Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Версальский роман

A Little Chaos, Великобритания, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Франция, 1682 год. Талантливая девушка Сабина, работающая садовником-декоратором, получает неожиданное приглашение от короля Людовика XIV. Ее встречает знаменитый ландшафтный архитектор Андре Ленотр, который предлагает Сабине ответственное задание — усовершенствовать главный сад Версальского дворца. Знакомясь с девушкой поближе, он проникается ее своеобразным подходом к делу. Сабине же предстоит разобраться не только в своих чувствах, но и в непростом придворном этикете и интригах.
  • Версальский роман – афиша
  • Версальский роман – афиша
  • Версальский роман – афиша
  • Версальский роман – афиша
  • Версальский роман – афиша
Драма
Алан Рикман
13 сентября 2014
1 час 57 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Natasha
81 отзыв, 133 оценки, рейтинг 133
23 сентября 2015

Немного наивная история, но приятная, мне понравилась тема садовников (люблю увлеченных людей), обычно мы мало задумываемся каким трудом создаются парки, сады, как сложно вырастить прекрасные цветы и растения. Кейт Уинслет порадовала ей хорошо удаются роли решительных женщин))) Маттиас Схунартс тоже весьма мил.
Фильм больше подойдет для женщин, не судите строго, рекомендую.

"Я приспособился, как хорошее растение"..... мне давно думается, что растения мудрее прочих, борются за жизнь до последнего даже в самых неблагоприятных условиях.... чем не пример для подражания)))))

2
0
7
Василий
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
31 мая 2015

Небольшая драмма с элементами психологии. Дворцовая история Версаля снятая англичанами (как ни странно), расскажет немного о короле Людовике XIV, немного покажет Версальскую жизнь дворян и историю ландшафтного дизайнера. Кейт Уинслет не разочарует, как всегда прекрасна, король Alan Rickman и брат короля Stanley Tucci, почти на 2 часа введут вас во время париков и пышных нарядов и сделают это с подобающим им талантом и харизмой.

Добрый и романтический фильм из другого измерения где нет войн, Бастилии, бедности и чумы, перенесет вас в лучший мир и сделает это прекрасно!

1
0

Подборки Афиши
Все