не зная, что выбрать. Американская комедия - слишком пошло, боевик - а они любят экшн? арт-хаус - да кто его знает, что там покажут.
И вот вариант, который устроит всех. Родителей он устроит потому, что напомнит им классические французские комедии, без пошлости и сортирного юмора, пулеметные очереди диалогов плюс семейные разборки и приключения - что еще нужно для спокойного вечера?
Ну а нас он устроит, потому что в кои-то веки можно что-то посоветовать родителям, не боясь потом претензий за испорченный вечер.
Так что покупайте родителям билеты в кино.

1
0

Подборки Афиши
Все