Все отзывы о фильме «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (США, 2015)

6.5

Фото Бодарья

Сходила на "Элвин и бурундуки". Женщина-врач задаёт вопрос главному герою: "Я давно хотела спросить, бурундуки твои приёмные или родные сыновья?" Ну и то, что происходит в конце мультика, завершает эту бредовую эпопею. Я в шоке. В целом все неплохо, если бы не этот бред про усыновление животных человеком...
Это моя небольшая рецензия.

Фото Инна Шурыгина

Не гениально, но очень и очень хорошо.
История про то, как бурундуки объединились со своим "врагом", чтобы расстроить помолвку Дейва и его новой подруги. Чем все обернулось и что из этого вышло - на вкус и цвет. Сын 7 лет - очень доволен. Мне тоже понравилось. Мне понравилась больше, чем все предыдущие части бурундуков. В целом очень и очень здорово. Достаточно легкий, веселый, красочный и динамичный фильм. Юмор поймет не каждый ребенок. Серьезного смысла в таком фильме искать не стоит. Для хорошего семейного вечера фильм прекрасно подойдет. Приятного просмотра!)

Фото Штейнберг Махульский2

Фильм чисто отдохнуть. Никаких заморочек лишних мыслей. Туса-Элвин-слоган данного произведения киноискусства.))

Фото Светлана Смирнова

С каждым новым фильмом сюжет и юмор найти все сложнее. Но в целом неплохо. Яркий, местами смешной. Ждала большего но смотрела все равно в интересом. Ребенок вообще в полном восторге.

Фото Лука Свищёв

Сюжет и чувство юмора гораздо лучше чем в предедущих частях! Вообщем не буду палить фильм дабы посмотреть его с восдоргом!!) Рекомендую сходить на отличный и весёлый фильм!))))

Фото Аня Ильминская

Очень понравился мульт!Раньше я не любила этот мультик,особенно первые части.Ничего сверхестественного я в нем не увидела,но сходить стоит!Советую!!!

Фото vartal

Чип и Дейлы спешат...

Пожалуй, самый не лучший способ потратить полтора часа своей бесценной жизни, просмотрев это бессмысленное действие с песнями и плясками.

Фото Azema Kulov

Хорошая семейна комедия) на 8 из 10. Хорошо подняло настроение))

Фото Александр Ватрасов

Тупой американский фильм с грязным юмором. Даже в некоторых моментах было стыдно перед дочкой, что я ее привел на такое г. Представляю каково актерам - сниматься в подобном кино... Совсем никуда не приглашают, если только, и нужно как-то зарабатывать себе на жизнь. Жаль потраченного времени и денег.

Фото Polina Vos

Мы собираемся с ребенком 3,5года пойти на бурундуков, даже не сомневаюсь, что это будет классно) Узнала о них когда ребенку было 2 года, он их крутил бесконечно, уже все наизусть знаем)) Чем больше смотришь, тем больше нравится!) С первого раза так понравилось, но по неволе влюбляешься в этих бурундуков)

Фото Владимир Сизов

Редкостная фуета! По сравнению с предыдущими! Нет:сюжета,смысла,морали и вообще фуфуфу
Водил троих детей 8-10 лет! Даже они признали что это ...

Фото Radik Gismatov

Мне за 30. Повел сына. Он в восторге. Мне не понравился вообще. Про фразу "Я давно хотела спросить, бурундуки твои приёмные или родные сыновья?" все уже сто раз написали, да, слух режет, как то не укладывается в мозгу. Наверное надо полагать на западе практикуется что то подобное.Ну в общем чисто американский сюжет и культура, музыка. Даешь, приобщение к западным либеральным ценностям с ранних лет!?

Фото Руфина Хушмухаметова

это сопавные фильм я челые день улыбалас и смешное и интересное советую и саймокс почему не поратавался што бурутуки сделали ему суприс

Фото Дмитрий Унтеров

Ходил на премьерув целом фильм хороший доя меня теперь лучшая из всех четырех.Идите не жалеете времени и денег.Фильм супер!👍😊

Фото Сергей Леонтьев

Я конечно понимал, что это не шедевр, что это не "Кто подставил кролика Роджера". Но это такой отстой :( Что мама, я Вас умоляю :(

Фото Полина Макаревич

До этого фильмы про бурундуков не смотрела вообще,поэтому практически ничего от сеанса не ожидала.В целом фильм понравился,заряжает позитивными эмоциями до конца дня.
Но убили два таких момента:
Вопрос "Давно хотела спросить,это твои родные дети или приемные?"
Да,блин,родные,от бурундучихи...
И сцена с "официальными сыновьями".
Ну и напоследок не могу обойтись без упоминания о туалетном юморе,который неизменно присутствует практически во всех современных американских комедиях:)